Например: ЕВРОМЕД

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

3

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

ЕВРОМЕД, Омск, Городок Водников, Старозагородная Роща, 8

ЕВРОМЕД, 644000, Омск, Городок Водников, Старозагородная Роща, 8

Рейтинг:

19% из 100

Контакты:

Омск, Городок Водников, Старозагородная Роща, 8

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

ЕВРОМЕД в Омске, Городок Водников

Наименование:
ЕВРОМЕД
Организация:
многопрофильный центр современной медицины
Адрес:
644000, Омская область, Городок Водников, Омск, Старозагородная Роща, 8
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/euromed_omsk
Рейтинг:
19%

ЕВРОМЕД - Омск, Городок Водников, Старозагородная Роща, 8 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Омске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
335 м. Омск, Затонская 1-я, 1/1, 1, 2, 4 этаж ЕВРОМЕД 24%
650 м. Омск, улица Красный Путь, 74, 1 этаж Для Вас 32%
655 м. Омск, улица Красный Путь, 82а, 1 этаж ЕВРОМЕД 24%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Омске

3 лучшие лаборатории анализов в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

CMD

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

75% из 100
2

АртМед

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

74% из 100
3

KDL

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

74% из 100

Часто задаваемые вопросы о ЕВРОМЕД

Как узнать точные цены на услуги в ЕВРОМЕД

На официальном сайте http://www.euromed-omsk.ru или по телефону: +73812331400

Какой рейтинг имеет ЕВРОМЕД?

ЕВРОМЕД имеет рейтинг 19% из 100.

В какие дни работает ЕВРОМЕД?

ЕВРОМЕД работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться в ЕВРОМЕД?

Записаться позвонив по номеру +73812331400

ЕВРОМЕД, отзывы

В 2019 году я обратилась к Павлу Владимировичу Пирогову с просьбой сделать мне Нуклеопластику, единственный и «безопасный» метод избавить меня от 2 межпозвоночных грыж, по его словам. По результатам МРТ мне было сказано, что результат будет 50/50… Но так как я молодая, то даёт мне шанс 60/40, что всё получится! Главное для меня, это то, чтобы не было хуже. Он сказал, что есть шанс, что операция не поможет, но хуже уж точно не будет. Собрав нужную сумму, я списалась с врачом в вк, он назначил мне операцию. В разговоре также выяснилось, что за пару дней до моей операции он будет оперировать свою руку! Что ж, день операции настал. Я с моими родителями поехала в Евромед (на Зелёном острове). Поговорила с анастезиологом и меня отправили в операционную. Там было много людей, врачей, медсестёр. Я не могу описать словами какую сильнейшую боль я ощутила в мышцах правой ноги, она непроизвольно «подлетела» к животу. Я закричала и стала кричать, что мне очень больно. Меня спросили Где болит и как, я показала и рассказала. Врач какое-то время ещё пыталсы попасть в грыжу, но потом перестал и перешел ко второй грыже, там все получилось нормально. Но затем он вернулся к первой грыже и опять эта боль, будто все мышцы из ноги просто вырывают. Затем, спасибо ???????? огромное парнишке, который переставлял аппарат рентгена или что это не знаю, в том, что он предложил меня немного повернуть, буквально на 1-2 см.. И это сработало! Наклонив правое бедро буквально на 1 см. всё получилось. После этого меня отвезли в палату, через час пришёл врач, С ПЕРЕВЯЗАННОЙ РУКОЙ!!! И отпустил меня. Первые месяцы было всё нормально, но потом начались боли. Спустя полгода, может чуть больше, я начала падать от сильной боли в правой ноге, в месте, где нога самопроизвольно подпрыгивала к животу. Сейчас я не выхожу из дома, тк я не могу подниматься по лестнице, мне нужно подтягивать эту ногу, тк она слабая и очень больно. Мне как-то отвечали чтобы я написала отзыв на их сайте только вот незадача, постоянно какие-то проблемы, то прикреплённый файл не того формата, я меняю, теперь размер не тот, опять меняю, когда все идеально, увы какая-то ошибка на сайте….

