Например: ЕВРОМЕД

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

ЕВРОМЕД, Омск, Городок Водников, Затонская 1-я, 1/1, 1, 2, 4 этаж

ЕВРОМЕД, 644033, Омск, Городок Водников, Затонская 1-я, 1/1, 1, 2, 4 этаж

Рейтинг:

24% из 100

Контакты:

Омск, Городок Водников, Затонская 1-я, 1/1, 1, 2, 4 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

ЕВРОМЕД в Омске, Городок Водников

Наименование:
ЕВРОМЕД
Организация:
многопрофильный центр современной медицины
Адрес:
644033, Омская область, Городок Водников, Омск, Затонская 1-я, 1/1, 1, 2, 4 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 09:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/euromed_omsk
Рейтинг:
24%

ЕВРОМЕД - Омск, Городок Водников, Затонская 1-я, 1/1, 1, 2, 4 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Омске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
335 м. Омск, Старозагородная Роща, 8 ЕВРОМЕД 19%
614 м. Омск, улица Красный Путь, 82а, 1 этаж ЕВРОМЕД 24%
750 м. Омск, улица Красный Путь, 74, 1 этаж Для Вас 32%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Омске

3 лучшие лаборатории анализов в Омске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

CMD

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

75% из 100
2

АртМед

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

74% из 100
3

KDL

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

74% из 100

Часто задаваемые вопросы о ЕВРОМЕД

Как узнать точные цены на услуги в ЕВРОМЕД

На официальном сайте http://www.euromed-omsk.ru или по телефону: +73812331400

Какой рейтинг имеет ЕВРОМЕД?

ЕВРОМЕД имеет рейтинг 24% из 100.

В какие дни работает ЕВРОМЕД?

ЕВРОМЕД работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться в ЕВРОМЕД?

Записаться позвонив по номеру +73812331400

ЕВРОМЕД, отзывы

Приехали в Евромед сдавать кровь на ферритин дочери, очень мне не хотелось конечно в вену малютке лезть, но что делать. А оказалось, что здесь уровень ферритина возможно узнать по крови из пальца! Я даже потом у своего педиатра уточняла, правда ли так можно)) на что получила ответ, что значит оборудование позволяет! Вот спасибо, Евромед, за ваше оборудование! Медсестра в процедурном чудесная, оба раза, в августе и сегодня, была одна и та же. И как приятно, что нас вспомнили☺️ Теплое отношение даже к кричащему и вырывающемуся ребёнку, красивые пластыри, не скарификатор, а тоненькая иголочка, это всё очень подкупает! А ещё очень быстро приходят результаты, и по логину/паролю, взятому в регистратуре, можно их самим проверить. Вот времени всего час дня, а смс по готовности уже пришла! Ещё здесь работает прекрасный врач функциональной диагностики - Чуприк Ю. В. Делали 2 раза эхокг. А также кардиолог - Пертельс Т. Г. И, кстати, именно в Евромеде можно сделать холтер мониторинг малышам с рождения, в других клиниках такого оборудования мы не нашли. Да, здесь большой затык с парковкой и местом у регистратуры, которого практически нет. Но я готова потерпеть эти неудобства, чтобы получить качественную медицинскую помощь для своего ребёнка.

Хочу выразить благодарность детскому стоматологу Сериковой С.А. Чудесный человек и высокопрофессиональный врач! Дочь после первого визита совершенно не боится идти вновь.

Не детская это поликлиника, а проходной базар-вокзал! Толпа взрослых мужиков, проходящих по всей видимости медосмотр или ещё что. Но народу без детей больше чем детишек. Минут 15-20 ждали под дверью медсестру чтоб кровь сдать. Сказали что она на прививках! Записалась за день на узи, приезжаем в назначенное время, а мне сообщают что записи нашей нет. Хорошо что наше время было свободно и мы прошли узи. Но вопрос остался: как нас так записали, что запись отсутствовала??? Первый и надеюсь последний раз я у вас оказалась.

