Например: Центр Семейной Медицины

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

2

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

Центр Семейной Медицины, Томск, Сибирская, 104/4

Центр Семейной Медицины, 634000, Томск, Сибирская, 104/4

Рейтинг:

16% из 100

Контакты:

Томск, Сибирская, 104/4

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Центр Семейной Медицины в Томске

Наименование:
Центр Семейной Медицины
Организация:
сеть медицинских центров
Адрес:
634000, Томская область, Томск, Сибирская, 104/4
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-15:00

Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/santal_club
Instagram:
https://instagram.com/csm0370
Рейтинг:
16%

Центр Семейной Медицины - Томск, Сибирская, 104/4 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Томске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
1.2 км. Томск, Кулагина, 6д, 1 этаж Центр снятия боли доктора Слизовского 23%
1.9 км. Томск, Иркутский тракт, 15 ст1, 3 этаж Здоровый Я 29%
1.9 км. Томск, Иркутский тракт, 15 ИНВИТРО 43%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Томске

3 лучшие лаборатории анализов в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Сибирская

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Стандарт

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Центр Семейной Медицины

Как узнать точные цены на услуги в Центр Семейной Медицины

На официальном сайте http://mensclinic.ru или по телефону: +73822900303

Какой рейтинг имеет Центр Семейной Медицины?

Центр Семейной Медицины имеет рейтинг 16% из 100.

В какие дни работает Центр Семейной Медицины?

Центр Семейной Медицины работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-15:00

Как записаться в Центр Семейной Медицины?

Записаться позвонив по номеру +73822900303

Центр Семейной Медицины, отзывы

Очень хочется поблагодарить администратора Иванову Елену и доктора Дубовицкого Игоря Сергеевича. Делали карту в сад ребёнку, очень долго не могли пройти ряд специалистов. Администратор грамотно и вежливо все объяснила и записала нас на ближайшее время. Доктор очень грамотный, очень понравился за всех все написал. Спасибо ОГРОМНОЕ Вашим специалистам, побольше бы таких отзывчивых людей.

Быстрей доехать, чем дозвониться!

Записалась к пульмонологу ещё на прошлой неделе, сегодня с утра позвонили из клиники подтвердили запись, через час звонят и говорят что отменяют запись так как врача не будет, не очень хорошее отношение в клинике с не самой низкой стоимостью за приём. Совсем не гуд.

Самая ужасная клиника!!! Работает одно ХАМЛО! Проктолог Непомнящая О. В. разговаривает так, как будто я ей что - то должен, хамит, заплатил за приём 1500 хотя по сайту 1000 стоит приём, на что она отметила -"Я не собираюсь вас принимать за такие гроши! " Перед осмотром одела перчатки, затем начала закрывать входную дверь, что то делать за столом, в общем собирать бактерии! От осмотра толка 0! Ничего полезного, пустая трата денег!!! Я ещё никогда не был так разочарован в "враче". Скорее всего набирают там с авито их. За регистратурой и правда сидят " Трещялки", которые в первую очередь сплетничают, а во вторую уже принимают пациента. Написал в книге жалоб, но думаю её никто и не смотрит!

Судя по комментариям ниже, мне совсем не показалось, что хирург вела себя по хамски! Пришла по омс, сто раз пожалела, что не пошла в другую клинику платно. Ни на один вопрос мне не ответили, осмотр провели небрежный, ещё и хамили. Первый раз сталкиваюсь с таким врачом. Советую обходить этого хирурга стороной, а уж тем более платно к ней обращаться пустая трата денег.

Одна звезда только за то, что это идеальное место, где очень просто взять справку в сад/школу. Педиатр выдаёт справки, даже не глядя на ребёнка. Хотя это вряд ли плюс. Анализы делают быстро. Это точно плюс. Но вот доверять этим анализам вряд ли можно. Только если это для галочки в рамках рутинного мед. осмотра. На этом плюсы заканчиваются. Квалификация узких специалистов вызывает большие сомнения (во всяком случае те, у которых была я). Хочу отдельно написать про их хирурга. Очень странная особа. Проблему нашу решить не смогла (или не захотела). Общалась очень грубо и пренебрежительно. Пациенты им не нужны, клиника создана для мед осмотров и выдачи справок.

