Например: Гинея

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Гинея, Смоленск, Нахимова, 13д

Гинея, 214025, Смоленск, Нахимова, 13д

Рейтинг:

71% из 100

Контакты:

Смоленск, Нахимова, 13д

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Гинея в Смоленске

Наименование:
Гинея
Организация:
медицинский центр
Адрес:
214025, Смоленская область, Смоленск, Нахимова, 13д
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
71%

Гинея - Смоленск, Нахимова, 13д на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Смоленске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
285 м. Смоленск, Нормандия-Неман, 26 Гемотест 38%
1.2 км. Смоленск, Николаева, 61 Ситилаб 41%
1.1 км. Смоленск, Николаева, 38 Инвитро 30%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Смоленске

3 лучшие лаборатории анализов в Смоленске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Линия Здоровья

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100
2

Гинея

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

71% из 100
3

Линия Здоровья

Положительных оценок - 6

Отрицательных оценок - 0

71% из 100

Часто задаваемые вопросы о Гинея

Как узнать точные цены на услуги в Гинея

На официальном сайте http://www.gineasmol.ru или по телефону: +74812250995

Какой рейтинг имеет Гинея?

Гинея имеет рейтинг 71% из 100.

В какие дни работает Гинея?

Гинея работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться в Гинея?

Записаться позвонив по номеру +74812250995

Гинея, отзывы

Наблюдаюсь у Мелеховой Натальи Юрьевны, хожу к ней уже как к родной, 5 лет подряд, и за эти 5 лет общаемся уже как подруги, при этом я ни разу не слышала от неё рассказов о других пациентках ..даже обезличенных.

Регулярно хожу в эту клинику на осмотры гинеколога, теперь и маммолог добавился. Врачи и весь персонал работают слаженно, анализы и УЗИ делают тут же, удобно. К проблемам пациентов врачи Гинеи относятся серьезно, особенно гинеколог дотошная и внимательная. Кто пишет, что в этой клинике дорого или результат не устроил… вы наверно, давно не были в обычной районной поликлинике. Вот там все печально, а деньги в итоге те-же самые заплатите, так или иначе. А меня и тут все устраивает. Главное здоровье в порядке.

Наблюдаюсь у врача Орловой. Компетентный доктор, внимательна, отзывчива, простым языком обьясняет состояние организма, даёт подробные рекомендации. Буду и в дальнейшем доверять ей своё женское здоровье.

Обратился сюда с деликатной проблемой, к урологу. Запустил я простатит и это привело к фиаско в постели. Не к каждому доктору с таким придешь и доверишься. Но в Гинее к счастью тактичный, опытный врач, все мои сомнения рассеялись. Доктор изучил мою историю болезни, аккуратно провёл осмотр. Потом назначил дополнительные обследования – анализы, мазок, УЗИ. Хорошо, что обратился сюда, проблема оказалась довольно серьезной. Прошел курс лечения. Дискомфорт от простатита уже исчез, и интимная жизнь налаживается. Кто сомневается в результатах, скажу – он есть. И анонимность тут соблюдают.

Сдавала анализы в лаборатории Гинеи, все быстро сделали. Никаких других анализов, кроме как те, что были в списке не навязывали. Для меня главное, что не теряла время. В государственной больнице несколько дней по талончикам ходила, и в итоге оказалось, что самые дорогостоящие анализы они сделать не могут. Врачи очень доброжелательные в Гинее оказались. Персонал на рецепшене тоже приятный, девочки все объяснили, проводили. По ценам, мне кажется как и везде в частных клиниках Смоленска. Впечатления положительные.

Мне эта клиника очень понравилась. Будем делать там ЭКО по полису ОМС. Надеемся на положительный результат. Мне есть чем сравнить, вот на паскевича ходить не стоит. все дорого и как-то не профессионально. Была у репродуктолога, у эндокринолога, онколога и муж был у андролога. Очень понравилось. Знаете что отличает эту клинику от других? Все врачи по профилю сами делают УЗИ. Онколог молочных желез, гинеколог малого таза. Это очень хорошо и правильно. Побольше бы таких клиник.

Администраторам бы научиться общаться с клиентами, не нужно информировать по телефону, что в 8 00 можно сдать анализ крови, по приезду нам было сказано, вы читаете что написано на двери, у нас помыли все, ждите. Уважаемая клиника уборку вы должны производить до открытия клиники, и слышимость даже при закрытых дверях очень хорошая, вы сказав свое недовольство в сторону моего ребёнка и меня, репутацию себе не подняли. Руководству посоветую провести работу с администраторам, и напомнить им, что они работают с людьми.

Уже два раза делала УЗИ-диагностику плода в этой клинике, врач внимательная, опытная. Сразу заметила небольшую проблему, очень хороший специалист. К счастью ничего серьезного не было. А вот в прошлом месяце попала в другую клинику, очень пожалела. Отношение к пациентам ниже плинтуса. Конечно вернулась сюда, в Гинею. Теперь до родов буду тут проверяться, и у гинеколога встала на учет. Больше никаких экспериментов со здоровьем, ведь у нас такой долгожданный малыш.

Была на узи во 2м триместре. Осталась довольны обслуживанием: приветливые администраторы и практически не было задержки по времени. Сама атмосфера приятная и легкая. Очень приятная доктор и хороший специалист (насколько я могу судить лично). Нам все показала и рассказала. Вышли счастливые и с замечательными снимками малыша.
Я буду и дальше обращаться в Гинею так как и цены, и качество обслуживания и, самое главное, медицинских услуг очень хорошие.

Девочки! Читаю негативные отзывы и всё словно о другой клинике! Я уже 10 лет наблюдаюсь в Гинее, и менять ничего не хочу. А результат трудов,проделанных мною,совместно с Мелеховой Натальей Юрьевной, сейчас гоняет по квартире в ходунках. Никого не слушайте, здоровье это штука индивидуальная!! У меня ребёнок не получался 3 года, но это же не повод скидывать всю вину на врачей?!

Помимо того что они помогли мне по репродуктивной части, я стабильно наблюдаюсь там у Кардиолога и Эндокринолога, ничего плохого сказать не могу

Вполне себе достойная Клиника. Врачи очень опытные, профессура, но без звездной болезни и человечные. В любом случае сервис тут качественый, с санитарией тоже всё хорошо. Мои гинекологические проблемы здесь решают быстро, и результат лечения держится долго. Я хоть на пенсии, но образ жизни у меня активный. Врачи Гинеи помогают контролировать здоровье и жить полноценной жизнью

Добавить отзыв