Например: Алёнка

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

3

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

Алёнка, Владивосток, Маковского, 7Б

Алёнка, 690000, Владивосток, Маковского, 7Б

Рейтинг:

18% из 100

Контакты:

Владивосток, Маковского, 7Б

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Алёнка в Владивостоке

Наименование:
Алёнка
Организация:
детская клиника
Адрес:
690000, Приморский край, Владивосток, Маковского, 7Б
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/klinikaalenka
Рейтинг:
18%

Алёнка - Владивосток, Маковского, 7Б на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Владивостоке

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
3.0 км. Владивосток, Бородинская, 46/50 к1, 1 этаж, центр Димир ЮНИЛАБ 49%
2.8 км. Владивосток, Русская, 55а, 1 этаж ТАФИ-Диагностика 36%
2.1 км. Владивосток, Русская, 100, 111 офис, 1 этаж ЗАБОТА-ПЛЮС 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Владивостоке

3 лучшие лаборатории анализов в Владивостоке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Санас

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
2

Санас

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Клиника ревматологии профессора Дубикова А.И.

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100

Часто задаваемые вопросы о Алёнка

Как узнать точные цены на услуги в Алёнка

На официальном сайте http://alenkadv.ru или по телефону: +74232795725

Какой рейтинг имеет Алёнка?

Алёнка имеет рейтинг 18% из 100.

В какие дни работает Алёнка?

Алёнка работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в Алёнка?

Записаться позвонив по номеру +74232795725

Алёнка, отзывы

Неприятные узисты и ортопед( всё с одолжение делают, как будто это мы обязаны им за наши деньги! Приложение не работает, смс код не приходит, последние обновление год назад было; доведите до ума, а потом рекламируйте! На сайте цены одни, а по факту другие. В остальном хорошие врачи, хороший персонал. Жаль, что нет лаборатории для сдачи анализов ????

Удобный график работы, отличное отношение к детям.

Клиника чистая и на этом все!!! Педиатры низкой квалификации. Дважды у ребёнка не распознали пневмонию и по какой то причине отказали в снимке ( мотивировали своей высокой компетенцией, что совсем не так!!!). Единственный нам знакомый хороший там педиатр , которая вела сына- уволилась. С дочкой были у четверых разных педиатрах, присматривала для заведения договора- все оказались с низкой квалификацией. Прям жесть какая то...не понятно куда идти и где искать хорошего педиатра...????????‍♀️

Да,сервис хороший, чисто ,дети если даже приедешь пораньше не будут скучать) Но то что иногда принимают врачи совсем не педиатрического направления ,а взрослые у которых нет как я понимаю лицензии принимать детей и проводить манипуляции это странно.Были на приеме у хирурга по поводу шипа на пальце у 2х годовалого мальчика,он сказал что это не к нему и направил к дерматологу.Она вполне приятная, рассказала конечно,подсказала, сказала что умеет их удалять,но так как она взрослый дерматолог,с детьми не работает.Я немного в недоумении ,вроде бы детская клиника,короче странно.

Что у вас с сайтом ? Неделю не работает?

Максимально удивило данное учреждение ,негативно.На ресепшене администраторы,которые ничего не говорят и ничего не объясняют ,куда идти,к кому ,не говорят что,так называемый талончик оказывается не талончик,а будущий чек на оплату,который я благополучно привела в непотребный вид,чем вызвала приступ чрезмерного веселья у админа при просьбе его заменить.обязательный Приём терапевта перед вакцинацией соответсвующий российской действительности ,скажите а ,посмотрим горло.никаких рекомендаций ,предупреждений и информации по предполагаемой вакцине. А вот медсестра ,делающая вакцину ,это полный финиш,так больно укол в руку мне не ставили даже в поликлинике.ну и в порядке вещей видимо залепить возникшую рану не в том месте и отправить пациента с сочащейся кровью за 3600 р то. Так же нормальный врач бы порекомендовал находиться непродолжительное время в клинике для исключения нежелательных реакций,но нет-не в данной конторе.Своего ребёнка сюда не поведу ни за что.

