Например: Ассоль

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Ассоль, Омск, Городок Нефтяников, 20 Партсъезда, 11

Ассоль, 644000, Омск, Городок Нефтяников, 20 Партсъезда, 11

Рейтинг:

41% из 100

Контакты:

Омск, Городок Нефтяников, 20 Партсъезда, 11

Пн 08:30-19:00

Вт 08:30-19:00

Ср 08:30-19:00

Чт 08:30-19:00

Пт 08:30-19:00

Сб 09:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Ассоль в Омске, Городок Нефтяников

Наименование:
Ассоль
Организация:
клиника
Адрес:
644000, Омская область, Городок Нефтяников, Омск, 20 Партсъезда, 11
Режим работы:

Пн 08:30-19:00

Вт 08:30-19:00

Ср 08:30-19:00

Чт 08:30-19:00

Пт 08:30-19:00

Сб 09:00-14:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
41%

Ассоль - Омск, Городок Нефтяников, 20 Партсъезда, 11 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Омске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
246 м. Омск, Малунцева, 8, 1 этаж KDL 57%
227 м. Омск, Энергетиков, 5 Клинический кожно-венерологический диспансер 34%
663 м. Омск, Петухова бульвар, 1 Авиценна 54%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Омске

3 лучшие лаборатории анализов в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

CMD

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

75% из 100
2

АртМед

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

74% из 100
3

KDL

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

74% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ассоль

Как узнать точные цены на услуги в Ассоль

На официальном сайте http://ассоль55.рф или по телефону: +73812673689

Какой рейтинг имеет Ассоль?

Ассоль имеет рейтинг 41% из 100.

В какие дни работает Ассоль?

Ассоль работает: Пн 08:30-19:00 Вт 08:30-19:00 Ср 08:30-19:00 Чт 08:30-19:00 Пт 08:30-19:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться в Ассоль?

Записаться позвонив по номеру +73812673689

Ассоль, отзывы

Был в клинике первый раз, все на высшем уровне. Очень приятные и вежливый администратор. Отдельное спасибо мастеру своего дела онкологу Набока Максиму Владимировичу. удалял на глазах образования. все сделали быстро и главное без боли в день обращения. -врач дал рекомендации по дальнейшей обработке .Очень подробно и терпеливо объяснил суть проблемы. В клинике очень все спокойно без очередей и какой либо толкучки. Все абсолютно на уровне, никаких претензий, минусов в работе клиники или недовольства персоналом нет. Рекомендую в городе Омске эту клинику. с уважением Кондратьев Андрей Владимирович 22 марта 2021г.

Самый замечательный врач Набоко Максим Владимирович! Рекомендую лучший маммолог в городе

Очень не люблю сдавать кровь, так как приходилось часто её сдавать, а это не очень приятная процедура.Придя в клинику Ассоль очень удивилась. Лидия Сергеевна очень доброжелательная, отзывчивая, сделала эту процедуру безболезненной. Огромное ей за это спасибо. Побольше бы таких работников!!!

Нужен был именно определённый врач,так эту клинику не когда бы не выбрала,администратор сказала ожидать и минут 5 решала вопросы с другим клиентом,вместо того что бы перезвонить. Второе что не понравилось это администратор не выслушала нужную дату и не предложила время, начала тараторить свое и записывать не уточнив подходит ли мне данное время. Самое первое впечатление о клиники начинается с администратора.

Клиника вобще супер,мне всё понравилось В рачи хорошие.Всё сделали хорошо кто пойдёт туда советаю на вмсе 10 балов или 100

Скажу снова только хорошее. Я здесь не был года 2 или 3,вижу поменялся персонал, появились новые сотрудники. Честно говоря пришел я к доктору Думенову Виталию Владиславовичу. Очень рад что доктор работает и никуда не уехал. Как всегда все быстро, четко и по делу. Не буду долго писать, а скажу, этого хорошего врача я однозначно рекомендую!

Делала УЗИ в этой клинике. Большая благодарность врачу Мухамеджановой Галие Тулигеновне. Внимательная, тактичная, настоящий профессионал. Весь персонал внимательный, осталось приятное впечатление. Хорошее соотношение цена-качество.

Огромное спасибо Шерстневой Ирине Александровне за очень аккуратный и деликатный осмотр! Наконец-то я нашла «своего» врача.

