Например: Мама

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

1

Положительных оценок

11

Отрицательных оценок

Мама, Стерлитамак, 7 Ноября, 103, 10 офис, 1 этаж

Мама, 453115, Стерлитамак, 7 Ноября, 103, 10 офис, 1 этаж

Рейтинг:

7% из 100

Контакты:

Стерлитамак, 7 Ноября, 103, 10 офис, 1 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Мама в Стерлитамаке

Наименование:
Мама
Организация:
клиника акушерства и гинекологии
Адрес:
453115, Республика Башкортостан, Стерлитамак, 7 Ноября, 103, 10 офис, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Сб 09:00-17:00

Рейтинг:
7%

Мама - Стерлитамак, 7 Ноября, 103, 10 офис, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Стерлитамаке

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
72 м. Стерлитамак, 7 Ноября, 101, 1 этаж Онкотест Plus 70%
537 м. Стерлитамак, Нагуманова, 54 РЖД-Медицина 19%
407 м. Стерлитамак, Худайбердина, 48, 1 этаж МедиаЛаб 17%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Стерлитамаке

3 лучшие лаборатории анализов в Стерлитамаке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фарммед

Положительных оценок - 9

Отрицательных оценок - 0

80% из 100
2

KDL

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100
3

Онкотест Plus

Положительных оценок - 6

Отрицательных оценок - 0

70% из 100

Часто задаваемые вопросы о Мама

Как узнать точные цены на услуги в Мама

На официальном сайте или по телефону: +79053533683

Какой рейтинг имеет Мама?

Мама имеет рейтинг 7% из 100.

В какие дни работает Мама?

Мама работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00 Сб 09:00-17:00

Как записаться в Мама?

Записаться позвонив по номеру +79053533683

Мама, отзывы

Была на операции в этой клинике. Очень благодарна врачам. Аскина М.Д. ассистировала врачу, очень успокаивала во время операции, подбадривала. Все прошло хорошо, практически безболезненно, больше сама боялась. И сам врач Миннигулов Ф.Г. просто спец своего дела. Спасибо!

Ужасная клиника, заехала на прием к гинекологу, по приезду хотела надеть бахилы, но их не оказалось, в итоге приоткрыла дверь чтобы спросить. На ресепшен никого не было, вдобавок везде темно, вышла пожилая женщина и стала грубо разговаривать, якобы ходят тут и воруют бахилы, еще и говорит - ЧЕ ХОТЕЛИ. После такого обращения пропало какое-либо желание идти к ней на прием, поеду в другую клинику, где сотрудники умеют вежливо разговаривать

Ужасная клиника! Приехала сюда , потому что нигде не было записи на сегодняшний день. Ужасное отношение , разговаривает Аскина М. грубо , очень грубо так же осматривает! Не ходите сюда, я больше ни ногой в эту клинику

Напишу ещё негативный отзыв с другого аккаунта) Люди, читайте отзывы прежде чем сюда зайти. А женщине(точно не врачу частной клинике) совет переехать в Индию или Африку, там ещё проканает такой сервис)

Ужасная клиника! Больше туда ни ногой! На ресепшене сидит женщина неуважающая никого!!! Такое отношение, как будто к ней домой пришли без спроса!

НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА! ОСОБЕННО ЕСЛИ ОЧЕНЬ НУЖНО И СВОБОДНОЙ ЗАПИСИ НИГДЕ НЕТ! КУДА УГОДНО НО ТОЛЬКО НЕ ТУДА! Рассказываю: была по симптомам апоплексия яичника, срочно нужно было сделать узи для проверки наличия жидкости в брюшной полости. На паники начала звонить во все клиники города, первая которая была свободна и ждала меня с распростертыми обьятиями - данная клиника мама : "Приезжайте хоть сейчас". Когда я вошла в здание, по правилам всех клиник, меня должна была встретить медсестра (администратор) оформить, подписать документы, произвести оплату и провести в кабинет к врачу. Что произошло со мной - мрак в помещении и медсестра, администратор, врач, охранник в одном лице - Аскина. Кроме неё там никого не было. Сопровождения 0 (иди туда, ложись). Уважения 0 (к Вам не подруги приходят, а пациенты, которые платят Вам деньги). На счёт денег, меня развели по полной программе. Увидев, что я встревоженна, Аскина, почему то решила провести приём и осмотр, наговорив мне страшных вещей про рак, спайки, огромный живот в будущем и так далее. И кроме УЗИ за 800 руб, я заплатила 2100. После чего она мне прописала дорогущих лекарств (после выяснилось, что мне не нужно было этого ничего пить). В общем - у меня там никакой жидкости не было! Меня испугали, обманули, и хотели ещё на след приёме увидеть!

