Например: АВА-ПЕТЕР

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

АВА-ПЕТЕР, Казань, Гвардейская, 52/2, 1 этаж

АВА-ПЕТЕР, 420073, Казань, Гвардейская, 52/2, 1 этаж

Рейтинг:

34% из 100

Контакты:

Казань, Гвардейская, 52/2, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

АВА-ПЕТЕР в Казани

Наименование:
АВА-ПЕТЕР
Организация:
центр планирования семьи и репродукции
Адрес:
420073, Республика Татарстан, Казань, Гвардейская, 52/2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/avapeter_kzn
Рейтинг:
34%

АВА-ПЕТЕР - Казань, Гвардейская, 52/2, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Казани

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
1.0 км. Казань, Аделя Кутуя, 44а KDL 30%
1.0 км. Казань, Аделя Кутуя, 44а СИТИЛАБ 30%
726 м. Казань, Аделя Кутуя, 124Б к1, 3 офис Снабпромед 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Казани

3 лучшие лаборатории анализов в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Capsula

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о АВА-ПЕТЕР

Как узнать точные цены на услуги в АВА-ПЕТЕР

На официальном сайте http://kazan.avapeter.ru или по телефону: +78432072519

Какой рейтинг имеет АВА-ПЕТЕР?

АВА-ПЕТЕР имеет рейтинг 34% из 100.

В какие дни работает АВА-ПЕТЕР?

АВА-ПЕТЕР работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00

Как записаться в АВА-ПЕТЕР?

Записаться позвонив по номеру +78432072519

АВА-ПЕТЕР, отзывы

Отвратительно работают администраторы. Записалась к специалисту почти за 2 месяца на ноябрь месяц. Очень ждала этой записи. Волновалась и решила за несколько дней до приема позвонить и уточнить, все ли в порядке, точно ли будет приём в назначенный день. На что администратор мне ответила, что приема не будет, так как мой врач заболела и находится на больничном уже давно и будет находиться дома ещё две недели. Ещё раз отмечу: я позвонила сама!!! И врач на больничном уже давно! Так почему бы администраторам самим не обзвонить записавшихся и предупредить об отмене записи??? И оказалось, что для записи осталось всего пару дней в декабре. Повторюсь, я уже два месяца с нетерпением ждала приема. Ок, расстроилась сильно, но записалась на начало декабря. И ладно хоть сама позвонила уточнить, иначе за эти пару дней и данные даты могли уже занять, так как запись достаточно плотная у врача. Накануне записи я решила набрать снова и уточнить. На что мне снова отвечают, что врач до сих пор на больничном. И снова никто не предупредил. И теперь есть возможность записаться только на конец декабря. Как так? Что за неуважительное отношение к пациентам... два месяца ожидания превратились в три месяца.

Отличный врач-уролог Вафин Р. Г., очень хороший специалист. Всё объяснил, разъяснил, обязательный и пунктуальный. Назначения по делу, а не трата кошелька. Рекомендую.

Не знаю, дело случая или нет, но забеременеть мне удалось только в Ава-Петер. До этого (было 3 неудачных ЭКО в других центрах) не дали желаемого результата. Здесь же мне сделали ЭКО+ИКСИ и вспомогательный хэтчинг. Я была очень счастлива, когда узнала о своей беременности. Не знаю, как бы еще раз пережила разочарование, но все сложилось хорошо и сейчас я готовлюсь стать мамой.

Звонила 18.02 в 19:52, наткнулась на голос автоответчика, который проговаривает часы работы клиники (с 08:00 до 20:00) и прощается. Почему в рабочие часы (а рабочий день ещё не закончен) я не могу задать интересующие меня вопросы?

У меня воспоминания об ЭКО в Ава-Петер еще свежи, только две недели назад родился наш сыночек. И весь период подготовки к зачатию, процедуры, препараты, ожидания...я вспоминаю только в положительном ключе. За это большое спасибо всему персоналу клиники, так как очень поддерживали и помогали все и всегда. Получилось у нас со второй попытки, в неудаче первой виню себя, слишком рано вышла на работу в нервы и стресс, поэтому сорвалось. Ну а во вторую попытку я слушалась моих врачей, без самодеятельности, поэтому все получилось! Всем желаю только успешных протоколов и высоких ХГЧ!

