Например: Кинезик

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Кинезик, Томск, Студенческая, 3, 1 этаж

Кинезик, 634034, Томск, Студенческая, 3, 1 этаж

Рейтинг:

75% из 100

Контакты:

Томск, Студенческая, 3, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Кинезик в Томске

Наименование:
Кинезик
Организация:
клиника восстановительной ортопедии
Адрес:
634034, Томская область, Томск, Студенческая, 3, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-16:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/kinezioclinica
Рейтинг:
75%

Кинезик - Томск, Студенческая, 3, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Томске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
236 м. Томск, Усова, 13 Мед-Арт 37%
243 м. Томск, Вершинина, 17а Пять звезд 39%
414 м. Томск, Красноармейская, 96 Биоритм 47%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Томске

3 лучшие лаборатории анализов в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Сибирская

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Стандарт

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Кинезик

Как узнать точные цены на услуги в Кинезик

На официальном сайте http://kinezioclinic.ru или по телефону: +73822238389

Какой рейтинг имеет Кинезик?

Кинезик имеет рейтинг 75% из 100.

В какие дни работает Кинезик?

Кинезик работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-16:00

Как записаться в Кинезик?

Записаться позвонив по номеру +73822238389

Кинезик, отзывы

Пришел в клинику первый раз. Проблема со спиной была, но не сильная. Неудачно прыгнул в озеро. Болело не сильно, но доставляло дискомфорт. Записался на прием к Астанину Владимиру Викторовичу. Прием прошел 5-10 минут. Пару раз хрустнул позвоночник и шею. И на этом все. Кажется 1800р. за пару хрустов, это дороговато. До этого ходил к другому мануальному терапевту, вся процедура длилась всегда около часа. И смотрелось все тело комплексно. Даже если ты не жаловался на что-то. Сами все тело проверяли и делали свою работу. А здесь такое ощущение что не очень и хотел специалист делать что-то. Можно было и все тело посмотреть для профилактики. И прохрустеть всё. Считаю что цена не оправдана. Я понимаю когда у людей серьезные какие-то травмы. А здесь ничего особенного не было. Ещё и время 5-10 минут, ничтожно малое, чтобы платить 1800р. Не рекомендую никому кто хочет просто для профилактики прийти и посмотреть свое тело. Ничего не сделают а деньги на ветер выкините!!!

Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела-Александру. Прошла у него курс лечебного массажа и осталась довольна достигнутым результатом. Александр - профессиональный, доброжелательный специалист. Рекомендую!

Обращалась в "Кинезик" с невыносимыми болями в спине, прошла курс лечения, стало намного лучше. Здесь очень хорошие тренеры, доброжельный персонал. Всем рекомендую.

Ходил на приём к Кривчикову Евгению Александровичу с спортивной травмой. Получил полный объём информации за 1 посещение и наставление, что и как дальше делать и восстанавливать. Услугами клиники полностью доволен , могу всем рекомендовать ????????????????????????

Обратилась в клининку Кинезик к неврологу Мачкиниc Я.А. на фоне головокружений и головных болей. Назначенное медикаментозное лечение и курс массажа, который я прошла у Александра в Кинезик дали положительный эффект. После третьего сеанса массажа пропали головокружения. После 5 сеанса значительно снизились частота и интенсивность головных болей. По итогу курса массажа довольна результатом, выражаю благодарность Александру и Яне Анатольевне.

Все инструктора внимательные, действительно индивидуальный подход. Не больше трех человек одновременно на инструктора. Евгений Кривчиков очень грамотный специалист, очень грамотно всё разложил по полочкам. Боли в коленях ушли за неделю. В пояснице немного дольше продержались. но тут один вариант - развивать правильную мускулатуру

Прекрасный зал для занятий. Хожу сюда уже около двух лет. Полуиднивидуальные занятия, не спорт ради спорта, и для крепкого тела. Если кому-то надо восстановиться после травмы (или после долгого неактивного периода жизни) - то вообще прекрасно! Вначале делается высококлассная диагностика. Осмотр мышц, связок (опорно-двигательного аппарата) и подбирается программа тренировок, нацеленная на то, чтобы восстановить нужное. Конечно, учитываются мои пожелания. Мне были важны прежде всего ноги, потом стало важнее спина-шея-плечи (чтобы остеохондроз не возникал). Я сказал свои пожелания, и глав.врач Евгений Александрович выявил то, что я и не знал - где у меня мышцы плохо работают. Такие управжения и делаю. Кроме этого - я сделал там прекрасные стельки! Индивидуальные. Форм-тотикс. Хожу сюда на массаж. Понравилось. Когда перегрузил ноги - сделал здесь тейпинг. ПС: а вообще - можно воспользоваться услугами разных специалистов.

Вынуждена серьёзно заниматься спиной. Лечащий врач предупредил, что никакие тренажёрные залы мне не подходят, так как нужна специальная система упражнений, а мне будут предлагать много всего совершенно для меня бесполезного с одной целью – заработать. Оказывается, в Томске есть прекрасный зал с замечательными специалистами. Евгений Александрович после осмотра дал такие же рекомендации, что и лечащий врач, ничего не навязывая. Система упражнений помогла избавиться от болей после первых же занятий. Доброжелательность, искренне участие, высочайший профессионализм. Спасибо!!!

Занимаюсь в данной клинике уже давно, ещё с тех времён когда она находилась во Дворце Спорта. Индивидуальная программа, приветливый администратор, занятия всегда проходят на отлично. Периодически меняю вид тренировок, когда хочется чего-то нового, разнообразия, но в итоге всё равно возвращаюсь в "Кинезик". Советую клинику всем, кто заботится о своём здоровье!

Хочется сказать спасибо "Кинезику" за возможность реализовать себя как начинающего тренера, консультанта в сфере правильного питания!)) Не могу прожить без спорта, поэтому посещаю данный зал почти ежедневно!)

Большое спасибо сотрудникам за неравнодушие,отдельное спасибо администратору Анне за чуткость

Для тех, кто поддерживает свое здоровье не секрет, что ЛФК, бассейн и бег это наше всё. Вместо качалки я выбрала кинезио. Меня протестировали, написали программу тренировок. Сегодня месяц, как отзанималась. Все нравится. Зал светлый, с окнами, необходимый минимум для тренировочного процесса есть. Ещё беговую дорожку бы, но тогда появится явный шум. Так что наслаждаемся тишиной. Народ есть, ходит по расписанию. Даже пожилые люди посещают, что не может ни радовать. Говорят программа сменится через месяц или как то доработается. Также в Кинезике есть несколько профильных врачей, мануальная терапия. Но я пока на себе не пробовала. Хотя ещё немножко и массажист мне точно понадобится, сама я так себя не отомну. В общем, всем настоятельно рекомендую оздоравливаться. Не фанатично, плавно, постепенно, постоянно. Всем добра ))

Добавить отзыв