Например: Инвитро

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Инвитро, Екатеринбург, Эльмаш, Краснофлотцев, 22, 1 этаж

Инвитро, 620091, Екатеринбург, Эльмаш, Краснофлотцев, 22, 1 этаж

Рейтинг:

25% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Эльмаш, Краснофлотцев, 22, 1 этаж

Пн 07:00-19:30

Вт 07:00-19:30

Ср 07:00-19:30

Чт 07:00-19:30

Пт 07:00-19:30

Сб 08:00-17:00

Вс 08:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Инвитро в Екатеринбурге, Эльмаш

Наименование:
Инвитро
Организация:
медицинская компания
Адрес:
620091, Свердловская область, Эльмаш, Екатеринбург, Краснофлотцев, 22, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:00-19:30

Вт 07:00-19:30

Ср 07:00-19:30

Чт 07:00-19:30

Пт 07:00-19:30

Сб 08:00-17:00

Вс 08:00-17:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/invitro.ru
Рейтинг:
25%

Инвитро - Екатеринбург, Эльмаш, Краснофлотцев, 22, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
236 м. Екатеринбург, Старых Большевиков, 9 лит В НейроЭксперт 16%
577 м. Екатеринбург, Баумана, 35, 1 этаж Медицинский советник 12%
428 м. Екатеринбург, Старых Большевиков, 5, 1 этаж Екатеринбургский Медицинский Центр 64%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Екатеринбурге

3 лучшие лаборатории анализов в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Центр Медицинских Инициатив

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Реабилитация доктора Волковой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Инвитро

Как узнать точные цены на услуги в Инвитро

На официальном сайте http://www.invitro.ru или по телефону: +78002003630

Какой рейтинг имеет Инвитро?

Инвитро имеет рейтинг 25% из 100.

В какие дни работает Инвитро?

Инвитро работает: Пн 07:00-19:30 Вт 07:00-19:30 Ср 07:00-19:30 Чт 07:00-19:30 Пт 07:00-19:30 Сб 08:00-17:00 Вс 08:00-17:00

Как записаться в Инвитро?

Записаться позвонив по номеру +78002003630

Инвитро, отзывы

Дважды посещал данное заведение. И каждый раз очереди. 23.06.2021 из двух окошек в регистратуре работало только одно, при очереди в 8 человек. Сотрудница, осуществлявшая прием посетителей, делала это очень медленно, того бы гляди и уснула. Сервис не соответвтвует деньгам, которые платят люди за анализы.

Вчера в 9.00 сдали тест на пцр, спросили сколько по готовности, нам ответили сутки. Вот уже пошли вторые сутки, а анализы не готовы. Звоню в единую службу, мне отвечают что готовность 36часов,то есть в 20.00 следующего дня ????‍♀️ что якобы анализы увозят в лабораторию в Челябинск. Не уже ли нельзя сразу обговаривать сроки, мы бы тогда поехали и сдали в аэропорту этот тест намного быстрее. И вообще такой большой город Екатеринбург, а лаборатория в Челябинске, это считаете нормально??? Сдавала в прошлом году в Инвитро г. Новосибирск, в 12.00 сдала, а в 19. 00 этого же дня уже пришёл результат. Почему бы и в Екатеринбурге не начать ценить чужое время! Ведь это не наша прихоть делать эти тесты, и вообще мы платим за это деньги. Не уже ли нельзя к людям по человечески относиться?

Очередь из пяти-семи человек-обычное дело. Собираешься на платную сдачу анализов-будь готов ждать 30 минут и более, поскольку администратор один, а документов на оформление как на кредит. Администрация, обратите внимание на большую загруженность филиала. На время ожидания людей, которые пришли платно и быстро сдать анализы. В итоге как в обычной поликлинике.

Такая контора конечно тухлая. На сайте пишут, что пцр готовится один рабочий день. Я пришла утром сегодня в 8, говорю мне пцр , готовность когда? В регистратуре хамка мне отвечает рабочий день, я такая ну ок, мне утром следующего дня как раз и надо, и она такая вообще-то вечером он будет готов следующего дня, я говорю ну зачем вы обманываете и говорите что день, а по факту 2. И вообще, неуважаемые инвитро, пцр со дня сдачи и так годность 3 дня, вы ещё забираете сутки. Она мне начала мы в Челябинск увозим и бла бла, а мне это интересно? Я клиент, пришла и вот эти оправдания вообще ниочем. Тест не дешёвый, ещё и врете со сроками.

