Например: Первая Частная Клиника

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Первая Частная Клиника, Томск, Пушкина, 16

Первая Частная Клиника, 634000, Томск, Пушкина, 16

Рейтинг:

23% из 100

Контакты:

Томск, Пушкина, 16

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Вс 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Первая Частная Клиника в Томске

Наименование:
Первая Частная Клиника
Организация:
медицинский центр
Адрес:
634000, Томская область, Томск, Пушкина, 16
Режим работы:

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Вс 09:00-15:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/chastna
Рейтинг:
23%

Первая Частная Клиника - Томск, Пушкина, 16 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Томске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
427 м. Томск, переулок Макушина, 14Б Первая Частная Клиника 12%
520 м. Томск, Розы Люксембург, 39а Бион 49%
558 м. Томск, Яковлева, 15 ТЕРРА МЕДИКА 43%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Томске

3 лучшие лаборатории анализов в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Сибирская

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Стандарт

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Первая Частная Клиника

Как узнать точные цены на услуги в Первая Частная Клиника

На официальном сайте http://www.1klinika.ru или по телефону: +73822651650

Какой рейтинг имеет Первая Частная Клиника?

Первая Частная Клиника имеет рейтинг 23% из 100.

В какие дни работает Первая Частная Клиника?

Первая Частная Клиника работает: Пн 09:00-18:00 Вт 09:00-18:00 Ср 09:00-18:00 Чт 09:00-18:00 Пт 09:00-18:00 Вс 09:00-15:00

Как записаться в Первая Частная Клиника?

Записаться позвонив по номеру +73822651650

Первая Частная Клиника, отзывы

Обращался по мелочи - все вроде бы было нормально. В какой-то момент появились симптомы, задал вопрос хирургу, хирург посмотрел и сказал, что все нормально беспокоиться не о чем. Позже показался другому доктору и тот пришел в ужас, сразу же отправил в скорою, потому что потенциально смертельное состояние, рисковал остаться калекой или трупом из-за такого вот "врача". Не хотите умирать - не обращайтесь сюда за консультациями или диагнозом. Но если речь идет о проходных процедурах, а не о здоровье, то претензий к этому не было.

Отзыв сразу о 2х специалистах- педиатр Бронникова и ЛОР Катаева. Ребёнок ходит в сад с февраля, болеет без остановок, после 2х дней в саду лечимся уже 3 недели что и сподвигло пойти в частную клинику, в обоих случаях видно, что врачи с большим опытом, не назначают лишних дорогих анализов, лекарства строго по делу, всегда расположены к ребёнку и маме, максимально собраны, ЛОР чудесная женщина с хорошим чувством юмора, невероятно позитивная женщина! После приёма остаётся приятное впечатление и чёткое ощущение не в пустую потраченных денег! И да, вылечились за 3-4 дня БЕЗ антибиотиков)

Хотелось бы оставить отзыв о детском хирурге Симонове АА, проводил осмотр ребенка, поставил диагноз "нарушение осанки"( одна нога короче другой),осмотр проводил без измерений, срочно направил к мануалу, которого он знает и очень рекомендует, всех пациентов отправляет к нему. Поскольку направление к этому мануальному терапевту уж очень носило навязчивый характер, мы решили обратиться ещё к одному хирургу! Бесплатному. И о чудо! Осмотр, измерение конечностей.. Все происходило по другому, с использованием метра.. Вот и вопрос ... "Глаз алмаз" у этого хирурга или он хочет помочь знакомому врачу мануальному терапевту, вот вопрос.. Не рекомендую этого врача, если уж и идете в первую частную к хирургу

Проходили медосмотр ребёнка перед дет. садом. Выбрали не полный комплекс, а осмотр пяти узких специалистов. Очень понравилось и хочется сказать отдельное спасибо администраторам, которые подобрали удобное для нас время, "стыковали" приёмы, чтобы не было больших перерывов между ними, постоянно с нами согласовывая. Также хочется выразить благодарность офтальмологу Аришиной, отоларингологу Катаевой, хирургу Погорелко за профессионализм, и особую благодарность психологу Пищейко за чуткость, внимательность и тактичность.

2 дня не могу дозвониться, что бы записаться на прием. Либо администраторы халтурят и не перезванивают , либо в целом политика такая у клиники

Отказали в приеме по ДМС, ссылаясь на не страховой случай, хотя менеджеру объяснил, что именно этот прием вызван обострением заболевания. Проблем нет, записался в другую клинику, где приняли без замедления, претензия к менеджеру, которая сообщила об отказе за 30 мин до приема и не желала вникнуть в ситуацию и дала «ценный» совет сделать операцию, раз симптомы возобновились.

