Например: Дуэт Клиник

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Дуэт Клиник, Новосибирск, Владимировская, 25, 1, 2 этаж

Дуэт Клиник, 630000, Новосибирск, Владимировская, 25, 1, 2 этаж

Рейтинг:

81% из 100

Контакты:

Новосибирск, Владимировская, 25, 1, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Оцените работу лаборатории анализов

Дуэт Клиник в Новосибирске

Наименование:
Дуэт Клиник
Организация:
многопрофильная медицинская клиника
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Владимировская, 25, 1, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-19:00

Вс 09:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/duet.clinic
Рейтинг:
81%

Дуэт Клиник - Новосибирск, Владимировская, 25, 1, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
395 м. Новосибирск, Владимировский спуск, 2а к10 РЖД-Медицина 25%
335 м. Новосибирск, Владимировский спуск, 2а РЖД-Медицина 43%
377 м. Новосибирск, Владимировский спуск, 2а к2 РЖД-Медицина 36%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Дуэт Клиник

Как узнать точные цены на услуги в Дуэт Клиник

На официальном сайте http://duetclinic.ru или по телефону: +73832091817

Какой рейтинг имеет Дуэт Клиник?

Дуэт Клиник имеет рейтинг 81% из 100.

В какие дни работает Дуэт Клиник?

Дуэт Клиник работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-19:00 Вс 09:00-19:00

Как записаться в Дуэт Клиник?

Записаться позвонив по номеру +73832091817

Дуэт Клиник, отзывы

Добрый день! Посмотрел отзывы на разных площадках и удивился, если мягко сказать. Все такие положительные, все прям здорово и все профи работают. Если честно, то я слабо верю отзывам людей, у которых один отзыв и только про это место. У этой клиники куча таких. Пахнет накруткой, но дело ваше... Неделю назад мне потребовалась процедура УЗИ сердца и как оказалось, не много клиник у нас ее делают. Очередь, как в мавзолей в лучшие годы или отказались проводить процедуру. Случайно наткнулся на Дуэт. Записали через неделю и сказали, что за сутки напомним смс. Все здорово, буду. На этом и закончили. Через неделю прихожу в клинику утром и радуюсь. Вот все в ней, как должно быть. Как правильно. Как правильно не для персонала клиники, не для главного врача, не для собственника, а для пациентов. На входе бахилы, есть диванчики, есть зеркало, светло, приятный запах, тепло, девушка в гардеробе улыбается и добрая. Не много же нужно то))))) Прихожу к стойке (регистратура) и там все тоже самое. Чисто, приятно, светло и тепло, ну и девочки улыбаются. Сами заполнили договор, все рассказали и показали и притом понятно все. Зашел в кабинет на УЗИ, а там тоже все понятно и добро и т.д. Сделали все быстро, хорошо и главное нет ни одной претензии. В больнице (клинике) и нет претензий!!! Если быть откровенным, то не хочу больше встречаться ни с какими больничками, но если уж делать это, то только тут. Нормальные цены, клевый сервис, действительно профи работают. Очень сильно меня удивили и я с радостью пишу отзыв. Развивайтесь и несите в массы этот уровень медицины. Спасибо вам огромное.

После перенесенного ковида болели ноги, тянущая и очень острая боль особенно при изменении атмосферного давления. На новогодние выходные куда пойти, в поликлинике нас и по будням не ждут. Посмотрела ДубльГИС ближайшая клиника Дуэт Клиник, записалась к сосудистому хирургу - флебологу на 09.01.2022. Удивляться начала сразу, когда при оформлении, когда спросила деньги сейчас или после приема врача, на что очень милая девушка ответила у них акция и прием и УЗИ вен бесплатно, приятный шок. Но я человек старой закалки думаю возьмут другим, последующим лечением или анализами. Принимал врач Шаламов Михаил Егорович, сделал УЗИ, всё рассказал, показал, объяснил, кстати... патологии не выявлено, чему очень рада. Дал подробные письменные рекомендации, которые начала выполнять, не верится, но уже лучше себя чувствую. Очень рекомендую клинику. До сих пор в приятном шоке. Спасибо клинике и лично Шаламову М.Е.

Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность Мишурову Константину Александровичу, который провёл операцию моим родителям. Впечатления остались только хорошие-высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и в целом доброжелательная обстановка. Однозначно будем Вас рекомендовать. Спасибо за Ваш труд!

Была на УЗИ почек и мочевого пузыря у Разумахиной Надежды Юрьевной. Компетентный специалист, все доходчиво объяснила. Приду ещё раз.

Очень хорошая клиника, внимательный персонал. Попали под акцию 10.01.22 бесплатный приём кардиолога, флеболога и УЗИ вен нижних конечностей. Очень грамотные врачи. Надеемся что лечение и назначение помогут.

У нашего ребёнка с рождения порок сердца. К такому мы не готовились и даже предположить не могли. Когда узнала, то это был шок. Начала искать врачей и мне многие советовали ее! Лучше врача, чем Прохорова Дарья Станиславовна для нас нет! С первого месяца жизни она с нами. Всегда вежливая, осторожная. Только к ней на УЗИ, при том, что наш кардиолог в Мешалкина! Наверное так нельзя, но я как мама, которая искала врача для своего малыша напишу, что Дарью Станиславовну, рекомендуют кардиологи из других клиник!

Спасибо большое вашей команде, приезжали с Томска что бы сделать бабушке удаление вен лазером. Прошло все супер, быстро, почти безболезненно, персонал приятный. Клинику рекомендуем!

17.01.22 Прекрасный доктор данной клиники Дмитрий Евгеньевич починил мою ножку за что я ему очень благодарна, персонал ????, подход к пациентам ????,атмосфера в клинике ????, все приветливые доброжелательные с самого гардероба ????, всю операцию беседовали , ну в общем будто не на операции была а просто на депиляцию сходила ????????все прошло классно ,спасибо док! Осталось восстановиться побыстрее, осталась довольна своим выбором клиники для операции и конечно же доктором ????

Очень хорошая клиника. Красиво, чисто, уютно. Отношение прекрасное начиная с гардеробщицы, и заканчивая врачами. С моими плохими венами (забор крови) , девочки справляются на ура! Мужу сделали операцию по удалению варикозного расширения. Доктор Мишуров молодой, перспективный. Отдельная ему благодарность. Очень много акций.Можно по полису ДМС. Спасибо девочкам на регистратуре, менеджерам за чуткость.

Были у флиболога. Квалифицированные специалисты и оборудование. Сделали узи, ответили на все вопросы, дали рекомендации. Всё очень грамотно и понятно.

Клиника расположена рядом новым местожительством и мы с мужем решили зайти посмотреть что она из себя представляет. Я сходила на приём к флебологу, приём ведёт доктор Осипов. Молодой специалист, все грамотно и доступно объяснил, сразу сделал узи, не пришлось записываться повторно. В клинике приятная атмосфера, встречают очень вежливые девушки, все быстро, без задержек, вокруг чистота. Записались ещё к некоторым докторам, удобно в одном месте.

Посетила Вашу клинику впервые и осталась довольна от входа до выхода , персонал очень внимателен , все вежливые .Огромную благодарность выражаю своему хирургу , Флебологу Дмитрию Евгеньевичу за оказанное лечение, профессионализм и мастерство, а так же за моральную поддержку от и до , не мало важно !Отдельное спасибо мед.персоналу хирургического отделения, Всем довольна , спасибо что Вы есть !

Добавить отзыв