Например: УГМК-Здоровье

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

УГМК-Здоровье, Екатеринбург, Малышева, 102Б

УГМК-Здоровье, 620075, Екатеринбург, Малышева, 102Б

Рейтинг:

36% из 100

Контакты:

Екатеринбург, Малышева, 102Б

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

УГМК-Здоровье в Екатеринбурге

Наименование:
УГМК-Здоровье
Организация:
европейский медицинский центр
Адрес:
620075, Свердловская область, Екатеринбург, Малышева, 102Б
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/ugmk_clinic
Рейтинг:
36%

УГМК-Здоровье - Екатеринбург, Малышева, 102Б на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Екатеринбурге

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
34 м. Екатеринбург, Малышева, 98 Бене Вобис 72%
162 м. Екатеринбург, Бажова, 127 Хеликс 28%
256 м. Екатеринбург, Луначарского, 180, 1 этаж СИТИЛАБ 24%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Екатеринбурге

3 лучшие лаборатории анализов в Екатеринбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Инвитро

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Центр Медицинских Инициатив

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Реабилитация доктора Волковой

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о УГМК-Здоровье

Как узнать точные цены на услуги в УГМК-Здоровье

На официальном сайте http://www.ugmk-clinic.ru или по телефону: +78002341003

Какой рейтинг имеет УГМК-Здоровье?

УГМК-Здоровье имеет рейтинг 36% из 100.

В какие дни работает УГМК-Здоровье?

УГМК-Здоровье работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться в УГМК-Здоровье?

Записаться позвонив по номеру +78002341003

УГМК-Здоровье, отзывы

Записалась к доктору на повторный приём и да, моя вина в том что я опоздала аж на 10 минут, но никто из этой чудесной клиники не поинтересовался где я и приняли пациента у которого приём на 30 минут позже. Считаю, что прежде чем принять следующего, необходимо уточнить где тот, который опоздун. Но! Хочу заметить, что после со мной связались как и обещали в комментарии к моему отзыву. Данный вопрос урегулировали, предложив удобное время.

Мне определённо нравится эта клиника. На малышева обращались к лор-врачу Антоничевой Л. Р., с младшим ребёнком, с проблемой постоянных зелёных соплей, объяснила их возможную причину, аккуратно осмотрела ребёнка, ответила на все вопросы и прописала лечение, идёт второй день лечения и соплей в разы меньше, ребёнок спокойно спит, не задыхается.(нет этих банальных рекомендаций чистить нос аквалором до потери сознания) прописала ''кукушку'', что мы и выполняем на данный момент. Со старшим были у психиатра Сабанцева А. А. По другому адресу. Запись к нему была через полтора месяца, но нас записали в лист ожидания и каким то чудом через день после записи мы у него оказались на приёме. Вопросов было очень много, ребёнок с особенностями развития, и это первый врач, который нормально, понятным языком объяснил в чем наша проблема! Расписал рекомендации и лечение! Час приёма был очень информативен и пролетел быстро. Спасибо???? В регистратуре всегда вежливые администраторы, так же и по телефону. Нравится, что есть аптека. Чисто и уютно. И аквариумы красота.

Позвонила чтоб узнать стоимость. И целых 10 минут ждала пока ответят, хотя говорили что я первая в очереди! В итоге мне не смогли назвать стоимость. Браво. Так держать.

Ходила сюда на приём к кардиологу, Шишмакова Елена Валерьевна - более приятного врача в своей жизни я ещё не встречала. Очень внимательно выслушала, ответила подробно на все вопросы, убедила в том, что всё будет хорошо ????????

Выражаю благодарность лично Имитаевой Ирине Владимировне - заведующей клиники за оказанную помощь и оперативную консультацию. Отличные специалисты и человеческий подход, который не подкреплён никаким финансовым интересом! Спасибо Вам за труд. С Уважением, Никита Дмитриевич.