Если идти пешком, иди тем более с коляской, путь превращается в настоящее испытание. понимаю, что это не сфера вашей ответственности, но зимой буквально невозможно передвигаться :( а персонал очень милый, если растеряешься, то помогут и ответят на вопросы. даже чай предложат :)

Отвратительная работа колл-центра! Вчера записывала ребёнка на сегодня к отоларингологу, оказалось, что сегодня врач принимает во первую смену, а записаны мы были вообще вчера! Спасибо, замечательно, я просто так покатала больного ребёнка туда и обратно!

В регистратуре сидит не компетентный сотрудник, ничего толком не знает!

Из плюсов иногда персонал, но не всё врачи. Ваша регистратура вообще, что-то. Зачем заряее записываться на приём, чтобы потом ещё взять талон. Очереди нет. Просто смешно, вам нужны клиенты??? Задумайтесь над этим. Чем Вы отличаетесь от других. Есть много клиник, где можно без проблем обратиться. Очень жаль, что я Вас выбрала.

Обратились с ребёнком после отрицательного манту. попросили приехать приехать за 30 мин до начала приема, так и сделали. они приняли и оформили документы и отправили к кабинету ожидать в итоге выяснилось что отправили не в тот кабинет в регистратуре отказались помочь разобраться сказали ожидайте свободного времени. сотрудники не компетентны в своей работе и не умеют общаться с клиентом. это последний визит в данную шарагу причем платную и довольно не дешёвые только за что берут они эти деньги не понятно. при таком отношение к себе я могу пойти и в простую поликлинику совершенно бесплатно

Максимально не подходящая поликлиника для детей и их родителей, ещё и за немалые деньги. Обращались сюда в первый и последний раз. Оставила заявку на сайте для того, чтобы записаться к дерматологу, обратного звонка с подтверждением так и не дождалась. Перезвонила сама. В холле очень мало места и всего 2 пеленальных столика, как результат очередь одеть и раздеть ребёнка. В тамбуре также мало места, там с трудом поместится 2-3 коляски. Непосредственно у регистратуры нет никакой возможности зафиксировать или усадить маленького ребёнка, при этом нужно предоставить документы и подписать кучу бумажек, очень неудобно. Ну и вишенка на торте - приём врача на 4 этаже без лифта. К дерматологу как к специалисту вопросов нет. Быстро и грамотно. Очень маловероятно что выберу эту поликлинику вновь.

Были второй раз на ЭЭГ мониторинге с ребенком (1.9 г.). С учётом того, что процедура, мягко говоря, недешевая, условия не самые лучшие. Ребенок испугался, и уснуть не мог. Висевший у них телевизор для показа мультиков детям не работает, медперсонал никак не способствует протеканию процедуры, лишь предлагает доплатить деньги за доп. час... Сразу скажу, ребенка к процедуре готовила, специально пораньше разбудила, в машине спать не давала, ребенок спать хотел, но не смог (в машине после сразу уснул) В итоге я заплатила больше 5 тысяч рублей за то, что мой ребенок смотрел мультики с моего телефона с кучей проводов в голове... Какие уж тут итоги исследования. Не рекомендую делать эту процедуру, особенно таким малышам! Толку нет, а деньги немалые!

Жду 20 минут в регистратуре для оплаты услуги. Впереди ещё 9 человек. Если регистратура тратит на пациента 15 минут, то либо в поликлинике один врач, либо врачи все время в ожидании. Если в регистратуре нет клиентов, то зачем брать талон? Почему регистратор сама не может виртуально взять этот талон за меня? Зачем Вам тратиьь бумагу на ра печатку этого талона? Бред.

Начитавшись отзывов что здесь, что в интернете на сайтах боялась ехать!!! Мы делали ЭЭГ с видеомониторингом 2 месяца 25 дней на момент прохождения. Но приехав увидела учтивый и приветливый персонал! Нас завели в отдельную палату, стояла и кровать и мини диван и кресла и стулья для сопровождавших журналы, также была раковина, вобщем всё необходимое и даже больше для данной процедуры!!! Очень внимательный врач который всё объяснил и помог. Да есть нюанс что не предупредили сколько готовится анализ, но я и сама не спросила! Очень довольна и лишний раз убеждаюсь что не всё то правда что пишут, лучше самому приехать и увидеть!

Добавить отзыв