Например: Первая Частная Клиника

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

2

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

Первая Частная Клиника, Томск, переулок Макушина, 14Б

Первая Частная Клиника, 634003, Томск, переулок Макушина, 14Б

Рейтинг:

12% из 100

Контакты:

Томск, переулок Макушина, 14Б

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Первая Частная Клиника в Томске

Наименование:
Первая Частная Клиника
Организация:
медицинский центр
Адрес:
634003, Томская область, Томск, переулок Макушина, 14Б
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/chastna
Рейтинг:
12%

Первая Частная Клиника - Томск, переулок Макушина, 14Б на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Томске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
415 м. Томск, переулок Николая Островского, 23, 1 этаж Неббиоло 58%
368 м. Томск, Розы Люксембург, 39а Бион 49%
427 м. Томск, Пушкина, 16 Первая Частная Клиника 23%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Томске

3 лучшие лаборатории анализов в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Сибирская

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Стандарт

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Первая Частная Клиника

Как узнать точные цены на услуги в Первая Частная Клиника

На официальном сайте http://www.1klinika.ru или по телефону: +73822651650

Какой рейтинг имеет Первая Частная Клиника?

Первая Частная Клиника имеет рейтинг 12% из 100.

В какие дни работает Первая Частная Клиника?

Первая Частная Клиника работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00

Как записаться в Первая Частная Клиника?

Записаться позвонив по номеру +73822651650

Первая Частная Клиника, отзывы

Не возможно дозвонится,нажимая кнопку 1 чтобы перезвонили, никто не перезванивает!

Звонила в клинику узнать про удаление родинок. На что оператору нужно было время для уточнения информации. Сказала ждать звонка - перезвонит в течении дня. Конечно, из этой клиники никто не перезвонил. Мало того, самим пациентам приходится дозваниваться по много раз, так ещё и операторы нагло дезинформируют клиентов. Уровень услуг в «Первой частной» стал, как в совдеповской поликлинике.

Первая частная давно не первая! Снова пожалел, что обратился. 1) Первая беда-это невозможно дозвониться!!! Ни утром, ни в течении дня. При посещении вроде 2-3 менеджера сидит на кассе, но трубочку не берем. Заказываешь обратный звонок-не тут-то было. Зато потом по несколько раз перезванивают когда не нужно уже. 2) Была опытная врач-невролог в возрасте, теперь кроме нее обратиться можно разве что к Криулько. И наоборот не вздумайте попасть к Сахаровой!!!.. Это просто кошмар и в плане лечения, и по общению, а, если вздумаешь попргсить продлить больничный, то такого ора и психа огребешься-мама не горюй! 3) Девушки на ресепшене отдельная пьеса. И нахамить не прочь и приврать не против. Заболел врач, к которому был записан, звонят предупредить, что предупредили страховую, чтобы те направили в другое лечебное заведение гарантийное письмо. При разговоре со страховой выясняется, что ничего никто не говорил даже и ниоткуда не звонил. Увы! 4) Спектр услуг по лечению весьма ограничен. В основном физио лечение, от которого, мягко скажем, толку мало.

Отзыв о дерматологе Гришиной АН. Решили с ребенком проколоть уши. Услуга отказывается детям с 5 лет. Естественно, ребёнок не знает, что это такое и насколько больно будет в процессе. Врач держалась очень строго. Если клиника берётся колоть уши детям в таком возрасте, надо ставить на это дело другого специалиста. Не советую прокалывать уши детям у данного врача.

Администраторы работают странно. Была температура, звоню им говорю сейчас нет температуры запишите к терапевту. Мне ответили: заведующая придёт с обеда и если разрешит, запишем. Перезвоните. Очень странный подход частной клиники

Хочу оставить отзыв о маммологе Филатове И. В Была впервые на приеме у данного специалиста, тем более у мужчины По итогу ушла с чувством не приязни Тактичность не его конёк Убили вопросы для анамнеза - почему не беременеете? Бесплодие? - где так учились обследовать грудь? Ну по деревенски конечно! - ну вообще то вам грудь дана чтоб детей ей кормить, а не чтоб мужчин радовать (С) цитаты с приёма Я конечно не специалист, но это унизительно Я постоянный клиент данной Клинники, но к данному доктору больше ни ногой

Есть один большой для меня минус: чтобы забрать результаты анализов, НУЖНО ПРИЕХАТЬ ЗА НИМИ. Чтобы взять копию договора, его нельзя просто распечатать из базы, а нужно ПРИЕХАТЬ, НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ПОТОМ СНОВА ПРИЕХАТЬ В ДРУГОЙ ДЕНЬ И ЗАБРАТЬ ДОГОВОР. Ну это же прошлый век, ребята! Это же огромное неудобство! Людям что, нечего делать? Ездить к вам за каждой бумажкой. Почему вы не можете вносить в базу адрес электронной почты пациента и направлять документы по электронной почте? Ведь это сделает вас более конкурентоспособными!!! Врачи - прекрасные! Больше всего нравится Кадесникова. Обслуживание, расположение тоже супер. Но необходимость приезжать по каждому мелкому поводу реально накаляет.

Хороший, отзывчивый персонал на ресепшене. Кадесникова Юлия Александровна отличный гинеколог. Добрая, милая, чуткая.

Была клиентом этой клиники до сегодняшнего дня. За 3 месяца произошло 2 просто вопиющих случая, бая связаны с гинекологами. Хожу к гинекологу Кадесникова Юлие Александровне уже несколько лет (прекрасный специалист). В июне, когда она была в отпуске записали меня к врачу Тихоновской. Обратилась с болями. Врач в силу возраста или компетенции, не увидел у меня никаких нарушений, и отправила с профилактическим лечением. Далее начались кровотечения и уже Кадесникова назначила нормальнее лечение. Глав врач на мою просьбу разобраться и вернуть деньги за некачественный приём никак не отреагировал. Далее записалась за неделю на приём также к Кадесниковой. За день до приема звонят и ставят перед фактом о переносе приема на другое, совершенно неудобное для меня время. Ссылаясь на вдруг возникшую, во время моей записи операцию. На мои просьбы поставить приём на удобное мне время, сослались, что все расписано. Клиентоориентированности ноль. Даже не извинились. Ушла в другую клинику.

Выражаю благодарность всему персоналу клиники и хирургического отделения! Делала лапароскопию и не жалею, что выбрала эту клинику. Вежливый, отзывчивый персонал, отличные палаты, врачи - профессионалы своего дела. Отдельное спасибо Кадесниковой Юлии Александровне. Рекомендую!

К самой клинике вопросов нет, все чисто, аккуратно, в регистратуре как всегда вежливые и приятные девушки! Отзыв по дерматологу Гришиной Анне Николаевне, пришли с ребёнком 3х лет на приём из-за воспалившегося прыщика, посмотрев, пощупав выписала мазь на антибиотиках с пояснением "вообще спорный вопрос, поможет ли она" отправила к детскому хирургу, к нему запись только через 2 недели, в то время как дерматолог обозначила срочность приёма у хирурга. Вопрос. Если это не в компетенции врача, зачем назначать сомнительное лечение, которое не факт что поможет, а речь об антибиотиках для ребёнка ????????‍♀️

Врачи прекрасные работают , но администраторы отвратительные. Не дозвониться, заказываешь обратные звонок, никогда не перезванивают. Зачем эта функция вообще нужна? Разговаривать вообще не умеют, вечно в плохом настроении, недовольные, все по 100 раз переспрашивают. Уважаемое руководство , большая просьба обратить на это внимание!

Добавить отзыв