Я была всегда приверженец , если дорого , то сервис и качество будет высоко.Я постоянный клиент УГМК , оборот приличный .Так вот в последнее время, года , я стала замечать , что врачи считают , что они пуп земли , где то они поучают , повышают тон , переходят границы человека. Не буду перечислять всех, но сегодня ситуация , я записана на ФГС с седацией, мне администратор сказала два раза , что можно находится со взрослым человеком во время этого обследования , сам факт человек идёт , переживает Что я встречаю : врач - эндоскопист , уже второй раз возмущается по поводу того, что люди отменяются , и запись 50% ( стоит задуматься) во- вторых начинает придумывать какие то дообследование ( тем самым человек пугается ) я очень люблю Борзова , и влюбилась в него Уральской клинике , раньше он был добрый , с ним чувствовалась в безопасности , сейчас надменность , повышенные тона , психи ( мозги не делайте , можете больше ко мне не записываться) я второй раз прихожу , сначала без анестезии , меня напугали что будут смотреть 10 минут , сейчас зонты какие то в пищевод на сутки , че к чему . Анестезиолог, для меня , когда человек решается на седацию, он должен быть спокойный , уравновешенный , но по факту , нервный, дёрганный .. как можно довериться . Ещё медсестра вечно грубая , жесткая , такое ощущение , что я пришла выпрашивать деньги ( что в первый раз, что во второй) я думала ну бывает настроение , а нет , просто видимо врачи начинают считать себя хозяевами , и вести себя некорректно.Я уверена у Борзова руки золотые , и как то я писала о нем хороший отзыв , но ситуация в которой я готова отдать 11000 за обследование , а к тебе относятся как к электричке , нет никакого индивидуального подхода , причём я в первый раз не стала ничего писать , но со мной был близкий человек и смотря на это все , создалась объективная оценка , что в такой клинике за такие деньги и такое обследование , сервис должен быть другой , люди каждый день трубки не глотают , что для вас день сурка , для других испытание , и для этого выбирают дорогую клинику. Ещё попрошу заметить , что Фгс я в этой клинике проходила , когда было нормальное и адекватное отношение. Спасибо

Не могу уже почти год справиться с постковидным синдромом. Обратилась к вам как ваш давний клиент чтобы записаться к ревматологу. Регистратор ответил , что ожидание составляет 2 -3 месяца. Очень долго. Записалась в Преображенскую там свободно. Их врач рекомендовала сделать у вас лазер Хивамат, но у вас ответили, что делаете его только по рекомендации вашего врача. Чужим не доверяете? У меня есть и из первой Областной от нейрохирурга назначение. Тоже не подойдет? Ну не хивамат, а ультразвук хотя бы тоже нельзя? Я заплатила уже по 2100 руб за прием в других клиниках два раза, а теперь еще и у вас нужно 1800 руб. Почему?. Иду к вам потому, что в районной поликлинике бесплатно по полису ОМС делать электропроцедуры слишком опасно, велика вероятность "загреметь" по новой в красную зону. Я не хочу больше. Какой выход?

Я очень благодарна медсестрам этого филиала. Несколько раз приходилось сдавать здесь кровь двум маленьким детям, для которых это целое испытание. У старшего от одного вида иглы случается грандиозная истерика, кровь в прямом смысле застывает от спазма и невозможно наполнить пробирку. У младшей такие вены, что нужно полчаса играть в игру "поймай меня, если сможешь". Здесь же нам и венку быстро находят, и истерике не дают разогнаться. А потом еще конфетка и веселый пластырь с наклейкой. Очень дружелюбные и опытные девочки. Умение отвлечь ребенка от процедуры теплым словом, шуткой, и при этом качественно сделать свою работу - это называется профессионализм. Не каждая клиника может похвастаться таким персоналом, проверено много раз на личном опыте. Вот такое огромное спасибо медсестрам Семейной поликлиники за внимательное и заботливое отношение к деткам!

Проходила фгдс у Северина Дениса Алексеевича, со взятием двух биопсий, прошло все очень быстро и проще, чем я ожидала. Врач и ассистент очень хорошие, по ходу обследования объясняли что сейчас будет происходить. Изначально была очень напугана, так как из детства воспоминания не самые приятные, плюс знакомая смогла это сделать только под наркозом. Но нет, я справилась. Советую данного врача ????????

Часть медицинских регистраторов грубы и некомпетентны, не способны правильно ввести адрес в систему и называют центральный район города отдаленным. После оплаты вызова врача на дом не приехали в течение двух с половиной часов после назначенного времени, не перезвонили, не предупредили. При попытке дозвониться в контакт-центр по данному вопросу звонок седьмой-восьмой в очереди ожидания в контакт-центре, когда очередь доходит, происходит сброс, при звонке на другой номер сообщение о сбое в работе контакт-центра. Это моя первая и последняя попытка получить помощь в данном частном ЛПУ. Хорошенько подумайте, прежде чем обращаться сюда.

Клиентоориентированность отсутсвует. Приехали за пол часа до приема, из-за отсутствия пробок. Сели у кабинета Лора, вышел пациент. Больше никого нет. Я подошла к администратору и попросила оповестить врача чтобы нас приняли раньше. На что мне ответили -врач ещё занят. И он был занят (при отсутствии пациента в кабинете) ровно до нашего приема. Мало того что сидеть в коридоре негде, при этом ещё и длительное ожидание с ребёнком. Наш приём для справки занято ровно 5 минут. К врачу претензий по приему нет.

Хочу выразить огромную благодарность мед. регистратору Прощиной Н. Очень быстро и качественно сориентировала по записи к специалистам, помогла подобрать удобное время. Чувствуется, что человек обладает огромным опытом и чувством такта)

Добавить отзыв