Например: Доктор Долгун

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Доктор Долгун, Томск, Новосибирская, 43Б, 2 этаж

Доктор Долгун, 634000, Томск, Новосибирская, 43Б, 2 этаж

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Томск, Новосибирская, 43Б, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 10:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Доктор Долгун в Томске

Наименование:
Доктор Долгун
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
634000, Томская область, Томск, Новосибирская, 43Б, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 10:00-15:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/drdolgun_tomsk
Рейтинг:
43%

Доктор Долгун - Томск, Новосибирская, 43Б, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Томске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
655 м. Томск, Иркутский тракт, 71д, 2 этаж Здравница 34%
729 м. Томск, Сергея Лазо, 7 Центр Консультаций и Медицинских Осмотров 25%
968 м. Томск, Иркутский тракт, 70, 1 этаж ИНВИТРО 49%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Томске

3 лучшие лаборатории анализов в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Сибирская

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Стандарт

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Доктор Долгун

Как узнать точные цены на услуги в Доктор Долгун

На официальном сайте http://lor.tom.ru или по телефону: +73822323549

Какой рейтинг имеет Доктор Долгун?

Доктор Долгун имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает Доктор Долгун?

Доктор Долгун работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 10:00-15:00

Как записаться в Доктор Долгун?

Записаться позвонив по номеру +73822323549

Доктор Долгун, отзывы

Вожу дочь к врачу Труновой Полине Алексеевне, хочу выразить большую благодарность за подход к ребёнку, высокопрофессиональный и внимательный осмотр и конечно за рекомендации по лечению. Спасибо!

Вы слышали свою "рекламу" по радио? На сегодняшний день считать растительное питание не полноценным - не компетентно и ещё и только ужасов наговорили! Если рекламу сделали маркетологи, то они сделали антирекламу. Если это ваши медицинские специалисты сказали, то наша семья к вам вряд ли бы пришла теперь. За здоровьем нужно следить всем и не делить веганов на мясоедов, учить народ сдавать анализы, принимать витамины и сбалансировано питаться и да это можно делать на растительном питании!

Ходили на прием с ребенком, остались очень не довольны. нам посмотрели уши,горло,нос,сказал что уши воспалены очень нужно даже госпитализировать и может прокалывать гной,назначили капли антибиотики. На следующий день мы пошли в детскую поликлинику по прописке,нас осмотрел доктор сказал всё хорошо с ушами и чисто. Если бы на самом деле было воспаление то ребенок бы не спал и плакал,но мы спим хорошо и ребенка ни чего не беспокоит слава богу. Не рекомендую эту клинику ни кому. Деньги мне администратор так и не вернула за приём и не правильный страшный диагноз,я всю ночь не спала переживала за здоровье своего ребенка, оказалось всё хорошо.

Хотелось бы оставить свой отзыв о посещении столь расхваленной клиники! К врачам претензий нет, они молодцы, но отношение у администратора предвзятое и хамское...в декабре 2017 посещали с дочкой клинику на Новосибирской! Ребенок (2,5 год) болел ОРВИ с температурой, а клиника находилась как раз напротив дома. Что бы не таскать ее больную далеко, решила быстро пройти лора платно в Долгун! Хотя мы всегда ходим по частным клиникам и сравнить есть с чем, уж поверьте! Пришли заранее на 15 минут, перед нами забежали женщина с мальчиком, как оказалось они были записаны ещё на 15 часа , но опоздали и пришли к 18...и что вы думаете, в наше время приглашают ИХ!!! Что простите? Это вообще как??? Я естественно начала возмущаться, потому что не для этого я ребёнка больного специально заранее записывала к врачу, не для того что бы сидеть в очереди и цеплять ещё кучу заразы от других детей... на что администратор, женщина лет 50 , стянув очки на переносицу и посмотрев из подлобья, ответила мне, мол « девушка, хватит тут кричать, что кричать пришли? они быстренько, их только посмотреть» Пробыли они там полноценный приём, к слову...Я вобщем в полном шоке! Ценник за приём у вас далеко не самый низкий и охото заплатив такие деньги получить нормальное отношение на всех этапах! Данная ситуация не нормальная и в частной клинике не должна происходить...желание посещать в дальнейшем клинику моментально отпало! Но врачи молодцы, к ним нет претензий! Надеюсь, что отзыв действительно опубликуется, либо вы хотя бы примите это к сведению и как то предотвратите подобные ситуации...отзыв был написан ещё в 17 году, но почему- то так и не опубликован))

Были у врача Мироновой ,я не скажу ничего плохого, но и не скажу что все понравилось ,1500 не стоит!в следующий раз попробую к именно врачу Долгун.

