Например: Медицинский советник

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

2

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

Медицинский советник, Екатеринбург, Эльмаш, Баумана, 35, 1 этаж

Медицинский советник, 620091, Екатеринбург, Эльмаш, Баумана, 35, 1 этаж

Рейтинг:

12% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Эльмаш, Баумана, 35, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Медицинский советник в Екатеринбурге, Эльмаш

Наименование:
Медицинский советник
Организация:
клиника
Адрес:
620091, Свердловская область, Эльмаш, Екатеринбург, Баумана, 35, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
12%

Медицинский советник - Екатеринбург, Эльмаш, Баумана, 35, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
577 м. Екатеринбург, Краснофлотцев, 22, 1 этаж Инвитро 25%
434 м. Екатеринбург, Красных Командиров, 29 Гемотест 26%
428 м. Екатеринбург, Баумана, 49 Инвитро 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Екатеринбурге

3 лучшие лаборатории анализов в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Центр Медицинских Инициатив

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Реабилитация доктора Волковой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Медицинский советник

Как узнать точные цены на услуги в Медицинский советник

На официальном сайте http://antiageclinic.pro или по телефону: +73433006050

Какой рейтинг имеет Медицинский советник?

Медицинский советник имеет рейтинг 12% из 100.

В какие дни работает Медицинский советник?

Медицинский советник работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться в Медицинский советник?

Записаться позвонив по номеру +73433006050

Медицинский советник, отзывы

Прошла курс препаратом Laennec, результат очень порадовал, и честно сказать был неожиданным. Этот курс посоветовал косметолог Михаил Михайлович Дядьков, я просто решила довериться косметологу. Изначально шла с целью чистки кожи лица (прошла лечение антибиотиками, покрылась вся прыщами) и хотела пройти какой- нибудь курс с целью омоложения, в голове с процедурами была полная неопределенность. Михаил Михайлович сразу же предложил Лаеннек, так все замечательно рассказал, что этот препарат воздействует не только на кожу, но и на организм в целом, особенно на печень. А так как я после антибиотиков , то без раздумий согласилась и не пожалела. Уколы ставились по акупунктурным точкам на лице, всего 6 уколов за один раз. Косметолог очень профессионально и быстро ставил укольчики, 15 минут и я свободна, 2 раза в неделю. Также сделал фотографию в начале процедур и фото после окончания курса, разница была великолепная)) У меня жирная кожа, расширены поры, возрастные изменения. Так вот после Лаеннек- кожа стала меньше "жирниться", поры заметно сократились, прыщи сошли без чисток, подтянулся овал лица и сгладились мелкие морщинки. Прошел месяц после курса, эффект держится. Предлагается поддерживать этот эффект, раз в 2 недели ставить уколы. Естественно от поддержки я не откажусь. В целом же понравилась атмосфера в клинике, девушки администраторы, всегда вежливы, всегда предложат чай, кофе. Интересный и уютный дизайн. Косметолог Михаил Михайлович очень разговорчивый врач)), грамотно отвечает на все интересующие вопросы. Спасибо клинике Медицинский Советник.

Шарашкина контора, а не клиника. Впечатления от приёма остеопата самые отвратительные. Не понятно, на какую помощь здесь можно рассчитывать, если врач Палеев разговаривать не умеет и не хочет, и вообще такое впечатление, что еле соображает. Ноль контакта и ноль внимания к пациенту. После его сеанса псевдо-терапии только некоторую лёгкость в кошельке ощущаешь и больше ничего. Выброс денег.

Обращалась к дерматологу. Выброс денег. Врач раньше работал в поликлинике г. Верхней Пышмы, опыт должен быть огромным, но....

Вчера позвонила с вопросом про педикюр. Предложили первую половину четверга. Вы серьезно? Люди обычно работают в первые половины рабочих дней. Оказывается мастер в принципе вечерами не работает.Далее, спросила про выходные,взяли телефон и вот до сих пор перезванивают ... Такое впечатление ,что клиенты для клиники должны подстраиваться, потому что клиентоориентированность на нуле. И это в период кризиса )))) И судя по почти всем отзывам и отсутствию обратной связи от клиники клиенты им не нужны :)

Отвратительная работа администратора. Накануне вечером записали на прием. Когда приехала в клинику, оказалось, что записали ошибочно, прием доктор уже закончил и ушел. Единственный выход который мне предложили - перезаписать меня на прием в другой день. Кроме того, администратор в свое оправдание стала говорить, что пыталась мне дозвониться минут за 40 до приема (что, в общем-то уже бесполезно, поскольку я в это время выехала в клинику) и что у меня что-то с телефоном. С телефоном у меня все в порядке, пропущенных вызовов, смс оповещений о попытках дозвониться, нет, то есть, администратор меня обманывала. В общем, ни адекватных извинений, ни попыток сгладить ситуацию. В результате - потраченное зря время, деньги, и я не смогла получить вовремя помощь доктора. Учитывая, что вся наша семья и несколько знакомых по нашей рекомендации посещали МЦ Медицинский советник исключительно для приема у доктора Палеева, видимо придется искать другое место, где доктор сможет нас принять.

