Например: ДОЛГОЛЕТИЕ

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

ДОЛГОЛЕТИЕ, Новосибирск, Микрорайон "Щ", Пасечная, 1 к2

ДОЛГОЛЕТИЕ, 630000, Новосибирск, Микрорайон "Щ", Пасечная, 1 к2

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Новосибирск, Микрорайон "Щ", Пасечная, 1 к2

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

ДОЛГОЛЕТИЕ в Новосибирске, Микрорайон "Щ"

Наименование:
ДОЛГОЛЕТИЕ
Адрес:
630000, Новосибирская область, Микрорайон "Щ", Новосибирск, Пасечная, 1 к2
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/dolgoletie54.ru
Рейтинг:
64%

ДОЛГОЛЕТИЕ - Новосибирск, Микрорайон "Щ", Пасечная, 1 к2 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
615 м. Новосибирск, Николаева, 13, 205 офис, 1 этаж БиоЛинк 25%
659 м. Новосибирск, Николаева, 11/5, 9 этаж АСТРА-МЕД 35%
853 м. Новосибирск, Николаева, 12/3, 1 этаж Клиника Санитас 43%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о ДОЛГОЛЕТИЕ

Как узнать точные цены на услуги в ДОЛГОЛЕТИЕ

На официальном сайте http://dolgoletie54.ru или по телефону: +79232303777

Какой рейтинг имеет ДОЛГОЛЕТИЕ?

ДОЛГОЛЕТИЕ имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает ДОЛГОЛЕТИЕ?

ДОЛГОЛЕТИЕ работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-17:00

Как записаться в ДОЛГОЛЕТИЕ?

Записаться позвонив по номеру +79232303777

ДОЛГОЛЕТИЕ, отзывы

После десяти лет поиска врача, который помог бы мне избавиться от этих болей, я наконец нашла его в этой клинике. Уже скоро два года наблюдаюсь тут с самого основания. Можно даже сказать, что клиника Долголетие стала семейной для нас. Если какие то неполадки: ребёнок ногу повернул или муж упал, пролетев по всему лесничному пролёту, идём в Долголетие. Хочется сказать большое спасибо врачам клиники: Заволожину Сергею Владимировичу и Роману Владимировичу (не знаю фамилии). Благодаря их усилиям, мне возвращается качество жизни. Боли в спине постепенно уходят. Спасибо, что вы есть!

Очень доволен клиникой!!! Прошёл курс лечения болей в спине в этой клинике по программе здоровый позвоночник. Делал массаж, мануальную терапию, ударно волновую терапию, вытяжку. Спасибо большое!!! Чувствую себя намного лучше, боли в спине прошли. Весной приду на повторный курс. Клиника отличная, понравился подход врачей. Всем рекомендую!!!

Проходила курс курс лечения в 2018 году. Обратилась с болью в шее, которая уже очень мешала работать. Мне хорошо проработали и расслабили мышцы, и зажимы. Так же проверила у себя и у дочки состояние стоп, нам подобрали индивидуальные ортопедические стельки. Дали рекомендации по упражнениям и положению тела в повседневной жизни. В теле появилась легкость и боли в шее прошли.

Обратился в эту клинику насмотревшись отзывов тут. Обратился с болью в спине, шее, затрудненном дыхании, боли за грудиной и звоном в ушах. Записался к неврологу. На первичном осмотре все понравилось. Узнали все что беспокоит, показал все обследования которые были на руках (не первая клиника, в которую обратился). МРТ всего позвоночника, головы, рентгены спины и шеи, обследования сердца, легких, почек и все что было только. НО... Такое впечатление, что этой клинике важно сделать только первое хорошее впечатление, а потом просто вы становитесь объектом высасывания денег. Назначили 10 сеансов УВТ на грудопоясничный отдел. Деньги не малые, ну хорошо, думал отзывы хорошие, значит знают что делать и согласился. Сделал 10 сеансов. Стало немного лучше в спине но проблема осталась. Предложили сделать Массаж 10 сеансов. Якобы увт не смогло пробить все "триггеры". Сказали записаться к мануалу. Тот посмотрел, и сказал нужно делать массажи. Ну ок. записался на массаж. Сделал 10 сеансов массажа. Эффекта почти не было. Опять предложили другую процедуру (пиявки). Сделал, эффекта 0. Сказали нужно бы еще раз сделать после пиявок 2-3 сеанса увт (якобы разбить че то там). Сделал и... Снова нифига толку. В промежутках этого на грудную делали уколы (какой то там газ вкалывали) и массаж (опять "триггеры" разбить), которые в прочем тоже не помогли. Между каждыми процедурами нужно записываться на прием к врачу. В общем итог: Ничего не вылечили, как все было так и осталось. При этом про другие симптомы, на которые я указывал при каждом посещении врача просто будто меня не слышали. Потрачено около 50 тыс. и времени 2,5 месяца. Не понимаю восторженных тут отзывов. Может и помогли кому то, но кажется это было просто случайность ибо все их диагнозы это тыканье пальцем в небо, но за это тыканье будете платить вы. В общем крайне не рекомендую эту клинику.