Обратились в эту клинику мы экстренно( наверное как многие). У ребёнка заболело ухо. В детской поликлинике Лора не оказалось ( в отпуске). А у ребёнка боль нарастала- она уже плакала, держась за ухо. Обзвонила 2 клиники- записи полные- принять не могут. Эта Клиника была третьей- там тоже не оказалось свободной записи, но когда администратор услышала как плачет моя дочь- спросила, что у нас случилось и сказала приезжать. Нас предупредили что нам придётся ожидать, но мне было все равно- лишь бы нам помогли. Подождали мы минут 7- нас приняла доктор- мой ребёнок даже не думала плакать - доктор быстро нашла подход к моему ребёнку- рассказывала и показывала на экране ушки изнутри. Сразу закапала ушки- моей девочке стало легче. Мне предложили забрать дочку поиграть, чтобы я смогла спокойно поговорить с доктором о плане лечения. Спасибо вам за искреннее сочувствие и желание помочь!!! Всему персоналу- прекрасному администратору, милой медсестре и профессиональному врачу. Вы молодцы!!! Теперь только к вам!!!

После посещения клиники остались только положительные эмоции. Были проблемы с ушами, наблюдалась в другом месте, далеко от дома. Когда основное лечение завершилось, назначили процедуры, на которые я решила ходить в клинику поближе к дому. Пожалела, что не обратилась сюда сразу. Очень внимательный персонал. Дмитрий Анатольевич провёл осмотр несмотря на то, что процедуры я проходила с медсестрой и к врачу не обращалась. Она заметив, что улучшений не происходит отвела меня к нему, где он сказал, что делать процедуры дальше нет смысла. Выписал направление, все подробно объяснил и рассказал. Буду лечиться дальше. Очень довольна, всем рекомендую.

Два с небольшим года назад в этой поликлинике мне удалял полипы Симонов Сергей Викторович. До сих пор благодарен ему и его бригаде. Обращался еще пару раз, все было с моей точки зрения замечательно. Чего не могу сказать о последней попытке записаться на прием к ЛОРу на Новосибирской. Оставил онлайн запись на прием, было обещано, что со мной свяжутся для уточнения деталей. Прошло несколько дней, но никто так и не позвонил. Увы. Пришлось обращаться в другую клинику.

Клиника очень понравилась, доброжелательный персонал, хорошие специалисты. После длительного и безрезультатного лечения маленькой дочки(3 года) в других частных клиниках, только здесь назначили грамотно лечение. Рекомендую

Были на приеме у Труновой П.А 09.09.2021 с ребенком, остались довольны, рассказали подробно как лечиться, очень вежливая, в клинике чисто и уютно. Остались довольны

У ребенка был долгий насморк, в поликлинике лечили, но помогало не на долго, через неделю сопли начинались заново. По совету друзей обратились в МЦ Долгун, к доктору Долгуну Дмитрию Анатольевичу. Замечательный врач, очень тщательно обследовал сына, порекомендовал сдать необходимые анализы и назначил лечение, которое нам действительно помогло! Сопли прошли! В клинике приятная и спокойная атмосфера, ребенок не боится туда идти. Очень добрые медсестры и приветливые администраторы. Спасибо вам за ваше лечение и заботу!

Была на приеме 15.03.21 со снимком 3D на диске, на компьютерах клиники диск не открывался, после того, как прислали этот же снимок по почте, он тоже открывался не полностью. Врач в выписке по приему описал состояние моих ушей, хотя к ним доже не прикасался, а только что-то писал. Не советую данную клинику. ощущение, что сходил к терапевту в бесплатной больнице, которому наплевать на пациентов.

Добавить отзыв