Уютная обстановка как дома, вежливый персонал, грамотные врачи. Но сложилось впечатление, что просто тянут деньги, дважды делали процедуры и всё безполезно.. первый раз сказали 50/50 А на второй раз, вроде внимательно обследовали, сказали что всё отлично, всё получится, но нет.. безрезультатно. Нет абсолютно никаких гарантий.

Я рада, что пошла делать эко в Ава Петер. В этой клинике мне помогли, я стала мамой))) за плечами у меня было несколько безрезультатных протоколов, после которых я была в жуткой депрессии и сейчас, когда мои мучения закончились, когда я родила сыночка, я постоянно готова говорить слова благодарности замечательным врачам Ава Петер! здесь работают с каждым клиентом, стараются посмотреть на проблему с разных сторон и найти лучшее решение! Спасибо вам ОГРОМНОЕ за ваш бесценный труд!!!

Во время моего первого обращания в Ава-Петер мне было почти 40, возраст плюс проблемы со здоровьем. Мы прошли консультацию у Сагитовой Гелии Азотовны, нам все понравилось, но мы решили более детально разузнать и о других клиниках репродукции, других репродуктологов. Тогда муж уговорил меня остаться в другой клинике, сказал что она очень известная. в этой известной клинике мы в итоге прошли 3!!!!! протокола, но ни один не стал удачным. Так мы и вернулись к тому, с чего начинали - с Ава-Петер. И в этот раз уже мне было 42, шансы гасли с каждым днем. Но от нас не отказались, только предложили повторно сдать анализы. Не вдаваясь в подробности, здесь мне сделали совсем другие назначения, другие препараты и другие методы, что дало свои результаты! Первая же попытка - успех! Жалею, что не доверилась Ава-Петер сразу, стольких проблем бы удалось избежать. Но. видимо такая судьба. Всем врачам и специалистам Ава Петер мои самые искренние благодарности за нашу дочурку! И, всех хочу предупредить, выбирайте клинику не по рекламе, а только сердцем! своего врача сразу почувствуете!

Добрый день! Сегодня посещала Вашу аптеку в клинике на Гвардейской,при входе очень тактично помог открыть дверь работник службы Охраны,так как я зашла с грудным ребёнком в коляске.Но к сожалению сотрудник гардероба Татьяна,предъявила претензию при всех клиентах в заде ожидания,что полы только что вымыты и цитирую:’Дать бы тряпку а руки ей,пусть моет за собой!’.После этого мне было сказано,что коляску с ребёнком нужно оставить а зале ожидания и только потом пройти одной в аптеку. Для подтверждения моих слов Вы можете просмотреть видео наблюдение при входе. Прошу отдел кадров провести работу с сотрудником,так как она нарушает правила все нормы этики,безопасности,так же позорит при клиентах Ваш сервис и показывает отношение к посетителям.

А как к вам дозвонится то?! Электронная женщина говорит что работаете с понедельника по субботу с 8 до 20.00 Рада видеть и кладёт трубку..

Записалась за два месяца, позвонили, попросили приехать пораньше, приехала раньше, минут 15 заполняли бумаги, пока оплатила пока тп, когда подошла к кабинету, уже как минут 10 шло время моего приема, но у двери сидели ещё две пациентки, которые тоже были записаны, как и я, на 13.00, и сообщили, чтоб врач вот только пришла. Дальше, я ещё ждала, не так долго, минут 15-20, но сам факт! Консультацией и манипуляциями врача я тоже осталась не довольна, так ещё и в конце приема медсестра сказала, что мой приём должен был быть бесплатным, потому что я пришла по полюсу, а заплатила я 1100₽. В общем, ушла от туда, мягко сказать, в расстроенных чувствах. Не советую, трата денег, времени и нервов, в моем случае.

Долгих 3 года мы ходили по разным клиникам, врачам в надежде забеременеть. Везде нам обещали и каждый раз мы сдавали все новые и новые анализы, проходили в очередной раз осмотры. Только в прошлом году мы обратились в АВА-ПЕТЕР. После осмотра стало понятно, что нас ждет только ЭКО. Мы уже морально были готовы к этому, поэтому долго не думали. Четыре месяца назад у нас родился замечательный сынок!! До сих пор иногда не верится, что мы наконец то заслужили это счастье!

Добавить отзыв