Побывал в данной клинике. Записывался на прием к урологу на 11:30, приехал к 11:20, сразу же предупредили, что нужно будет подождать. Окей, подумал я, всякое бывает. В 12:35 я уехал по своим делам, потому что знаю цену своему времени. В платную клинику обращаются не потому, что она платная, а потому, что она предоставляет помимо медицинских услуг ещё некий сервис, а посидеть часок-другой в ожидании чуда я могу и в обычной поликлинике. Неуд.

Здравствуйте, в понедельник позвонила в Вашу клинику, чтобы узнать о оказании такой услуги, как укол в область трохантера препаратом Дипроспан. Вежливый администратор сказал что, такую услугу оказываем, врач принимает по субботам, цена 1 500 рублей, если со своим препаратом, то 1 000 рублей. Все устроило, записали меня на 26.10. Суббота, 10.00. Пришла за 10 мин, подписала договор, меня проводили к доктору травматологу. У меня при себе было заключение от ревматолога, где указано назначение этого препарата. Врач спросил есть ли при себе снимки, я сказала нет, т.к болею давно и в курсе своего заболевания, и опровержении или подтверждении не нуждаюсь. Доктор любезный, внимательный, пригласил пройти в процедурный кабинет, укол поставил хорошо, рука легкая, зашла обратно к нему в кабинет за своим пакетом, врач сказал, у нас есть еще время, давайте побеседуем, ну ок, поговорили как говорится обо всем и не о чем, минут 10 примерно, и я пошла на выход, подошла рассчитаться к администратору, мне озвучивают сумму к оплате 3 500р, я говорю, что по телефону была озвучена одна сумма, почему сейчас другая, я пришла со своим препаратом, она пошла уточнять, пришла, молча перепечатала счет на оплату и не озвучивая суммы, протягивает счет и говорит :"распишитесь". Я читаю, а там к оплате 3 000 р. Опять спрашиваю и проговариваю что мне озвучили по телефону, на что было сказано:" у Вас была консультация травматолога, цена 2 000р". Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. На что отвечаю:" Я была записана на процедуру, и про консультацию мне никто не предупреждал, да я в ней и не нуждаюсь, т.к моим заболеванием занимаются ревматологи, а если врач изъявил желание побеседовать, я то здесь при чем?". Админ опять уходит, приходит, молча перепечатывает мне счет на 1 000 рублей. Не извините, не объяснений, как так могло получится.... Не приятно как то, я сама работаю в сфере продаж услуг, и почему то молча не решаю, что моим клиентам нужно... Желания обращаться в такое заведение больше нет

сдавала анализ по гинекологии в данной клинике . пока ждала своего времени, невольно увидела лаборанта, напротив сидящего в кабинете, и обратила внимание,что она в медицинских перчатках делает какие то записи, затем в этих же перчатках готовит кресло к взятию анализа уже в другом кабинете, стелит на пол коврик этими же перчатками, и ,не меняя их же, берет у меня анализ, я в шоке, если честно, сразу же падает репутация данного заведения в моих глазах. анализ дорогостоящий, теперь и не знаю, повлияет ли данная ситуация,а точнее халатность работника, на результаты!

Закрылся похоже ... телефон не отвечает избушка на клюжку

Данный медицинский центр посещала один раз. Качеством услуги довольна. Оценку снижаю за то, что , невозможно дозвониться в указанные часы работы. Поэтому количество посещений могло бы быть больше. Но так как не смогла дозвониться несколько раз, записалась в другую клинику. Хотя по месту расположения данный центр мне очень удобен. В шаговой доступности от дома. Прошу руководство решить данную проблему. Скорректировать данные на сайте о часах работы, если они не совпадают с реальными. Или решить вопрос, как же все таки можно с вами связаться в ваше же рабочее время.

Я регулярно слежу за своим здоровьем, но времени сидеть в очередях к врачу, у меня нет, да и оборудование меня не сильно устраивало, но обратившись в клинику «Медицинский Советник», я была приятно удивлена. У них все четко, без задержек и загвоздок, современное оборудование, квалифицированные врачи.

Сдавала анализы. На следующий день после обеда прислали смс, что анализы готовы и их можно забрать до 18:00. Отпросилась с работы, пришла в 17:50 - на воротах замок, по телефону не отвечают. Результаты анализа нужны на следующий день рано утром для приема у врача на другом конце города. Я просто в шоке...

Добавить отзыв