19 ноября 2021 года привела ребёнка на вакцинацию против ветряной оспы. В этот момент была акция( за ранее узнавала, все ли в порядке со сроком годности , сказали да ) Сдали анализы, прошли осмотр у педиатра Демяненко Марии Викторовны, так как наш педиатр по договору в отпуске. В прививочном кабинете медсестра не показала ни названия препарата, ни срок его годности. Наблюдаемся уже третий год в данной клинике и такое впервые. Я спросила у медсестры, а все ли в порядке со сроком, на что мне просто ответили да все хорошо. Я попросила показать упаковку ( в это время педиатр записывала в прививочный сертификат серию и срок препарата). Показывает упаковку , а на ней срок 11.2021. Медсестра и педиатр уверяли меня, что у них по документам у препарата срок годности до 30 ноября, но документов у них не оказалось. Я спросила есть ли препарат с нормальным сроком годности , пусть за полную стоимость , без акций, сказали нет. То есть , если бы я не попросила показать препарат , моему ребёнку укололи бы просроченную вакцину! Спасибо девушке администратору, которая позвонила на аптечный склад и как выяснилось есть такой препарат с нормальным сроком годности . Разберитесь, пожалуйста, со своими работниками, которые смотрят в глаза и нагло врут ! И если устраиваете подобные акции , делайте их до истечения срока годности препаратов. Имеется подтверждающий документ , что срок годности вакцины, которую хотели ввести ребёнку , был истёкшим.

Почему у вас на сайте одни цены , по факту другие ???? Пришли на приём , на сайте было 1500 руб , взяли 2000 На вопрос , что за врач , в ответ -ну взрослый такой ! Какая категория у врача , а не знаю! Круто работаете и врач узи странный у вас

К сожалению, как и многие платные клиники заточены на выкачку денег и максимальное посещение сего заведения. Это касаемо кардиологии. Травмпункт на отвали, пошли на поводу у ребёнка, вместо шва нитками наложили стяжку, в итоге шрам большой остался, конечно. Низкий уровень, для наивных людей.

Это что за неадекватные хамки у вас отвечают на телефон? Позвонили спросить можно ли пройти комиссию ребёнку в 6 месяцев, на что ответили "какие вам врачи нужны" "только педиатор" в 6 месяцев . Это как бы вы должны знать какие врачи, а не меня спрашивать! Уже не первый раз отвечает "на отвали" . Нет больше желания обращаться в данную клинику!

Клиника хорошая. Врачи приятные, особенно невролог Бурлакова и ортопед Вепренцева, очень приятные, внимательные врачи, нашли подход к ребёнку(ребёнок не хотел уходить), на ресепшене приятные девочки все рассказали и объяснили куда идти(начитавшись здесь отзывов была настроена на хамство, но оказались улыбчивые и участные работники), ещё хотела бы отметить врача-УЗИ Кудаш тоже все быстро посмотрела и успокоила, вообщем от клиники только положительные эмоции!!! Спасибо что вы есть!!! Теперь без сомнения буду советовать всем друзьям.

Мы проходили обследование в Аленке в июне месяце. Брали комплекс, обследование ребёнка за 12 тысяч рублей. Невролог Бурлакова не заметила у ребёнка ни кривошею, ни скошеную голову (которую видела ДАЖЕ Я с первых дней жизни ребёнка) . Вопросов по неврологии у специалиста клиники к ребёнку НЕ БЫЛО, за исключением небольших кист в голове, которые должны рассосаться сами. Узи тазобедренных суставов было настолько неинформативный, что когда пришли к травматологу-ортопеду через некоторое время-его попросили переделать. И внимание, опять специалист клиники, только уже другой направленности, упустила некоторые отклонения у ребёнка по части тазобедренных суставов. Зато не забыла с надменным видом сообщить нам с мужем о своём 20-летнем стаже. На протяжении всей процедуры молчала, ничего не объясняла от слова совсем, напоследок фыркнув, что результаты нам будет расшифровывать невролог. Про педиатра я вообще молчу, он не смог отличить молочницу во рту от желтушки. Администраторы, отвечающие на звонки - это вообще отдельная история. Я звонила им на протяжении 2 недель, чтобы записаться в эту клинику, меня постоянно отфутболивали на неопределенное время, потому что видите ли их окулисты не решили, в каком графике будут работать, и это при том, что Запись была открыта уже на протяжении недели. Вывод следующий: своих денег услуги клинике не стоят. Все вроде продумано, но некомпетентность врачей все портит. К выбору кадров нужно подходить более внимательно. И научить свой персонал общаться с людьми. Хамство я могу послушать в государственной поликлинике бесплатно. И уберите из лексикона администраторов фразу «у нас такие правила», особенно когда они употребляют ее там, где можно ситуацию видоизменить. Научитесь быть клиентооориентированными. Вам за это платят. Не вернусь больше ни в один филиал ни за какие коврижки. Хорошо, что вовремя заметили некомпетентность Вашего осмотра и поправили все у нормальных специалистов. Счастливо оставаться

Добавить отзыв