Очень помогли тогда,когда нужна была срочная помощь ребенку, не отказали с выездом врача на дом в воскресенье. Врач приехала вовремя, была вежлива, приветлива, осмотрела ребенка, поставила диагноз, ребенку к вечеру уже стало легче. Отдельная благодарность администраторам, быстро трубку берут, если звонок был пропущен, перезванивают обязательно.

Клиника, которая лечит здоровых. Дважды пыталась записаться к терапевту. Дважды отказали. Год назад и сегодня. В прошлом году обосновали отказ наличием у меня кашля. И в этом тоже. У меня ПЦР даже на ковид есть отрицательный! Температуры нет. Я не поняла, на каких основаниях отказ. Никакие антиковидные ограничения не запрещают людям с отрицательным тестом получать мед.помощь. Вопиющее нарушение прав и дискриминация. Другие клиники принимают даже без вопроса про температуру и пцр.

Звонила дважды в клинику , сначала узнать о ценах, далее на запись-брали трубку с первого раза(не знаю откуда такие плохие отзывы именно по этому поводу), разговаривали вежливо и доброжелательно. Сходили на приём к педиатру Семёновой. Лично мы клиникой остались довольны, и самим врачом! никаких очередей, приняли во время. Все рассказали, показали. Педиатр не назначает не нужных врачей , дабы развести на деньги, а все по факту, что нужно, что нет! Спасибо огромное! Мы довольны. Рекомендую!!!

Проходили врачебную комиссию перед детским садом. Клиника заявляет, что всех врачей и анализы можно пройти в один день. По факту: анализы не принимали в тот день, стоматолога в клинике в принципе нет, невролога проходить тоже в другой день. Очень сильно не понравилась офтальмолог Аришина. Ребёнку 2,5 года - боится врачей, ассоциация белого халата. Соответственно когда зашли в кабинет она начала плакать, и глазное дно посмотреть не удалось. Врач вместо того, чтобы попытаться найти подход к ребёнку начала нервничать и некорректно высказываться, называть ребёнка истеричкой, хотя никто ей такого права не давал. И это в частной клинике за наши деньги?! Почему, когда ребёнок зашёл к тому же психологу проблем не возникло вообще в общении с врачом?! Может все-таки детский врач ОСОБЕННО В ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ должен уметь найти подход к любому ребёнку? Или по крайней мере не позволять себе таких высказываний. Не понравилась педиатр Солидолова, которая пыталась выдать своё мнение за единственно верную истину. Непонятно почему когда я сразу попросила сделать ребёнку вместо манту диаскинтест нам отказали, аргументируя тем, что он либо делается с 9 лет, либо только по показаниям. А по итогу пришлось мучать ребёнка дважды и манту и диаскинтестом, когда можно было сделать сразу второе!!! Во-первых стресс у ребёнка, во-вторых не витаминки это все-таки. Ко всем остальным врачам, с которыми столкнулись претензий нет. Медсестра хорошая, терпеливая и все делала аккуратно. Вывод один: саму клинику рекомендовать не буду точно никому, также как и часть врачей. Но спасает лишь то, что есть здесь и прекрасные специалисты, типа Погорелко.

На первом этаже прохладно, бывает сквозняк. Одевайте детей теплее! Решётки вентиляторов с лампами которые на стенах забиты пылью, а значит толку от них нет. Не помешало бы поставить еще пару урн. Довольно опасная лестница, нет поручня ниже взрослого, нет поручня со стороны стены. Порадовало, что для детей много биззибордов. Не знаю нюансов по сдаче анализов, но тем не менее ребёнок 2,5 года не так сильно плакал, при сдачи крови из вены на дому (название клиники не скажу), нежели тут из пальца... может бывают детские иглы? соскоб на энтеробиоз производится странно: зачем туда подсовывать стекло, так быстрее??

СЛАБАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.Обратились по ДМС к педиатру . Гарантийное письмо заранее отправили в клинику. Ни администраторы ни врач на приёме не предупредили что услуга приёма будет платной , так как врач оформил приём как расшифровка анализов. Уже после позвонили администраторы и сообщили что мы должны заплатить . Смыла обращаться к Вам по Дмс вообще не вижу. Не первый год ходим по дмс в клиники, но первый раз обратились в первую частную клинику . В других клиниках перед тем как как оказать услугу предупреждают что она будет платной и в дмс не входит .

Добавить отзыв