Например: Авиценна

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Авиценна, Омск, Городок Нефтяников, Петухова бульвар, 1

Авиценна, 644029, Омск, Городок Нефтяников, Петухова бульвар, 1

Рейтинг:

54% из 100

Контакты:

Омск, Городок Нефтяников, Петухова бульвар, 1

Пн 09:00-16:00

Вт 09:00-16:00

Ср 09:00-16:00

Чт 09:00-16:00

Пт 09:00-16:00

Сб 09:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Авиценна в Омске, Городок Нефтяников

Наименование:
Авиценна
Организация:
медицинская клиника
Адрес:
644029, Омская область, Городок Нефтяников, Омск, Петухова бульвар, 1
Режим работы:

Пн 09:00-16:00

Вт 09:00-16:00

Ср 09:00-16:00

Чт 09:00-16:00

Пт 09:00-16:00

Сб 09:00-16:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
54%

Авиценна - Омск, Городок Нефтяников, Петухова бульвар, 1 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Омске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
424 м. Омск, Малунцева, 8, 1 этаж KDL 57%
663 м. Омск, 20 Партсъезда, 11 Ассоль 41%
375 м. Омск, проспект Мира, 40, 1 этаж ИНВИТРО 43%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Омске

3 лучшие лаборатории анализов в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

CMD

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

75% из 100
2

АртМед

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

74% из 100
3

KDL

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

74% из 100

Часто задаваемые вопросы о Авиценна

Как узнать точные цены на услуги в Авиценна

На официальном сайте http://avicenna-omsk.ru или по телефону: +73812672610

Какой рейтинг имеет Авиценна?

Авиценна имеет рейтинг 54% из 100.

В какие дни работает Авиценна?

Авиценна работает: Пн 09:00-16:00 Вт 09:00-16:00 Ср 09:00-16:00 Чт 09:00-16:00 Пт 09:00-16:00 Сб 09:00-16:00

Как записаться в Авиценна?

Записаться позвонив по номеру +73812672610

Авиценна, отзывы

В этой клинике только и смогли докопаться до причины моего дисбактериоза по женски. Изначально была у гинеколога на приеме по акции. Очень внимательный и въедливый врач, назначила мне разные мазки и анализы. Всё у них сдала сразу же. И выяснилось, какая бактерия нарушает мою микрофлору, и даже эффективный против нее антибиотик. Пролечила все схеме врача и избавилась от проблемы. Очень грамотный врач!

Не знаю можно ли так писать, но хотелось бы реже посещать какие-либо медицинский организации. Конкретно тут было пару моментов, когда на 5 минут была задержка приема и один раз еще очередь в процедурный из 3х человек. Все. В целом врачи, к которым попадала были высокого уровня. Назначенное лечение помогало. Оборудование в клинике хорошее, в частности у гинеколога.

Клиника очень удивила, приятно. Была на приеме гинеколога. Очень удобно, что после первичной консультации смогла сдать анализы и пройти обследование непосредственно в клинике, не пришлось никуда ехать дополнительно. Врач квалифицированный, даже сомнению не поддается, план лечения назначен был грамотно. Кроме того отмечу внимательное отношение к пациенту и вежливость врача. Проблема моя была решена, за что я очень благодарна.

В эту клинику записывалась на осмотр и консультацию у гинеколога, так как стараюсь каждый полгода проходить обследование у специалиста. В клинике Авиценна была первый раз, но мне тут сразу же понравилось. Приветливый персонал, хороший уровень сервиса. Обследование прошло отлично, а гинеколог оказался профессионалом с большим опытом. Эту клинику могу советовать!

Приходила на консультацию гинеколога. Врач Воронова внимательно все расспросила, тщательно осмотрела включая грудь. Спросила, есть ли болезненные ощущения и отправила на УЗИ молочных желез. Приятно была удивлена, что и УЗИ можно пройти тут же в клинике. Были обнаружены небольшие полипы, которые в лечении не нуждались, врач дала несколько полезных рекомендаций.

Диана Тахировна грамотный, знающий свое дело врач дерматолог, очень внимательно отнеслась к моей проблеме кожи. Назначенные рекомендации по лечению мне очень помогли, самое главное дали положительную динамику. Хочется выразить свою благодарность за высокий профессионализм, заботу о пациентах и результативное лечение. Могу смело рекомендовать данную клинику.

У меня возникли проблемы с желудком. Сюда записывался на обследование. Записался по телефону, принял меня гастроэнтеролог через несколько дней. Прошел узи и сдал анализы, по результатам доктор мне смог назначить курс лечения. Проходил около месяца лечение. Состояние заметно улучшилось, острые боли вообще прекратились. Благодарю за оказанную помощь.

Была пациентом вашей клиники много лет, с большим сожалением(так как близко было к дому) очень не советую там наблюдаться, в клинике с открытия не было ремонта, бесконечная очередь на узи, древнее оборудование, хамоватый персонал, если честно в нашей областной и то приятней наблюдаться, просто не всегда есть время ждать, нет безнала, хотя это уже даже на оптовке у каждой собаки извините есть????‍♀️, вообщем такое ощущение, что владельцу глубоко начхать на пациентов, и я больше чем уверена, что через пару тройку лет его бизнес прогорит, хотя всё так хорошо начиналось????

Я была в клинике по женской части. Приходила на прием к гинекологу, а затем и на лечение. Прошла полное обследование, узнала о всех своих проблемах. Доктор оказался настоящим профессионалом и просто хорошим человеком. Делал все аккуратно и при этом уверенно. Лечебный курс прошла полностью и результатом осталась довольна. Совсем по-другому себя чувствую.

Клиникой Авиценна пользуемся давно,но сегодня возмущению не было преград,Пришли утром на абдоминальное узи ,в очереди просидели 1,5 часа, доктор хорошо принимает к нему вопросов нет,но медсестра постоянно бегала по кабинетам,там поговорит,в другом месте чай попьет,а люди сидят и ждут когда она вынесет заключение, полный коридор людей ,после этого не хочется больше приходить . Жалко потраченное время.

Со своим старшим сыном приходила сюда на приём к дерматологу Багаутдиновой Диане Тахировне. Она очень опытный специалист, вежливо общается со своими пациентами, выполнила профессиональную диагностику и назначила по-настоящему эффективное лечение грибкового заболевания. Удобно, что все нужные анализы предоставляется возможность сдать прямо в этой клинике.

Милые женщины, не попадайте в эту клинику. Если так случилось, что вы решились на аборт, делайте его в другом месте. Делают под местной анестезией, иными словами «на живую вышкрибают железками», стоимость на минуточку 7400₽. Мед. персонал грубый, кровь на анализ мед сестра брала БЕЗ ПЕРЧАТОК! В туалете бумага отсутствует.

Добавить отзыв