Звоню 2 дня , не могу дозвониться!!! Слушаю по минут 15 всякую ерунду по телефону , но операторы так трубки и не берут !!!!!!

Хочу выразить благодарность медсестре Ольге Абдрашевой! Профессионал своего дела. Все медицинские манипуляции выполняет грамотно, быстро и главное безболезненно. Очень чуткий человек, находит индивидуальный подход к каждому клиенту и видно, что работает с душой ????????????

Обратился для проведения комплексных анализов на широкий ряд показателей. Набор исследований относительно недешёвый, более 5 тысяч по сведениям сайта. Администратор помог оптимизировать заказ и получить искомое за меньшую сумму. Заборы биосред сделаны аккуратно, даже деликатно. Результат получил вовремя, всё прошло отлично. Сотрудникам пять звёзд, заслуженно. Информация для руководства: смените принтер на нормальный, не мучайте сотрудников.

Мед сестра не соблюдает правила асептики и антисептики. При взятии двух мазков из зева ребёнку пользовалась одним шпателем, который между мазками положила в лоток с отходами и потом обратно в рот ребёнку! Такого я не ожидала, остановить не успела. На мое замечание был ответ: я же другим концом в рот второй раз полезла. Узнала у другой мед сестры данной лаборатории, что должно быть два лотка: один застеленный стерильной салфеткой, второй для отходов, который подлежит стерилизации в конце дня. То есть моему ребёнку в рот засунули шпатель из не стерильного отходного лотка! За мои же деньги! Супер!!! Вопрос: чем его могли заразить? Никому не рекомендую сюда ходить!!!

Сервис хамский. Берут на работу людей, не владеющих культурой общения и эмпатией. Когда заходишь, на месте никого нет, еле выползшая сотрудница вместо слов элементарной вежливости и приветствий орёт, что вы взяли не те бахилы (муж перепутал). При оформлении документов я увидела рекламу, что появился новый бесконтактный способ тестирования на Ковид, поинтересовалось у этой девушки, чем по эффективности он отличается от контактного, на что та сначала сморщилась, потом нахмурилась, потом преисполнившись презрения, лениво оторвала взгляд от монитора, чтобы промычать: "В смыыыссле? Что именно вас интересует?" Ну простите, да, не все три курса мед.колледжа окончили, чтобы задавать вопросы так, чтобы царице было угодно. Дальше я попросила быть вежливее и сменить тон, на что та усмехнулась в открытую уже. Я забрала свой паспорт и попросила администратора, который был, ожидаемо, на стороне этой дамы. Применялся газлайтинг, хотя я сильно сомневаюсь, что образования сотрудников "Инвитро" хватит на то, чтобы хотя бы погуглить значение этого слова. Благо, на рынке большая конкуренция, и есть возможность обратиться к вежливым, клиентоориентированным и образованным специалистам. Надеюсь, вы обанкротитесь с таким подходом. Удачи.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить медсестёр Ольгу и Надежду. Понравился их профессиональный подход к процедуре и доброжелательность. Вспомнились хорошие слова: "Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро". В Инвитро делала капельницу. Условия комфортные, рекомендую. Олеся.

Очень нравится именно это ИНВИТРО. Хожу к прекрасному врачу Малковой Анне Евгениевне, всегда поможет и подскажет, очень хороший врач специалист. Цены приемлемы, есть скидочки, очередей нету. Все очень нравится, буду приходить к вам ещё.

Сорвали сроки ПЦР теста и вылет на отпуск в Турцию. Из всех якобы круглосуточных телефонов реально работает только федеральная горячая линия. Но к сожалению, на ней ничем помог в нашей ситуации не смогли, 3 обращения ушли с комментарием "мы передадим в лабораторию, с вами свяжутся", в итоге никто не связывался, а дальнейшие обсуждения сводились к тому что "Сроки предоставления результатов 1 сутки не считая дня забора биоматериала". В итоге когда эти сутки закончились, а мы прям в это время были в диалоге с сотрудником колл-центра, т.к. на цена вопроса это вылет в отпуск, все что ответил сотрудник "Да, мы признаем что нарушили сроки, к сожалению, я не могу назвать причину, могу переключить на сотрудника для регистрации претензии". Ответ на претензию от Клиники ниже - при этом, при оформлении тестов, в наших документах нигде ни слова нет про сроки Сообщаем Вам, что услуга оказана согласно подписанному Вами бланку заказа. Гарантированный срок выдачи результатов исследования не нарушен.

Добавить отзыв