Отвратительное отношение Аскиной М. Грубая, на вопросы отвечает с претензией, наглая, типа че пришла, сняла с монитора пеленку и постелила ее мне- это ужасно, не предупредив взяла дополнительную плату за фото, я в удивлении от такого отношения. Темное помещение, шарашкина контора, никакого уважения. Ужасная клиника. Город, женщины, не ходите туда.

Аскина долбоебуа.Довела до слез жену !!! Постоянно орет, ничего не объясняет нормально/ только орет

Пришла в эту клинику только потому, что ВЕЗДЕ в других клиниках города было занято. Отношение к клиенту хамское, везде темно, как будто боятся свет включить или экономят так. Как можно в таких условиях принимать? Один человек и на ресепшене и он же принимает. Все долго. Но самая главная претензия: УЗИ сделали абсолютно некорректно, после повторных УЗИ не совпал ни один параметр, вынесенный на основании этого диагноз естественно был неверный. Абсолютно неприятный осадок после посещения... Советую тщательнее выбирать клиники и лучше подождать, но сделать качественно в другом месте.

Отвратительный сервис,врач может и лжеврач вместо осмотра узи обсуждает клиентов. Аппарат узи древний. И узисту явно пора на пенсию. Не тратьте своё время ,деньги и главное нервы.

Ужасная клинника!!! 28.12.2020 в 10:20 ходила на УЗИ по беременности, нужно было посмотреть подтвердитьсч ли многоводие. В клинике обсолютно не было никого, кроме женщины которая делала УЗИ. Не понятно это то ли гениколог, то ли какой то работник. Во время узи измерила окружность головы, а потом смотрела в бумажку и искала нормы. Обсолютно ничего кроме размера головы и туловища не посмотрела. Пока смотрела, не записывала, после осмотра только села печатать. Видимо на угад. Пока я не сказала что меня волнует, нет ли многоводич, она и не собиралась измерять околоплодные воды. В заключение написала что все таки многоводие. Сказала что мне нужно лечь в больницу полечиться. Меня это сильно смутило, и я пошла вечером в другую клинику, т.к перезвонили позже сказали что освободился 1 место. В итоге: Ничего не совпало, цифры написанные в заключение не совпадали от слова совсем, многоводия вовсе нет. Потратила зря свое и время и деньги!!!

Делала узи поджелудочной. Я думала, мне одной не повезло. Оказывается это действительно шарашкина контора. Странно, что с таким отношением у вас до сих пор есть клиенты. Когда зашла в клинику было очень темно, нигде не горел свет, я начали разворачиваться, думала, что закрыто. Откуда-то выбежала женщина и сказала, что они работают. Прошла в кабинет. Легла. Эта женщина грубо сказала чего лежишь давай поднимай одежду. Я была в шоке, что в платной клинике такое отношение. Ок, я подняла одежду, она начала осмотр, грубо задавала вопросы, попутно успевала меня отчитывать, за то что я медленная. К слову, я не медленная, видимо прикопаться было не к чему. После процедуры я хотела взять сухих салфеток которые висели рядом. Она одернула меня и сказала, чтобы я вытерлась пеленкой на которой лежала. Это просто ужас. Люди, не ходите сюда, если не хотите испортить своё настроение. Поверьте, этот визит вы запомните на всю жизнь.

Добавить отзыв