Например: Клиника ревматологии профессора Дубикова А.И.

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Клиника ревматологии профессора Дубикова А.И., Владивосток, Басаргина, 42в, 1 этаж

Клиника ревматологии профессора Дубикова А.И., 690000, Владивосток, Басаргина, 42в, 1 этаж

Рейтинг:

73% из 100

Контакты:

Владивосток, Басаргина, 42в, 1 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Клиника ревматологии профессора Дубикова А.И. в Владивостоке

Наименование:
Клиника ревматологии профессора Дубикова А.И.
Адрес:
690000, Приморский край, Владивосток, Басаргина, 42в, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinika_revmatologii
Рейтинг:
73%

Клиника ревматологии профессора Дубикова А.И. - Владивосток, Басаргина, 42в, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Владивостоке

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
3.2 км. Владивосток, улица Фадеева, 14, 1 этаж Детский Доктор 72%
2.3 км. Владивосток, Сахалинская, 40а ТАФИ-Диагностика 50%
2.5 км. Владивосток, Космонавтов, 17, 1 этаж Приморский центр медосмотров 35%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Владивостоке

3 лучшие лаборатории анализов в Владивостоке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Санас

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
2

Санас

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Клиника ревматологии профессора Дубикова А.И.

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника ревматологии профессора Дубикова А.И.

Как узнать точные цены на услуги в Клиника ревматологии профессора Дубикова А.И.

На официальном сайте http://revmacenter.ru или по телефону: +74232201000

Какой рейтинг имеет Клиника ревматологии профессора Дубикова А.И.?

Клиника ревматологии профессора Дубикова А.И. имеет рейтинг 73% из 100.

В какие дни работает Клиника ревматологии профессора Дубикова А.И.?

Клиника ревматологии профессора Дубикова А.И. работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться в Клиника ревматологии профессора Дубикова А.И.?

Записаться позвонив по номеру +74232201000

Клиника ревматологии профессора Дубикова А.И., отзывы

Очень понравилась доктор, которая выполняет процедуру ударной волны. Мой доктор направила меня в эту клинику, чтобы закрепить результат лечения. Прошла весь курс процедур ( 5 сеансов), улучшение почувствовала уже после 3 приема.

Неклиентооринтированна врач Любарская О. А , не спрашивает прежде, чем выписать рентген, а если он, уже все есть, приём был платный, называла меня женщиной, хотя у меня есть имя и я девушка, нетактична, врач-молчун, на вопросы либо не отвечала либо отвечала с трудом, или спрашивала а вам "зачем?", очень странно, это же моё здоровье, если вы любите врачей,которые вам что-то назначат и не обьяснят для чего,то вам к ней, говорит странными терминами, врачебными, на вопрос пояснить высказывает нежелание это делать и тоном голоса и словами. Да, и ещё я сама напросилась меня осмотреть, я имею ввиду посмотреть тело. По словам врача, для нее все ясно со мной, а то что мне неясно, её мало волновало. Приём стоил 3000руб, вышла расстроенная и с испорченный настроением на весь день, клиника находится далеко, жалко было времени, сил и впустую потраченных денег. Не рекомендую. Не вышла с первых минут диалога , тк долго собиралась к врачу, записаваламь долго, ехала, зимой причём, думаю ну не уходить же., хотела не платить и тут же подумала, так же не делается, но отзыв не поленилась оставляю. Возможно, у врача был тяжёлый день, а может она в принципе такая. Девочки на ресепшене хорошие. Пошла в клинику, ту рекомендовали, может попала не к лучшему специалисту не знаю, хотя может быть спец хороший, но отношение к пациентам, внимательность, умение задавать вопросы... Все что называется клиентоориентированглсть явно страдает, если ведётся запись в кабинетах, я бы рекомендовала пересмотреть мой приём, я тоже, конечно, не душка, но мои ожидания с порога начали не оправдываться. Я в шоке клиника платная, а отношение к клиенту хуже чем в обычной клинике

Самая лучшая Клиника в Приморском крае с самыми лучшими специалистами и первоклассным сервисом! Огромное спасибо Левашовой Людмиле Александровне, Дубикову Александру Ивановичу и всем сотрудникам за эффективное лечение, поддержку и внимание! Отдельное спасибо администратору Татьяне, которая всегда поможет подобрать подходящее время! Успехов и процветания вашей клинике!

Была на приёме у Любарской, главный критерий в выборе доктора был - большой опыт. Доктор не сюсюкалась со мной на приёме, все говорила прямо, как есть, что мне и было нужно. Полученные рекомендации выполняла, как итог - никаких болей.

Хороший медцентр. Приехал на приём с больным коленом, на приеме сделали узи, взяли анализы и сделали укол в сустав. Никто никуда не торопил, доктор все объяснила и рассказала о наших дальнейших действиях.По готовности анализов позвонили, записали на приём, скорректировали лечение. Врач разрешила звонить ей, если у меня возникнут вопросы. Сервис на высоте.

Отличная клиника. Обращался с проблемой коленных суставов. Хороший и квалифицированный персонал помог решить мою проблему.

Был в клинике пол года назад. Результатом доволен. Прошёл курс инъекций, спина перестала беспокоить

После посещения клиники и выполнения назначенного лечения - я снова могу бегать и забыл что такое «болят ноги». Спасибо. ????

Очень современная клиника, с профессиональным подходом к клиентам. Если вам требуется помощь по данному направлению, то ни капли не стоит сомневаться - здесь работают профессионалы, которые точно помогут. Я очень рад, что встретил их! Александр Иванович, спасибо большое за Вашу работу! P.S. Всегда можно спокойно припарковаться возле клиники.

Хочу выразить огромную благодарность врачу Левашовой Людмиле Александровне и клинике. Несколько раз она помогала мне своевременно и ставила на ноги. Всем ее советую, у кого проблемы со стороны ревматологи. Очень быстро ставит диагнозы и назначает современное лечение.

Хочется выразить благодарность врачу Снежане Сергеевне , за невероятную заботу и чуткость , за профессионализм и внимательное отношение , спасибо за оказанную помощь ! :)

Отличная клиника. Грамотный подход к комфортному посещению пациентами (с учётом того, что приходят люди с проблемами суставов). Администраторы встречают доброжелательно . Врач-ревмотолог Нагорная Юлия Валерьевна лучшая из лучших (есть с чем сравнивать, опыт общения с ревмотологами). Вопросы, осмотр, предположительный диагноз. УЗИ (в соседнем кабинете), подтверждение диагноза. Лечение. Никаких дополнительных анализов и обследований, как у нас многие врачи любят. Врач располагает к себе, никаких сомнений, слушаешь её и безгранично веришь, так как чувствуется профессиализм. Огромная благодарность Юле Валерьевне!!!!

Добавить отзыв