Например: Мать и дитя

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Мать и дитя, Владивосток, Бестужева, 40, 1 этаж

Мать и дитя, 690000, Владивосток, Бестужева, 40, 1 этаж

Рейтинг:

24% из 100

Контакты:

Владивосток, Бестужева, 40, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Мать и дитя в Владивостоке

Наименование:
Мать и дитя
Организация:
центр репродуктивной медицины
Адрес:
690000, Приморский край, Владивосток, Бестужева, 40, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mamadeti_vdk
Рейтинг:
24%

Мать и дитя - Владивосток, Бестужева, 40, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Владивостоке

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
446 м. Владивосток, Станюковича, 16, 1 этаж Алёнка 50%
1.3 км. Владивосток, Пограничная, 15а, 2 этаж МедРоса 64%
1.1 км. Владивосток, Уборевича, 10Б, 1 этаж ИНВИТРО 11%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Владивостоке

3 лучшие лаборатории анализов в Владивостоке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Санас

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
2

Санас

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Клиника ревматологии профессора Дубикова А.И.

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100

Часто задаваемые вопросы о Мать и дитя

Как узнать точные цены на услуги в Мать и дитя

На официальном сайте http://vladivostok.mamadeti.ru или по телефону: +74232650039

Какой рейтинг имеет Мать и дитя?

Мать и дитя имеет рейтинг 24% из 100.

В какие дни работает Мать и дитя?

Мать и дитя работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-16:00

Как записаться в Мать и дитя?

Записаться позвонив по номеру +74232650039

Мать и дитя, отзывы

Если можно было бы поставить ноль)) Пришла на УЗИ, врач в назначенное время была чем то занята. Ждали с другой пациенткой достаточно долго. Лучше бы не ждала???? принимала Болотвинова А. В. Ни о какой врачебной этике и деонтологии даже речи не идёт. Данная персона, позволяет себе ставить диагнозы лишь на единичном обследовании УЗИ. Квалификация оставляет желать лучшего. Страшно представить, что может случиться с пациентом, который ей осматривается. Ей все равно, к сожалению. Не советую данное заведение никому, здоровье не стоит доверять таким «палачам»

Пошла на приём Ильченко Лилии по беременности.Решила у неё наблюдаться так как понравился первый приём и сам врач.Приём прошёл хорошо»я думала на тот момент»и ушла радостная от неё.Врач предложила вести у неё беременность и дала договор на сумму 83 т.руб.И тут начинается самое интересное.Через несколько дней у меня появились не хорошие выделения и кровь,я не знала что делать,конечно первым делом я позвонила в скорую,меня увезли назначили таблетки и отправили домой.На следующий день я хотела связаться со своим врачем ,к которому доверяю себя и свою беременность.Повзонила в клинику,объяснила ситуация и мне сказали»у неё выходной,через два дня можете придти на приём»серьезно?тут уже не до шуток,она знает все мои анализы ,и только она может назначить правильное лечение.По итогу врач связывается не со мной,а через администратора с такими словами»ну если кровь польет вызывай скорую»классно,спасибо за совет,врач от Бога.За то мы пихаем платный договор на огромную сумму!И кстати говоря,она мне поставила на тот момент срок 7 недель и сказала что бьется сердце,вы представляете?!я еду в другую больницу и мне говорят что нет сердцебиение,а знаете почему?потому что срок не тот!!!!!!Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике,и у моего малыша все хорошо.А тем кто хочет посетить данную клинику,не советую,берегите себя и свои нервы.

