Например: Бион

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Бион, Томск, Розы Люксембург, 39а

Бион, 634000, Томск, Розы Люксембург, 39а

Рейтинг:

49% из 100

Контакты:

Томск, Розы Люксембург, 39а

Пн 08:00-19:30

Вт 08:00-19:30

Ср 08:00-19:30

Чт 08:00-19:30

Пт 08:00-19:30

Сб 09:00-17:00

Оцените работу лаборатории анализов

Бион в Томске

Наименование:
Бион
Организация:
медицинский центр
Адрес:
634000, Томская область, Томск, Розы Люксембург, 39а
Режим работы:

Пн 08:00-19:30

Вт 08:00-19:30

Ср 08:00-19:30

Чт 08:00-19:30

Пт 08:00-19:30

Сб 09:00-17:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/biontomsk
Рейтинг:
49%

Бион - Томск, Розы Люксембург, 39а на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Томске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
269 м. Томск, проспект Ленина, 124 Гемотест 43%
275 м. Томск, проспект Ленина, 110, 3 этаж Идеале 48%
368 м. Томск, переулок Макушина, 14Б Первая Частная Клиника 12%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Томске

3 лучшие лаборатории анализов в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Сибирская

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Стандарт

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Бион

Как узнать точные цены на услуги в Бион

На официальном сайте http://www.bion.tomsk.ru или по телефону: +73822516375

Какой рейтинг имеет Бион?

Бион имеет рейтинг 49% из 100.

В какие дни работает Бион?

Бион работает: Пн 08:00-19:30 Вт 08:00-19:30 Ср 08:00-19:30 Чт 08:00-19:30 Пт 08:00-19:30 Сб 09:00-17:00

Как записаться в Бион?

Записаться позвонив по номеру +73822516375

Бион, отзывы

Наблюдалась в этом центре во время первой беременности. По рекомендации подруги пошла к врачу Сайнаковой Марине Юрьевне. Хочу выразить свою благодарность, очень внимательный и отзывчивый врач. Всегда все расскажет, посоветует, ответит на вопросы. Для работающего человека всегда можно подобрать удобное время приема, так как принимают и в выходные дни. Во вторую беременность, сидя в декрете, решила ходить в женскую консультацию. Надо ли говорить, что это просто небо и земля! Я не могла уже дождаться дня родов, чтоб только там больше не появляться. Теперь любое лечение и наблюдение буду проводить только у Марины Юрьевны.

Ребёнку назначили УЗИ шейных сосудов и очень рекомендовали специалиста цента БИОН Врублевскую М.Л. Началось все с того, что нет определённой записи по времени, звонишь записываешься в лист ожидания, а потом тебе перезванивают и предлагают время, не очень удобно.Но да ладно, если специалист хороший, то можно и подождать и по времени подстроиться. Пришли на приём...и тут доктор пригласила в кабинет. Положила ребёнка на кушетку и начала процедуру. При этом у врача постоянно и непрерывно звонил телефон, вела она с ребёнком себя достаточно грубо. Я заметила, что в кабинете достаточно холодно, и сказала, что возможно открыто окно, она сказала возможно...я встала и закрыла. На улице было -40, ребёнок голый по пояс. При это чудо доктор была в дутых штанах(под халатом). Вообщем доктор очень неприятный, к детям абсолютно не ориентирована, грубиянка. Не советую!

Хочу выразить огромную благодарность Сайнаковой Марине Юрьевне. Пришла к ней по совету подруги и могу сказать,что она одна из лучших врачей в городе.

Наблюдаюсь у гинеколога Сайнаковой Марины Юрьевны. Очень приятная в общении женщина и квалифицированный врач. Помогла в решении деликатной проблемы. На узи всегда всё подробно рассказывает, что видит на экране. Я нашла своего врача)

Всегда очень тяжело дозвониться, трубку не берут, типа администраторы заняты. А когда приедешь к ним - тишь да гладь, нет не звонков, не пациентов особо. Написано, что работают в выходные - не дозвонишься вообще.

