Например: Сиблабсервис

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Сиблабсервис, Новосибирск, Микрорайон "Щ", Арбузова, 6, 1 этаж

Сиблабсервис, 630000, Новосибирск, Микрорайон "Щ", Арбузова, 6, 1 этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Новосибирск, Микрорайон "Щ", Арбузова, 6, 1 этаж

Пн 07:30-17:00

Вт 07:30-17:00

Ср 07:30-17:00

Чт 07:30-17:00

Пт 07:30-17:00

Сб 09:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Сиблабсервис в Новосибирске, Микрорайон "Щ"

Наименование:
Сиблабсервис
Организация:
медицинская лаборатория
Адрес:
630000, Новосибирская область, Микрорайон "Щ", Новосибирск, Арбузова, 6, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-17:00

Вт 07:30-17:00

Ср 07:30-17:00

Чт 07:30-17:00

Пт 07:30-17:00

Сб 09:00-14:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/siblabservis
Рейтинг:
64%

Сиблабсервис - Новосибирск, Микрорайон "Щ", Арбузова, 6, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
64 м. Новосибирск, Арбузова, 6 Клиника лимфологии 47%
80 м. Новосибирск, Арбузова, 6, 1 этаж Медсанчасть №168 35%
251 м. Новосибирск, Арбузова, 1/1 к4, 1, 4-7 этаж Медсанчасть №168 19%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Сиблабсервис

Как узнать точные цены на услуги в Сиблабсервис

На официальном сайте http://siblabservis.ru или по телефону: +79137508988

Какой рейтинг имеет Сиблабсервис?

Сиблабсервис имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Сиблабсервис?

Сиблабсервис работает: Пн 07:30-17:00 Вт 07:30-17:00 Ср 07:30-17:00 Чт 07:30-17:00 Пт 07:30-17:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться в Сиблабсервис?

Записаться позвонив по номеру +79137508988

Сиблабсервис, отзывы

Сдавала кровь 9.11.2021 по адресу Арбузова 6. Очень обрадовала стоимость анализа, значительно ниже чем в других лабораториях. Внимательная и вежливая администратор Юлия, быстро оформила и все объяснила. Проинформировала какие есть еще виды анализов и стоимость, дала сайт. Медицинская сестра Оксана, руки золотые!!! У меня проблема с венами, обычно долго ищут, в итоге берут с кисти. Оксана в течении нескольких секунд нашла вену, я не успела моргнуть глазом, кровь на анализ уже в пробирке! Идеально! Спасибо! Всем рекомендую!!! Профессионализм + приятный коллектив + ценовая политика!!!

Была на заборе крови из Вены. Администратор все доходчиво объяснила и сориентировала по позициям. Кровь сдавать я боюсь - травма детства ???? Но взяли все безболезненно и быстро, синяков и кровоподтеков никаких нет. По времени процедура заняла менее пяти минут. Отныне буду ходить на сдачу анализов только сюда.

Здравствуйте! Сегодня (12.08.2021) сдавала кровь. Очень понравился сервис и доброжелательность персонала. К сожалению не запомнила имя женщины врача, она очень нежно и безболезненно сделала забор крови из вены. Всем, кто боится уколов, советую СЛС :D Желаю всем здоровья!

Очень приятные цены! Быстро, без очереди, взяли кровь аккуратно. Рекомендую!

Всё только хорошее можно рассказать об этой лаборатории. Прекрасный персонал, отзывчивый и профессиональный, «легкие руки» медсестры, которая выполняет забор крови. Цены которые вполне приемлемые очень радуют. Несколько раз приходила туда и всегда оставалась довольна.????

Приятные цены, вежливый персонал. Хорошо взяли кровь. все поверхности обрабатываются. Осталась очень довольна посещением данного пункта! Буду приходить ещё :)

Сдавал в конце марта тест на антитела к SARS Cov-2 (комплекс IgM, IgG), на десятый день после болезни. Получил отрицательный результат на оба теста. Жену отправил в другую лабораторию (болели одновременно, симптомы одинаковые), у неё оба теста ожидаемо оказались положительными. Сам недавно решил пересдать тест на антитела IgG, результат положительный. Сомневаюсь, что буду ещё обращаться в эту лабораторию. Цены ниже, чем у конкурентов, но результат вызывает сомнения.

Замечательная лаборатория, уже несколько лет при необходимости хожу в Сиблабсервис. Привлекают адекватные цены при хорошем уровне сервиса. Результаты приходят быстро, в срок, на электронную почту, что для меня лично очень удобно. Можно забрать и на месте в печатном виде. Девушки работают замечательные, отзывчивые, внимательные к клиенту. Недавно приехала под закрытие забора, медсестра уже ушла переодеваться, не отказали, все равно взяли анализы. Очень благодарна. Если надо просчитать разные варианты, подобрать комплекс анализов, порекомендуют оптимальный вариант, помогут вместе выбрать. Всё как-то по-человечески. В час пик никогда не приезжала, поэтому у меня только позитивные впечатления уже много лет от посещения и обслуживания в данной организации.

Сегодня сдавала кровь из вены и забор крови сделан плохо. Болит вся рука, пластырь, которым заклеяли прокол весь в крови. Плюс шишка и синяк. Почемуто девушка, которая берет кровь, не убирает жгут до конца забора крови, не просит расслабить кулак. Возможно, из-за этого кровь потом и льётся. Но плюс за хорошие цены на анализы.

Больше двух лет периодически посещаем всей семьёй, только положительные эмоции. Цены хорошие. Результаты как правило приходят раньше заявленного срока, зачастую день в день. По телефону отвечают доступно, клиентоориентировно. Огромная благодарность за работу с детьми, то как медсестра Оксана умеет поговорить с ребенком перед уколом, и конфетку вручить, ещё и похвалить за смелость и отвагу после, говорит о большом профессионализме и добром сердце. Спасибо за хороший сервис! Рекомендую.

Спасибо Вам большое! Особенно Оксане Александровне!! И за нестандартный подход к решению проблемы со сдачей крови. Не первый раз сдаём кровь малышу. Столкнулись с проблемой дефицитов (ферритин, д3). Необходимо было сдать кровь из вены. Малышу почти 9 мес. Первый раз попробовали сдать платно в мед.центре у дома. Итог-искололи 2 руки, кровь не получилось взять. Сразу вспомнила про Сиблабсервис на Арбузрва (сами из Кольцово). Пришли. К сожалению, из венки тоже не получилось взять, т к малыш переживал. Но благодаря лаборантам и Оксане Александровне, взяли кровь из пальца с 2мя проколами. Спасибо большое и пошли на встречу дополнительно, повозиться с кровью и выделить все-таки элементы. А также, за мастерство! Теперь будем ездить только к Вам!!!

Потерялась в текстурах и пришла сдавать кровь когда смена медсестры уже закончилась. Огромное спасибо, что меня голодную пожалели и приняли. Результат пришёл быстро (сдала в субботу, во вторник рано утром уже получила на электронную почту сканы). Пожалуйста, упростите навигацию, чтобы люди не плутали и не шли на Арбузова, 6к2. А так всё топ. Возможно для кого-то будет минусом отсутствие возможности записаться на конкретное время, но зато цена исследований здесь в разы ниже, чем в лабораториях на верхней зоне.

Добавить отзыв