Ужас !!! Записалась на приём в 15:00, пришла в 14:45 , просидела час в ожидании врача ! Это просто кошмар ! Не советую данную клинику , цените свое время и нервы

У меня супер доктор Саргсян Асмик Арутюновна. Поставила мне верный диагноз за 1 цикл, перед этим я больше года посещала другой МЦ, где меня футболили на узи по 2 раза в мес и разводили руками. Потом вела у неё беременность. Очень внимательная к пациентам, всегда на связи. Администраторы! За них минус звезда. Научите своих администраторов общаться с клиентами! Фразы «имейте ввиду, что на следующий приём вам надо разменять деньги» по отношению к клиенту недопустимы. Это ваши проблемы, что у вас нет размена. Я не должна выслушивать от вашего администратора претензии, что ей сейчас будет очень трудно дать мне сдачу (которую она совершенно спокойно мне дала, перед этим устроив концерт). Администраторы это ваше слабое место. Наблюдаю эту проблему с момента вашего открытия.

Ужас. Жаль, что не прочитала отзывы здесь. То что ваше время не ценят, это не выдумки людей. Ещё и отвечают тебе не очень уважительно! И причём это врач. Просидев, прождав своё время, узнала, что передо мной ещё парень, который должен был зайти ещё 1 час назад. И врач так хамски ответила, что к ней идти точно перехотелось.

В целом все прекрасно, клиника прекрасная, чистая, врач Лагутина Мария Вадимовна - это вообще чудо специалист, обратилась к ней по рекомендации. Сказать, что очень довольна - ничего не сказать. Прям отдельное спасибо за неё!:) Но вот администраторы оставляют желать лучшего

Не понравилась клиника, не понравились врачи. Не рекомендую, проходите мимо. Оставила приличную сумму за ненужные исследования, зря потратила время и деньги. Врачи Ильченко, Болтвинова - не внушают доверия, от слова «совсем». Ильченко сделала дорогое исследование, о котором я не просила, весь прием вела себя агрессивно. Болтвинова вообще впечатлила до глубины души (кто у нее был, тот поймёт)…В общем, после этой «клиники» я вновь задумалась о нашей чудесной бесплатной медицине… Она, конечно, не менее отвратительная, но хоть бесплатная!

А дозвониться в это заведение вообще реально?

Наблюдаюсь в Мать и Дитя по беременности с 1го триместра. Все врачи к которым обращалась там за это время ( узи, эндокринолог, гинекологи, медсестра) профессионалы, относятся доброжелательно и к вопросам здоровья подходят профессионально. Не могу не отметить прекрасный дневной стационар. В случае когда возникли сложности, моя врач сама звонила мне, интересовалась самочувствием, назначила правильное лечение без всего лишнего, которое в итоге помогло. Так же когда случилась безотлагательная проблема- приняли сразу же, без записи, между пациентов , при этом отнеслись доброжелательно, на приеме не было суеты и спешки, назначенное лечение так же помогло. С хамством и некомпетентностью администраторов, которое упоминается выше, лично я не столкнулась, даже наоборот. Так же сколько раз приезжала в клинику - никогда не было толпы людей, очередей, что тоже радует, особенно при нынешней обстановке. Цены абсолютно приемлимые, все указано в приложение и на сайте. Когда заключала договор на ведение беременности , администраторы четко объяснили, что входит в перечень услуг, а за что нужно будет доплатить. Все можно отследить в приложение - Мать и Дитя. В общем, я ни разу за 2 триместра не пожалела, что выбрала эту клинику.

Врачи молодцы , а вот администраторы и система записи страдает очень сильно. Записываюсь через приложение , прихожу ровно ко времени. В прошлый раз ждала ЧАС пока от врача выйдет пациент . В этот раз сижу пока пол часа ))) Администраторы ответа дать не могут почему же так происходит , «сидите ждите, вас пригласят» .. когда пригласят , конечно же , неизвестно) Видимо, для похода к врачу надо выделять сутки из своего расписания , а то неизвестно через сколько могут тебя позвать ...)

Была в клинике несколько раз , пунктуальности нет , первый раз прождала почти 30 минут . Администраторы разные , кто то вежливый , кто то даже здравствуйте не скажет .

Делала сегодня УЗИ молочных желез в данной клинике, и хочу поблагодарить врача УЗИ Болтвинову А.В! Очень хороший подход к пациентам. Отныне, буду обследоваться у нее всегда, и всем советую!!

Добавить отзыв