Удалял у онколога Амбарцумяна Владика Виюловича невус с области груди 24.12.2021, не думал, что это вызовет какие-то проблемы. После операции никаких рекомендаций не было дано, пришлось самому информацию выуживать. Когда пришел снимать швы 30.12.2021, врач даже состояние послеоперационной раны не проверил, отправил к медсестре на снятие швов. На следующий день после снятия швов, 31.12.2021, рана полностью разошлась, хотя никакой нагрузки не было и тяжести не таскались, никаких факторов для расхождения не было. Звоню в клинику, никто, естественно, не работает, с врачом связаться никто не может. Очень веселый выдался предновогодний день в поисках того, кто сможет повторно наложить шов. Не думал, что такая ситуация при такой несложной операции может возникнуть, да еще и в частной клинике.

Цены немыслимо дорогие, деньги дерут за все что можно и нельзя. Лучше пойти в обычную больницу. Огромная переплата за имя!

Очень хорошая больница ,можно сказать лучшая из всех в которых я была ,отношение к пациенту на высшем уровне,всё понравилось. Отдельное спасибо Картавцевой Т.А ,врач супер ,раньше таких не встречала )) И УЗИ хорошо делают , в общем всё понравилось

Не знаю, что бы без ВАС делала. Спасибо за то, что почти спасли мне жизнь и отдельное спасибо врачам и особенно Р.К. Савченко.

На просьбу сделать КТ ответили нет мы не делаем и не будем делать вам - так как нет направления… а вдруг вы короновирусный и не знаете об этом )))) Ребятишки ребятушки )) у вас 95% приходящих пациентов не в курсе о своём статусе по короне… Не несите бред

Добрый день уважаемые сотрудники медицинского учреждения. Хочется попросить главного врача и заведующих провести беседу со своими сотрудниками, потому что слова «Медицинская тайна» они не знают совсем.Мне была проведена операция в октябре месяце, и все меня устроило, но..... Недавно подходит ко мне знакомая и спрашивает как прошла операция. О моей операции знали только муж и родители. Меня удивило откуда она знает. И тут она начала рассказывать, что ее подруга работает в палате интенсивной терапии и рассказала ей всё, что мне делали и как прошла операция. Я была в шоке. Я никому ничего не говорила, зато какая-то медсестра пошла и растрепала. Спасибо вам огромное за то, что разглашаете диагнозы пациентов!!!!

Сумму по телефону рентгена(флюорография ) озвучили одну, через час , как приехали совсем другая. Вводят потребителя в заблуждение!!!

Был 13.01.22 сдавал кровь на холестерин в процедурном кабинете все отлично! Но вот 2 звезды поставил за качество обслуживания лаборатории по телефону 330144. Приехал домой и хотел узнать в каких пропорциях будет результат анализа ткк мне нужен в милилитрах за один децилитр крови,на что девушка по телефону не смогла ответить сказала подождать. Потом звонок прервался спросите почему. Дальнейшие попытки дозвонится не привели к успеху

Пришёл на экг, пока медсестра делала экг врач Вишневский кушал с большим аппетитом, подскажите пожалуйста это нормально? А то может у Вас это в порядке вещей?

Записался на вакцинацию по телефону. Сказал, что отсутствует полис ОМС. Записали. Пришёл на вакцинацию, в итоге отказали в вакцинации.

Хочу поблагодарить невролога Сбоева, очень грамотный врач, все его назначения одобрила страховая компания, что важно) Хочу поблагодарить генеколога Картавцеву, очень аккуратная и внимательная. Процедуры, которые считаются болезненными она делает совершенно не больно. Довольно опытный и современный врач. Лечение назначает не только эффективное, но и если так можно сказать, удобное. Мне с ней очень повезло. Массажист Наталья Степанова просто потрясающая. Создаёт добрую уютную атмосферу, и сама ее техника массажа особенная, и главное, эффективная. Если на массаж, то только к ней. Из тренеров ЛФК очень понравилась Куликова Лидия, она вкладывает душу в свое дело. Уролог Спектор тоже понравился, грамотный, современный, назначил эффективное лечение. Акцент на современности назначений делаю, потому что это важно, чтобы врачи постоянно развивались в своем деле. Ну и спасибо регистратуре ДМС)))) девочки, вы замечательные!) Мало в каком центре столько хороших специалистов сразу, поэтому могу рекомендовать)

Добавить отзыв