Например: Авиценна Центр

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Авиценна Центр, Владивосток, Ульяновская, 7, 2 этаж

Авиценна Центр, 690000, Владивосток, Ульяновская, 7, 2 этаж

Рейтинг:

22% из 100

Контакты:

Владивосток, Ульяновская, 7, 2 этаж

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Авиценна Центр в Владивостоке

Наименование:
Авиценна Центр
Организация:
медицинский центр
Адрес:
690000, Приморский край, Владивосток, Ульяновская, 7, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
22%

Авиценна Центр - Владивосток, Ульяновская, 7, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Владивостоке

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
660 м. Владивосток, Героев Варяга, 4а, 1 этаж Святая Мария 34%
1.3 км. Владивосток, Русская, 76, 1 этаж Санас 63%
1.1 км. Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 60, 1 этаж ТАФИ-Диагностика 57%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Владивостоке

3 лучшие лаборатории анализов в Владивостоке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Санас

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
2

Санас

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Клиника ревматологии профессора Дубикова А.И.

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100

Часто задаваемые вопросы о Авиценна Центр

Как узнать точные цены на услуги в Авиценна Центр

На официальном сайте http://авиценна-мед.рф или по телефону: +74232002007

Какой рейтинг имеет Авиценна Центр?

Авиценна Центр имеет рейтинг 22% из 100.

В какие дни работает Авиценна Центр?

Авиценна Центр работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться в Авиценна Центр?

Записаться позвонив по номеру +74232002007

Авиценна Центр, отзывы

Сегодня довелось побывать в Вашем центре, проходила м.комиссию для трудоустройства, спасибо большое за Вашу работу, начиная от регистратуры, заканчивая врачами, все прошло прекрасно, быстро, практически без очередей ????????

Приходила медкомиссию,эти работнички потеряли карту,мы говорит не виновата не бейте нас.карту искали искали так и не могли найти.в итоге разули глаза(поговорка) и нашли ее перед своимже лицом,да да я. Полтора часа чтобы поспал в баночку и отдать.а так мне все понравилось, люблю целую,родненькие

Не могу смолчать! 24 ноября проходила комиссию в данном медицинском центре. Предварительно позвонила, узнала-могу ли я подойти, когда мне удобно. Пришла-прошла. НИЧЕГО ПЛОХОГО сказать не могу и очень удивлена, что есть такие писальщики отзывов как Яна Я... настоящие говнолюди, которых хлебом не корми - дай обосрать кого-либо. Только дебилы и латентные идиоты могут увидеть там грязь или не нормальное обслуживание! Але... обиженные жизнью - перестаньте обсирать окружающих, исправьте свой характер и тогда солнце начнёт светить и Вам. Да. Очередь к терапевту была, стояли несколько ворчливых и недовольных жизнью.... , когда пришла я - стало понятно почему очередь: Павел Владимирович (дай бог ему здоровья) принял меня как полноценную пациентку, а не просто поставил штамп, что здорова. Расспросил, посмотрел мою карту, указал на необходимость обратить внимание на одно направление в моем здоровье. Прописал лечение. Я была приятно удивлена таким вниманием и профессионализмом. Спасибо Вам!!!

Комиссию проходил 5 дней

Ужасно делают анализы то моча плохая хоть её и не сдаёш.,то находят то чего не может быть

Во-первых -сначала на ресепшене неправильно насчитали на мой медосмотр, посчитали как вторичный, а не первичный. Во-вторых уже на последнем враче выяснилось, что ввели в документах мою фамилию неправильно, из-за чего пришлось переделывать карту. Ну хоть не заново всех проходить. В третьих врач гинеколог провела осмотр болезненно, когда я ей высказалась по этому поводу, мне начали рассказывать, что я не знаю, что такое боль. Конкретно врач гинеколог может и была в плохом настроении, но разве имеет она какое-то право грубить и унижать клиента? Остальные врачи вели себя исключительно профессионально и корректно, от встречи с ними остались только положительные воспоминания. Когда забирала медкнижку выяснилось, что мне нужно забирать ее в каком-то соседнем здании. В каком уточнили после наводящих вопросов. Девушки в регистратуре либо очень загнанные, либо глубоко безразличны к своей работе. Ответы администрации или кто там отвечает в отзывах так же оставляют желать лучшего. Рекомендую это место только тем, кто готов получить порцию грязи и стресса за свои деньги.

Говноцент мед.комиссии. Ничего найти не могут, вечно разные берут трубку и одно и тоже все по кругу. Просто полное отсутствие нормального обслуживания. Потеряли анализ мочи. Как можно быть такими фондэбилами. Врачи несут всякую чушь, адекватный только терапевт и нарколог. Гинеколог вообще просто????‍????чуть ли не заставляет пить КОК. После того как взяли кровь, на руке была ужасная гематома. Грязь

Какие интересные ответы у того, кто отвечает на комментарии. Продуманные, структурированые, чувствуется, что Фаина Раневская идол. А ещё за такой подход, я к вам больше ни ногой. Самомнения в них через край, учитывая то, что это обычные замечания, которые могли бы улучшить сервис. И да, жду диагноз вашего знаменитого психиатра, конечно.

Хирург - шарлатан, тяжёлый случай

Отличная клиника???? три года уже здесь прохожу медкомиссию, все врачи очень доброжелательны и вежливы. Хорошие специалисты! Единственное, только узи долго ждать, но на работу клиники никак не влияет! В регистратуре девочки клёвые, помогут, расскажут и подскажут!

Читая ответы "администрации", уже понимаешь, что ничего хорошего при посещении не будет. Такими ответами вы распугиваете большинство потенциальных клиентов. Я вижу в ваших ответах только хамство. Одно дело, если бы это была ваша личная переписка с клиентами, другое дело публичный ресурс. По сути создаёте сами себе антирекламу. Лучше бы вообще ничего не отвечали, - намного меньше урона нанесли бы своему бизнесу. За связи с общественностью отвечает полностью не компетентный в этом вопросе человек.

Зинкевич Ольга Фёдоровна ! Самый лучший невролог .Очень внимательно собирает анамнез ,Задаёт много вопросов .Когда пришла второй раз ,было ощущение ,что пришла к родному человеку ,ей явно не все равно на своих пациентов ! Спасибо Вам .Здоровья и долгих лет .

Добавить отзыв