Например: Эскулап плюс

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Эскулап плюс, Оренбург, Салмышская, 60, 3 этаж

Эскулап плюс, 460000, Оренбург, Салмышская, 60, 3 этаж

Рейтинг:

23% из 100

Контакты:

Оренбург, Салмышская, 60, 3 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Эскулап плюс в Оренбурге

Наименование:
Эскулап плюс
Организация:
медицинский центр
Адрес:
460000, Оренбургская область, Оренбург, Салмышская, 60, 3 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/eskulap_official
Рейтинг:
23%

Эскулап плюс - Оренбург, Салмышская, 60, 3 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Оренбурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
152 м. Оренбург, Салмышская, 64, 1 этаж INVITRO 23%
208 м. Оренбург, Салмышская, 64/2, 1 этаж МедиЛаб 40%
234 м. Оренбург, Диагностики, 21, 1 этаж Oxymed 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Оренбурге

3 лучшие лаборатории анализов в Оренбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Линия Здоровья

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
3

Медикал Он Груп-Оренбург

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Эскулап плюс

Как узнать точные цены на услуги в Эскулап плюс

На официальном сайте http://eskulap56.ru или по телефону:

Какой рейтинг имеет Эскулап плюс?

Эскулап плюс имеет рейтинг 23% из 100.

В какие дни работает Эскулап плюс?

Эскулап плюс работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться в Эскулап плюс?

Записаться позвонив по номеру

Эскулап плюс, отзывы

ЛОР врач ужасный.. Пришла с жалобами на гайморит..принесла с собой КТ снимок,так она его даже не попробовала загрузить. Показывала ей отдельные фото КТ снимка где ясно видно,что левосторонний гайморит,(позже консультировалась с рентгенологом)она и их смотреть не стала. Посмотрела нос,уши,сказала что все нормально,ничего из носа не течёт,значит хорошо,вот как потечёт тогда гайморит(что то из рода «вот убьют,тогда звоните»)Скорее всего ВСД или шейный остеохондроз,не придумывайте себе..ну если прям так интересно,то принесите рентген носа,тогда я Вам скажу,что у Вас.. 5 минут в кабинете минус 900 руб..лечение не назначено.

Проходил медосмотр здесь на днях, прошёл быстро, без очередей, врачи были доброжелательны, я не знаю как тут половина людей попадают на хамство, возможно, вопрос не к врачам) Между делом попал на приём и лечение к стоматологу, Кристине Александровне, отличный мастер своего дела, очень вежливая и обходительная (даже предупреждает, что будет другой звук на бор машине, чтобы не пугались ????) Очень приятно удивила цена лечения, ставил новую пломбу на коренном зубе, конечно всё индивидуально, но всё же) Всем добра!????

Врач стоматолог очень хороший! Советую

Сегодня была в эскулапе на приёме у Пцелинцевой. Делала УЗИ. Сказать отвратительный врач- это ни чего не сказать!!!! Знакомая предупреждала , что к Пцелинцевой лучше не ходить. Наблюдаемся всей семьей и не первый год! В целом ваш центр очень нравится и всегда было желание к вам приходить! И только к вам! Но не после сегодняшнего приема! У меня вопрос: почему за отвратительное обслуживание и испорченное настроение за должна платить деньги???? Огромная просьба к руководству эскулапа обратить внимание на своего «специалиста»!

Сегодня впервые побылала в Эскулапе у отоларинголога на Салмышской 60. Уютно,чисто, очередей нет. Врач вежливая, всё хорошо просмотрела,расспросила, рассказала,дала рекомендации.

12.04.21 не работала оплата картами, попросили оплатить наличкой. Оплатила, но не смогла получить никакого чека. Администраторы разрешить ситуацию даже не попытались, ссылаясь что не работает что-то. Вручную квитанции они не выписывают, позже за чеком приехать нельзя.. Абсурд какой-то. Налоговый вычет в теории есть, но на практике в Эскулапе про него можно забыть.

Терапевт Атаманенко Наталья Михайловна назначила "Нейрокс" в дозировке 250 мг по 2 таблетки 2 раза в день в течение месяца. Такой дозировки в аптеках нет и не было никогда, хорошо, что фармацевты (все!) мне сказали и посоветовали уточнить у врача. В инструкции написано, что максимальная суточная дозировка - 800 мг. Попросила клинику соединить с врачом. Наталья Михайловна начала разговор очень грубо, даже не поздоровавшись. На мои уточнения (а не претензии!) по дозировке она сказала: "Я всю жизнь так назначаю!" Я вежливо предложила принести в клинику препарат, чтобы она убедилась в моих словах, но она отказалась: "Не может быть такого! Я всю жизнь так назначаю!". То есть, врач назначает опасную дозировку (8 таблеток в день (в инструкции написано, что даже отмена постепенная, то есть, это не простой препарат!), выше суточной нормы на месяц (!), не может адекватно аргументировать свою дозировку (очевидно устаревшие методы лечения), а уж про вежливость и извинения даже речи нет! Врач спорит и создает негативное впечатление. С таким же успехом можно сходить в городскую поликлинику, качество и уровень общения один в один. Если бы знала, что попаду к ней ("спасибо" администратору за то, что даже не знаешь данные врача при записи!) , я бы почитала отзывы о ней в Интернете, которые сплошь негативные, и не потратила столько нервов, времени и денег.

Побывала на медосмотре от организации. Хорошие регистраторы, все доступно, вежливо и доброжелательно объясняют. Но вот нарколог-психиатр Широбокова- хамка, отвратительно неприятное общение, да ещё на платном приеме!вот уж кому, но точно не вам говорить о клиенториентированности! Вот если это у вас проблемы в общении с людьми, то может и не стоит этим заниматься? Все остальные доктора из списка просмотра нормальные и вежливые, кроме нее - пятно на репутации вашей клиники! Прошу обратить внимание и взять на контроль манеру общения этого доктора с пациентами! А вот гинекологу Зерновой Людмиле хочу выразить большую благодарность за обходительность, понимание и дружелюбие! Это самый страшный визит для меня психологически-настоящий стресс, но она вошла в положение и сделала всё, чтобы меня отвлечь беседой и все сделать максимально быстро. Спасибо вам, вы настоящий добрый доктор! Надеюсь, что мои слова благодарности дойдут до вас через ваших руководителей!

Проходила 2-й скрининг, очень грубо отвечала на мои вопросы врач, экран с ребёнком отвернула, даже не предложила фото в конце. Вообщем скрининг тут лучше не делать, мамки будут не довольны, в целом медицинский центр хороший. Но узи меня разочаровало, все же это трепетный момент, путают анализы!

Хамское отношение к пациенту, особенно у хирурга. Больше ни ногой в этот медицинский центр.

Были на приёме у хирурга? Столкнулась с откровенным хамством, даже не выслушав жалобу до конца, выдвигал свое мнение, реребивал и абсолютно не слушал и не слышал. Не советовала бы к нему обращаться, кошмарное отношение!!!!

Все как в обычной поликлинике, только за деньги. Очереди жуткие, записываешься на одно время по факту попадаешь на приём через час. Стараются как можно быстрее посмотреть и отправить на доп услуги своим партнёрам.

Добавить отзыв