Например: Сапиенс

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Сапиенс, Альметьевск, проспект Строителей, 78

Сапиенс, 423457, Альметьевск, проспект Строителей, 78

Рейтинг:

72% из 100

Контакты:

Альметьевск, проспект Строителей, 78

Пн 07:00-19:00

Вт 07:00-19:00

Ср 07:00-19:00

Чт 07:00-19:00

Пт 07:00-19:00

Сб 08:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Сапиенс в Альметьевске

Наименование:
Сапиенс
Организация:
медицинский центр
Адрес:
423457, Республика Татарстан, Альметьевск, проспект Строителей, 78
Режим работы:

Пн 07:00-19:00

Вт 07:00-19:00

Ср 07:00-19:00

Чт 07:00-19:00

Пт 07:00-19:00

Сб 08:00-16:00

Instagram:
https://instagram.com/sapiensclinic
Рейтинг:
72%

Сапиенс - Альметьевск, проспект Строителей, 78 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Альметьевске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
351 м. Альметьевск, проспект Строителей, 57, 1 этаж Клиника Али ибн Сина 65%
1.0 км. Альметьевск, проспект Строителей, 30Б KDL 25%
1.6 км. Альметьевск, Ленина, 123, 1 этаж MEDCLINIC Ваш доктор 71%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Альметьевске

3 лучшие лаборатории анализов в Альметьевске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

РЕАМЕД

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100
2

Сапиенс

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

72% из 100
3

MEDCLINIC Ваш доктор

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

71% из 100

Часто задаваемые вопросы о Сапиенс

Как узнать точные цены на услуги в Сапиенс

На официальном сайте или по телефону: +79869027882

Какой рейтинг имеет Сапиенс?

Сапиенс имеет рейтинг 72% из 100.

В какие дни работает Сапиенс?

Сапиенс работает: Пн 07:00-19:00 Вт 07:00-19:00 Ср 07:00-19:00 Чт 07:00-19:00 Пт 07:00-19:00 Сб 08:00-16:00

Как записаться в Сапиенс?

Записаться позвонив по номеру +79869027882

Сапиенс, отзывы

Приходила к врачу Газизовой А.Г., т.к. была в нее уже не раз еще в другой клинике. У нее совсем другой подход к лечению, не как в обычных женских консультациях, и что, главное, все результативно, успешно. Но, сдала анализы, сказали 1 день исполнения, оказалось 4 дня. Никто за это ответственность не несет. Анализы делают через Инвитро. Клиника за лабораторию не отвечает. Инвитро за лабораторию тоже не отвечает. Витамин Д в Инвитро ,как оказалось , был по 1250 р., а в Сапиенс сдала за 1970 р. Кстати , сервис на ресепшене, увы, на 0. И приняли на 20 минут позже.

В данной клинике отличная обратная связь. Руководство внимательно к вопросам и пожеланиям, отдельное спасибо управляющей Миляуше Рашитовне. Меня это впечатлило. Врач-узист Минкаева Г.Д. всё выслушала и ответила на мои вопросы. Спасибо за приём.

Хороший медицинский центр. По началу записалась на прием по случайным обстоятельствам. Но по итогу не пожалела.

Огромнейшая благодарность девушкам администраторам, которые работали 05 января!!!! Самые отзывчивые, понимающие, и спасающие!!! Иногда человечность играет огромную роль. Девушки вошли в положение и пошли на встречу!! Администрация, обратите внимание на таких умниц!!))))

Просто лучшие сотрудники ???????????????????????? Когда все клиники Альметьевска отказали в пцр на выходных, только ваша клиника пошла на встречу и взяла анализ позже положенного времени! Спасибо вам огромное! Особенно приятно когда стоимость намного дешевле, чем везде.

Самые лучший медицинский центр! Врачи-высший класс! Отношение всего персонала-выше всяких похвал! Отдельное спасибо тераревту Гильфановой Алчачак Алмазовне за внимание, вникла в суть проблемы и разобралась, не пожалела времени, всё посмотрпела. Вы просто лучшие!

Много центров сейчас существует, но этот особенный. Хороший красивый ремонт, удобные кресла и банкетки, вежливые девушки- администраторы. Все это создаёт хорошее впечатление уже с порога. Врачи это отдельная тема. Врач-хирург Гаптраванов А.Г., гинеколог ГазизоваА.Г. Алсу Габдельбаровна много лет назад вела мою идеальную беременность, теперь я пришла к ней со своей проблемой. Захожу с квадратными глазами, выхожу успокоенная и с надеждой. Мне есть с чем сравнить, я была у лучших гинекологов, и в Казани, и в Астрахани, у людей, имеющих частные клиники и хороший авторитет в своей среди, но Алсу Габдельбаровна- особенный врач и человек. Всегда все объяснит, вникнет, не жалеет времени. Так хочется пожелать вам крепкого здоровья, сил, энергии и всего самого хорошего! Врачи - это люди от Бога, особенно такие. Я очень рада, что центр такого уровня есть в нашем небольшом городе. Спасибо и низкий поклон вам.

Очень люблю эту клинику. Почти с открытия этой клиники к ним хожу, наблюдалась у них всю беременность, была почти у всех врачей в этой клинике. Все очень доброжелательные, начиная от администраторов, заканчивая врачами. Отдельная благодарность гинекологу Газизовой Алсу Габдельбаровне и эндокринологу Шакуровой Наиле Дусиловне, а также администратору Миляуше. С их помощью выносила второго ребенка, с их подсказками, лечением, наблюдением, а также огромной поддержкой родила девочку. А у Газизовой Алсу Габдельбаровны я наблюдалась обе беременности. Врач от Бога, очень чуткая, сочувствующая, всегда все объяснит, направит, вылечит, подскажет куда ещё обратиться. Шакурова Наиля Дусиловна вела мою вторую беременность , все объяснит, разъяснит, поддержит, поможет. А Миляуше отдельное спасибо за моральную поддержку, за то, что всегда найдет возможности попасть на прием к врачам...

Посещаю этот центр уже пол года! Здесь прекрасные врачи, специалисты высокого уровня! Разработали для моего случая индивидуальный, комплексный подход, который дал свои результаты. Огромная благодарность Газизовой А.Г., Гаптраванову А.Г., Шакуровой Н.Д., а так же управляющему клиники, за то, что всегда идёт на встречу и подстраивается под пациентов.

Хочу поблагодарить замечательного врача узи Гаптраванова Айрата Габдельбаровича за профессионализм и терпение! К таким ВРАЧАМ приятно обращаться, хотя зачастую повод плохой и таких ВРАЧЕЙ хочется рекомендовать! СПАСИБО ВАМ, ДОКТОР! О Медицинском центре можно судить по врачам, здесь они очень хорошие и Профессионалы с большой буквы! Еще хочу отметить кардиолога Гильфанову, тоже прекрасный врач!

Газизова Алсу - наш любимый врач. Все консультации грамотные и полезные, лечение комплексное, на все особенности пациента Алсу Габдельбаровна обращает внимание, спасибо ей за это большое! Рекомендуем центр!

Были два раза. Персонал который принимает анализы очень внимательная. Что не скажу об администраторах. Очень долго оформляли в первый раз.а при втором обращении, просила записать на максимально позднее время. Обманули сказав, что есть единственное время в 8.40. Через 5 минут позвонила подруга, ее записали на час позже. Остался не приятный осадок. Вроде платная клиника, а отношение как в государственной.

Добавить отзыв