Отличная клиника. Очень внимательные врачи. Оперативно проконсультировали и начали лечение.

ЛУЧШИЕ! специалисты во всём Новосибирске! ВСЯ КОМАНДА - АБСОЛЮТНЫЕ ПРОФЕССИНАЛЫ! 20 лет немогла найти грамотных специалистов в самых дорогих, разных клиниках. Буквально всё объездила, и переехав в Академ мне повезло! Проблема сложная у меня, разрабатывали долго но качественно, эффект и изменения постоянно были и менялось состояние. На сегодняшний день, спустя полгода я чувствую себя несравнимо лучше и живее! Огромная благодарность всем кто со мной работает! Вы безусловно лучшие! Нелюблю писать отзывы, но сюда сходить Настоятельно рекомендую всем!

Брали ребёнку курс массажа с фиксированным временем посещения. Вчера приехали как обычно, а нам говорят, что наше время сегодня было на час раньше. - А почему с нами не согласовали??? - Мы вам сообщение отправляли. - Мы не подтверждали, что согласны и вообще не видели этого сообщения! Почему без нашего согласия меняете время, мы приехали издалека специально, потратили время, деньги, из-за пропуска весь курс массажа теперь насмарку? - Я тут при чём, это другой администратор делал! Ни извинений, ни предложений. Вот так можно, оказывается, в наше время оказывать услуги.

Очень долго мучался со спиной, были постоянные боли. Посещал несколько специалистов, но все безрезультатно, уже смирился с постоянной болью. Пришел в эту клинику и наконец-то меня привели в порядок. Избавили от болей в спине, дали много хороших рекомендаций. Роману Владимировичу отдельное спасибо. Специалист с большой буквы. Знает свое дело. Рекомендую данную клинику если у Вас есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Тут Вам помогут а не будут просто так высасывать с Вас деньги.

Обратилась в данную клинику с головными болями и шейным отделом позвоночника. Не могла с буквальном смысле полноценно жить, эти боли мешали сосредоточится как в бытовых моментах,так и профессиональной сфере. После пройденного курса лечения однозначно стало легче. Дополнительно доктор показал упражнения которые нужно делать дома что бы улучшить состояние. Уже прошло больше года после посещения данной клиники,могу сказать что состояние почти абсолютно здорового человека. Главное добросовестно выполнять рекомендации врача дома,если таковые имеются. Тогда будет результат. Выражаю огромную благодарность специалистам!

В Клинику Долголетие обратилась по рекомендации и не жалею! Хоть и живу в Новосибирске, а клиника находится в Академгородке, буду ездить только туда! Любая клиника начинается с ресепшена, о ресепшене Долголетия можно писать долго... Очень отзывчивые, коммуникабельные и просто прекрасные девушки - Анна и Алёна! Очень им благодарна! Любой «каприз» пациента решается молниеносно! Врачи Долголетия - профессионалы высшего уровня! Огромное спасибо врачу-физиотерапевту Александру Юрьевичу и мануальному терапевту Сергею Владимировичу! Очень хочется написать о массажистах Долголетия! Мне посчастливилось познакомиться и «отдаться» в профессиональные руки массажисту Марине и массажисту Сергею! Колоссальная помощь! Огромное спасибо всем сотрудникам клиники!!! Приходишь как домой, окружают заботой и приносят здоровье!

Отличный медицинский центр, сотрудники очень грамотные специалисты, у которых цель помочь, а не нажиться на вашей проблеме. Долгое время испытывал проблемы со спиной, обошел многих врачей, но реально помогли только тут. Роман Владимирович, врач от бога!!! Успеха и процветания медицинскому центру, персонала здоровья и всех благ.

Моя мама проходит курс массажа в клинике "Долголетие" у Александра Александровича и очень довольна. Сказала, что за всю ее жизнь столь профессиональный массаж она получает впервые, хотя обращалась к массажистам довольно регулярно. Выражает глубокую благодарность за улучшение самочувствия Александру Александровичу, а регистратору Алене -за неизменно доброжелательный прием.

Добавить отзыв