Просто не рекомендую .

Претензия в основном к девушке ,которая находиться в регистратуре.Проконсультировала неправильно.Посчитала одну сумму ,а по факту вышло в 2 раза больше. Я понимаю она не врач не назначает анализы,но есть же определённый комплекс анализов ,который нужно сдать при лечении каждому ,а этот момент она упустила.Осталось неприятное впечатление.

Была в клинике у двух врачей - Гаврилова Е.С. и Пивоваренко И.Н. Гаврилова Е.С - это ужас, написано, что к.м.н, но на деле я не знаю даже как рассказать. В общем, рассказываю ситуацию, в 2018 году в марте была на приеме в свой день рождения (на работе дали отгул и я решила утро провести с пользой), пошла на консультацию к гинекологу, доктор Гаврилова Е.С. сразу с порога меня стала запугивать, еще даже не осмотрев, посоветовала сдать целую кучу дорогостоящих анализов. Самый цирк начался во время осмотра на кресле: никогда у меня после осмотра не было никаких кровотечений, но тут врач видимо очень грубо вставил зеркало или еще что, но уже спустя пару секунд она вытащила откуда-то салфетку в крови и стала мне показывать, что у меня настолько все плохо, что кровь льет ручьем. Естественно у меня затряслись ноги, она провела меня в кабинет, стала рассказывать про другую свою пациентку с похожей на мою ситуацию, только у той девушки совсем все плохо, а меня еще можно спасти, но опять таки нужно сдать анализов на очень большую сумму. Кстати, Гаврилова Е.С. не только рассказывала, но и показывала мне результаты анализов другой пациентки, где было указано ее ФИО, т.е. никакой конфиденциальности. В общем ушла от нее в слезах, ехала домой и ревела, ни о каком дне рождении и речи не шло. Слава богу, я нашла на вечер свободное место в другой клинике, сходила к врачу, который сказал, что все у меня в порядке, ничего не кровит и т.д., я сдала основные анализы и все кончилось хорошо. Кстати прошло почти 3 года и до сих пор все у меня в порядке. Поэтому очень не советую к Гавриловой ходить, если нет лишних денег и нервов. Еще была в клинике у доктора узи Пивоваренко И.В. - доктор замечательный. На узи к ней ходила часто и всегда она осмотр проводит аккуратно, тщательно,внимательно. Таких врачей как Инна Владимировна не так много, она настоящий специалист. В общем Гавриловой Е.С. оценка 2, Пивоваренко И.В. - 5 с большим плюсом, в среднем к клинике у меня получилось очень неоднозначное отношение.

"Посчастливилось" мне посетить данную клинику в июле 2020 года, правда ходила я на УЗИ по купону с биглиона, но не думаю, что всё дело в этом. Купила я значит купон на два вида УЗИ - гинекологическое и молочных желез. Первым, что мне не понравилось - при записи на УЗИ по телефону, женщина, которая взяла трубку в конце разговора с насмешкой спросила сколько мне лет и что мой голос кажется ей детским, но это ещё цветочки. Придя в саму клинику на ресепшене меня отправили в кабинет узиста, зайдя туда женщина, которая делала УЗИ сказала мне, чтобы я не закрывала за собой дверь...потом начала спрашивать на какое я УЗИ, хотя в нормальной клинике об этом знают заранее, потом обнаружив какую-то несостыковку она начала орать через коридор женщине на ресепшене "НА КАКОЕ ОНА УЗИ", та пришла в кабинет и стала говорить, что я же записывалась на щитовидку, но потом она поняла, что перепутала. Ок, едем дальше. Вместо одноразовых пеленок - маленькие застиранные полотенца. В кабинете прямо возле кушетки было открыто большое окно, что врача вовсе не напрягало. Если вы имеете представление как делают гинекологическое УЗИ (трансвагинально), то представьте что вы лежите голой почти возле открытого окна. Во время УЗИ женщина узист спрашивала зачем я его делаю. В конце сего мероприятия вам выдадут заключение заполненное от руки, договора об оказании платных услуг кстати тоже не было. В общем, я находилась в полном шоке и никогда не видела такого отвратительного отношения к пациентам в частных клиниках, хотя была не в одной, как по купону, так и без. НЕ СОВЕТУЮ туда ходить. если любите себя.

Добавить отзыв