Дело было в феврале) пошла кровь оттуда откуда у мужчины она идти не должна) что бы не затягивать записался к урологу ближайшее время было в этот же день на вечер. Пришёл, объяснил проблему, доктор решил сделать узи мочевого пузыря и чего-то наверное ещё, ну надо значит надо. В процессе узи, он мне рассказал,что вообще-то он не узист) а у меня слишком большая жировая прослойка и он ничего не видит!!!! Высказал предположение что камни идут…. Но при этом нет болевых ощущений, вообще никаких.. странно подумал я) В итоге на этом все и закончилось Прописали мне но-шпу!!!! Отдал я 1700 за приём Зачем приходил… ни анализа ни ничего.., какой то просто шок. Но-шпа!! При кровотечении, без анализов… но-шпа…. за 1700 мне мог ее любой ребёнок прописать. Обратился в окб по скорой через пару часов. Узист смог через мой «жир» сделать узи!! В итоге назначили анализы, отправили к анкологу, в июле сделали операцию. Не клиника, а дно пробитое!

В одной очереди сидят люди с температурой и на вакцинацию! Здоровые люди пришли на прививку, они не должны контактировать с больными! Это дикость какая-то! Выделяйте отдельный кабинет для прививок или отдельный день, ну так же нельзя

Это просто отвратительнейшая клиника!! Здесь отвратительно абсолютно всë! Начиная с ресепшена, на который никогда не дозвониться по прямым номерам! Три балаболки сидят чешут языками, телефоны игнорируют! Как только видят, что звонят с центральной, сразу отвечают! Приходишь очно, начинают хамить! Жена жаловалась, что могли вообще игнорировать ее присутствие и продолжать чесать языками о своем!! Врачи - это просто что-то с чем-то, такое ощущение, что они все там с липовыми дипломами, достаточно посмотреть отзывы о них на продокторов. Хирург-хамка заслуживает особого внимания, назначила лечение по спине даже не дождавшись снимка, а когда пришел со снимком даже смотреть на него не стала! На протяжении всего разговора подчеркивала, что клиника у них коммерческая, мол по омс ей вообще не интересно со мной работать! Это что вообще?? Сдавали анализы на ковид, результаты постоянно приходится выбивать по телефону, на сайт как специально наши результаты не выгружают! Больничный месяц со дня закрытия не могли закрыть и выгрузить фсс!! Месяц!! Вас откуда таких понабрали там???

Идеальное место для получения справок. На ВУ второй раз получаю, сыну в сад справка нужна была, тоже здесь. Как лечат вобщее не в курсе

Постоянно меняются врачи, которым приходится рассказывать как писать направления в другие больницы и прочие моменты. При этом они забывают отправить на подпись к главврачу, а ты ждёшь выясняется, что на подпись ничего не дошло ( потому что они не поняли как заполнять). Спустя год прихожу, чтобы снова выписать себе направление на КТ и нейрохирургу...В пятницу пришла к врачу, он вроде всё подготовил, сказал, что будет готово в четверг... сегодня пятница и никто не звонит, при этом сама звонила с четверга ( обещают, что сами позвонят), при этом объясняю, что срочно надо его в пн получить... Сейчас выходные главврача не будет и как теперь идти к специалистам в другие больницы. Постоянно безответственное отношение, не одно из направлений правильно не заполнили и не вовремя...думала, что в этой больнице что-то меняется Увы. P.S. Полностью разочарована работой клиники, буду уходить!

Записался вчера на вакцинацию вакциной Кови ВАК. Сегодня звонок, "приезжайте". Милый голос сообщает, что вакцина очень дефицитная и можно привиться только прямо сейчас и никогда больше. Говорю что я за городом нахожусь и мне нужно 2 часа чтобы добраться до клиники. Милый голос соглашается. Поехалибросив все дела. Действительно, эту вакцину только властители нашего мира ставят, другим недоступна. Сам думаю "ничего себе, вот какая клиника классная, не успел записаться, уже позвали. " Приехал, прошел врача. Возле процедурного кабинета читаю направление терапевта - на спутник Ви меня отпраалчют . Думаю, что за ерунда. Пошел с вопросом в регистратуру. Девочка говорит - "а я думала что спутник Ви и Ковивак это одно и тоже, и даже у старшей регистраторша спросила". Четыре часа потраченного времени, не считая денег на горючее. Господа руководители, вы выращивание штат из кого, позвольте спросить. А в процедурном кабинете у вас ничего не путают?

Добавить отзыв