Недавно записывалась на 3d УЗИ. Принимала Береснева Элина Александровна. Осталась очень довольна! Подробно все рассказали и показали, ответили на все вопросы, отличный врач и просто приятный человек))

Пришла спланировать беременность, ушла с двумя кистами. Спасибо Сайнаковой Марине Юрьевне и её не понятно для чего назначенному препарату Утрожестан. Цикл и общее самочувствие было в порядке, теперь ни цикла, ни самочувствия, ещё и две кисты. Однозначно не советую этот центр никому. Не квалифицированные врачи, я в шоке! Кто дал им право лечить людей... калечить в смысле!?

Супер отличная клиника!!! Пошла туда по отзывам и рекомендациям, наблюдаюсь у врача Сайнаковой! Очень вежливая, тактичная, приятная доктор.Все объясняет терпеливо, никакой спешки, грамотно очень. Ну и вообще всегда идут на встречу клиенту, это касается моих опозданий:))

Записалась к Балундз Елене Геннадьевне (маммолог) на консультацию. Честно говоря, вышла из кабинета в совершенно смешанных и неприятных чувствах от случившегося общения. Начну с того, что мне были непонятны те слова, которые говорила врач, что, в общем-то, логично, ведь у меня нет необходимых компетенций. На мои вопросы врач отвечала так, словно я уже ДОЛЖНА все это знать. Я попросила поподробнее объяснить, получила ответ "Вы что, совсем ничего не поняли из того, что я сказала?". Я себя глупым и несообразительным человеком не считаю, но весь прием чувствовала себя именно так. В конце приема я попросила записать для меня название процедуры, на которую мне нужно записаться, вместо этого Елена Геннадьевна дала мне листочек и ручку и сказала "Пишите своей рукой, если запомнить не можете". Ну как так? Я после приема думала: "Может я слишком резко все восприняла, может она ничего грубого не имела в виду?" Знаете, даже если это так, в любом случае подобные формулировки не способствуют благоприятной атмосфере на приеме и созданию хорошего впечатления от врача. Я думаю, что обратилась за качественной, квалифицированной помощью, и ее получение не должно быть одолжением со стороны врача, разве нет? В целом, формально, врач все обязанности, безусловно, выполнила. Я узнала ее мнение в результате осмотра, поняла, какую процедуру мне нужно пройти дальше, но я так и не знаю, а мне стоит о своем состоянии беспокоиться? Насколько все это серьезно? Обязательно ли то обследование, которое она рекомендовала? В общем не помешало бы чуть более лояльное, человеческое отношение к пациентам, понимание друг друга. К слову, до этого я была на приеме также и у главного врача "Бион", Марины Юрьевны, и здесь могу выразить только слова благодарности. На каждом приеме она все очень подробно рассказывает, объясняет, сам осмотр всегда проводит внимательно. Только положительное впечатление остается впоследствии. За это большое спасибо.

Посещала нескольких врачей данного центра: Капитонову О. П., Сайнакову М. Ю., Врача УЗИ-диагностики Бересневу Э. А. Очень хорошие специалисты, всегда всё подробно объясняют, отвечают на все вопросы, не навязывают дополнительных услуг, приятны в общении. В процедурном кабинете так же очень компетентные специалисты. Девушки в регистратуре вежливые, доброжелательные. Сейчас очень удобно стали предупреждать о визите в WhatsApp.

Записывалась на 3D УЗИ плода. Врач Э.А. Береснева - отличный специалист: описывала последовательно каждый орган ребенка, максимально ясно рассказывала, причем я всё успевала на мониторе рассмотреть. В общем, дала подробную картину (на сколько это возможно) о состоянии и развитии плода на моем сроке беременности (28 недель). И вообще, как человек она располагает к себе, очень приятна и доброжелательна; находясь на приёме, чувствуешь себя комфортно! Мне её посоветовала подруга, которая год назад наблюдалась в данном центре. Теперь и я могу с уверенностью рекомендовать!

В клинике чисто, персонал приветливый. Сдавала кровь, очереди не было, действия медсестры быстрые, чёткие. Иногда к врачам запись недели за две-три, но врачи хорошие, можно и подождать, если не "горит". Посещаем клинику всей семьёй.

Добавить отзыв