Например: Мать и дитя Казань

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Мать и дитя Казань, Казань, Даурская, 34а

Мать и дитя Казань, 420087, Казань, Даурская, 34а

Рейтинг:

71% из 100

Контакты:

Казань, Даурская, 34а

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Мать и дитя Казань в Казани

Наименование:
Мать и дитя Казань
Организация:
центр репродуктологии
Адрес:
420087, Республика Татарстан, Казань, Даурская, 34а
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-14:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mamadeti_kazan
Рейтинг:
71%

Мать и дитя Казань - Казань, Даурская, 34а на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Казани

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
492 м. Казань, Латышских Стрелков, 12а, 1 этаж Мэйн клиник+ 73%
530 м. Казань, Даурская, 25 INVITRO 35%
1.5 км. Казань, Гвардейская, 52/2, 1 этаж АВА-ПЕТЕР 34%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Казани

3 лучшие лаборатории анализов в Казани на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Айболит

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Capsula

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Мать и дитя Казань

Как узнать точные цены на услуги в Мать и дитя Казань

На официальном сайте http://kazan.mamadeti.ru/ или по телефону: +78007007001

Какой рейтинг имеет Мать и дитя Казань?

Мать и дитя Казань имеет рейтинг 71% из 100.

В какие дни работает Мать и дитя Казань?

Мать и дитя Казань работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-14:00

Как записаться в Мать и дитя Казань?

Записаться позвонив по номеру +78007007001

Мать и дитя Казань, отзывы

Врачи клиники работают на результат???? Чувствуется командная и слаженная работа всего персонала с первого посещения. Наблюдалась у эндокринолога Воротниковой М.Л. Прекрасный специалист и человек! Заинтересована в тебе, открыта, все прощупает, объяснит понятным языком, назначит лечение. Своё женское здоровье доверю только этой клинике и никуда больше.

Наблюдаюсь в этой клинике 1,5 года и мне все нравится: вежливые администраторы, современное высококлассное оборудование, врачи экспертного уровня! Особая благодарность Айнаре Ильгизовне, врач от Бога! Клиника замечательная!

Вежливые, профессиональные, компетентные врачи. Абсолютно все вопросы досканально раскрывают. Чистая, красивая, функциональная клиника. Бахилы, гардероб, диванчики.

Ходила в эту клинику на гинекологический чекап, увидела акцию и пошла, все прошло отлично. Понравились девочки на ресепшене очень дружелюбные. Приём гинеколога был у Сергея Сергеевича, хороший специалист, по результатам анализа и УЗИ назначил лечение, так как у меня уже год нестабильный цикл. Проходила в феврале, сейчас цикл наладился и самочувствие лучше стало. Рекомендую тем, кому точно нужен результат а не выкачивание денег.

Приношу свою благодарность всему коллективу МиД Казань!! От всей души желаю процветания! Благодаря замечательному врачу Илизаровой Наталье Александровне наступила моя долгожданная беременность! Спустя непродолжительное лечение сразу получилось сделать ЭКО и удача сразу же!Так же хочу поблагодарить эмбриологов данной клиники, руки у них чудесные, клеточки получаются замечательные☺️ Все в данной клинике от мед сестер, до администраторов на ресепшен доброжелательны! Желаю успехов!

Клиника впечатлила. Я пришла с проблемой, которая мучала многие месяцы. Врач оказался грамотным и составил схему лечения, которая помогла. Обстановка в клинике приятная – все новое, аккуратное. Персонал приветливый.

Отвратительное отношение к потенциальным клиентам, некомпетентные администраторы, наплевательское отношение. Позвонила в клинику на общий номер, задала вопрос касаемо операции в клинике в г.Казань, на что мне сказали что они не знают ни как делают эту операцию, ни есть ли такая вообще, могут оставить заявку в клинику в г.Казань, со мной свяжутся из конкретной клиники и дадут ответ. Ок, оставила заявку, жду, никто не позвонил. Нашла Инстаграм клиники, написала в Директ, оставила номер, со мной связалась администратор из клиники в г.Казань, задаю свой вопрос касаемо операции, администратор не в курсе делают ли в клинике, в которой она работает, такую операцию, к слову на сайте клиники Казани есть информация о данной операции, есть ее точное название и цена. Администратор говорит что ей нужно уточнить, внимание, у старшей медсестры(!!), ни у врача(!!!), делают ли у них эту операцию и обещает перезвонить. Никто со мной до данного момента естественно не связался. Руководство, примите меры, доведите до сведения своих администраторов информацию об услугах вашей клиники, научите перезванивать клиентам, которые ждут ответ.

Консультация гинеколога прошла хорошо. Сергей Сергеевич ответил на все вопросы и назначил нужное обследование. Профессиональный специалист. Единственный минус этой клиники, что тяжело дозвониться до регистратуры. Они редко когда берут трубку и потом не перезванивают. Вроде потока там нет, в чем проблема тогда взять трубку. Даже если не взяли, ну перезвоните вы!

Клиника про качество и комфорт , конечно. Я здесь на программе ведения беременности , всё меня устраивает , нравятся специалисты , аппаратура навороченная и очень комфортно в коридорах , не как в клинике. Жаль , что у них роддома нет ???? но когда узнала , что жду ребенка , даже не думала куда пойти - только в Мать и Дитя. Это потому , что моя сестра не могла забеременеть больше 4 лет. Обращалась во все клиники города, и на ЭКО тоже хотя было четыре попыток ну и денег тоже немало отдали. Помогли только здесь , забеременела с первой попытки.

В клинике очень вежливый персонал) Тепло встретили) Никаких очередей в клинике???? Была сегодня на первичном приёме у Канюкова С.С. Врач отвечал на все вопросы простым языком) Всё очень понравилось ???? буду ходить теперь только сюда!

Записалась на приём к Мавлиевой по совету подруги, которая забеременела с первой попытки ЭКО. Пока была только одна консультация, но все очень понравилось. В этот же день после приёма сразу сдала назначенные анализы. Все прошло быстро и четко. Впечатление хорошее от клиники

На текущий момент прохожу наблюдение в данной клинике. Преимущество в том, что лечащий врач всегда на связи, моментальная корректировка лечения. Своевременность приема, согласно записи (нет необходимости ждать в очередях). Цена=качество.

Добавить отзыв