Например: Здравница

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Здравница, Томск, Иркутский тракт, 71д, 2 этаж

Здравница, 634000, Томск, Иркутский тракт, 71д, 2 этаж

Рейтинг:

34% из 100

Контакты:

Томск, Иркутский тракт, 71д, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Здравница в Томске

Наименование:
Здравница
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
634000, Томская область, Томск, Иркутский тракт, 71д, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zdravnica.tomsk
Рейтинг:
34%

Здравница - Томск, Иркутский тракт, 71д, 2 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Томске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
655 м. Томск, Новосибирская, 43Б, 2 этаж Доктор Долгун 43%
631 м. Томск, Бирюкова, 12 Центр Семейной Медицины 15%
649 м. Томск, Бирюкова, 12 Аб ово мед 49%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Томске

3 лучшие лаборатории анализов в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Сибирская

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Стандарт

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Здравница

Как узнать точные цены на услуги в Здравница

На официальном сайте http://zdravnica.center или по телефону: +73822701101

Какой рейтинг имеет Здравница?

Здравница имеет рейтинг 34% из 100.

В какие дни работает Здравница?

Здравница работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00

Как записаться в Здравница?

Записаться позвонив по номеру +73822701101

Здравница, отзывы

Врачи здесь отличные! Лабзовская Наталья Петровна, дерматолог, нашла причину моего заболевания, а не лечила симптомы, бесконечно приглашая вернуться на повторный прием, не назначала кучу бестолковых дорогущих препаратов. Стасюк Татьяна Петровна, специалист по зондированию, смогла провести процедуру, хотя в моем случае это было непросто сделать. Зондирование прошло легко. Во время процедуры Татьяна Петровна объясняла, что и зачем она делает, как работает желчный, просто подбадривала, очень внимательно следила за каждым пациентом. Она смогла взять у меня желчь, хотя в другой больнице не могли. Очень внимательные и неравнодушные врачи, очень компетентные. Теперь только к ним. Высокая оценка клиники благодаря именно врачам. А вот регистратура - тихий ужас. В последний раз, когда была в поликлинике, подошла к регистратуре оплатить прием. Весьма раздраженная женщина предложила мне сесть и подождать (наверное, у моря погоды), хотя другие пациенты подходили, и их нормально обслуживали. После приема почему-то меня опять решили "отодвинуть", обслужив другую женщину, хотя та подошла позже. Это относится не ко всем администраторам, но, тем не менее, подобное случается регулярно. Из-за регистратуры хочется поставить самую низкую оценку, но медперсонал я так оценить не могу, поэтому 4 как итог.

Наконец-то на нашем районе появилась достойная клиника без очередей. Была на УЗИ у Строгановой И.М. (увидела баннер), замечательный доктор, все по полочкам разложила, ответила на все вопросы, никогда на УЗИ не сталкивалась с таким грамотным врачом. Именно таких докторов хочется видеть на приемах. В целом хорошее впечатление о клинике, ценник демократичный, чисто, современно. Рекомендую данную клинику.

Нужна была консультация детского гастроэнтеролога для ребенка 8 месяцев. Позвонила в среду 31.03 в 9.13, администратор предложила запись на 02.04. на 18.20. Я удивилась и обрадовалась, что так быстро, потому что везде куда бы я не позвонила запись на последние числа апреля. Накануне никто не позвонил, что уже удивило, потому что как правило либо смс, либо звонок от администраторов частных клиник всегда поступает. Приезжаю с малышем, подхожу к администратору, а нашей записи нет в расписании. Я уже засомневалась в себе и подумала, что перепутала даты, но записи не было ни на этот день, ни на следующую неделю, ни через месяц. Просто администратор мне сообщила дату и время, а записать забыла. Нам повезло, что врач была свободна. В итоге мы поднялись на третий этаж и зашли на прием. Ничего не могу сказать о компетенции врача, надеюсь ее рекомендации будут на пользу. Но! Из 40 минут приема, ребёнку на осмотр было выделена 1 минута. На выслушивание жалоб может 5 минут. Все остальное время доктор отчаянно печатала карточку на компьютере, с которым у нее отношения не заладились с самого начала приема. Удивило, что врач сама вынуждена была убирать использованные одноразовые простыни, спасибо ей что постелила нам новую простынь. Руководству стоит задуматься, а может стоит мед сестру найти? У врача бы и время освободилось на непосредственную ее работу с пациентом, да и сан обработку никто не отменял. В конце спустились мы на второй этаж к администраторам, я расписалась в документах в которых должна расписываться до начала приема и ушла. Слова «до свидания» персоналу оказались не известны, к сожалению. Что порадовало так это интерьер, люстры шикарные.

На сайте недостоверная информация. График работы указанный не соблюдается. Трата времени и денег на поездку в такое место.

1) Была записана на 8.30, пришла в 8.20. зашла только после 9. Записывать кучу человек на одно время странно: при том что заходят не одновременно, а через каждые минут 10. 2) Врач Стасюк говорит мерзкие вещи при всех про одну из пациенток, которой тяжело даётся процедура зондирования (неженка, хуже ребенка, и тд)

Плюсы: врач Стасюк Т.П. , к которой идут по рекомендации со всего города. Минусы: только один плюс этого места. Записывают только по телефону, я дозвонилась не с первого раза, далеко не с первого. Пришла на приём вовремя, меня оформляли минут 15. Во всех других клиниках научились это делать уже намного быстрее. Регистраторы - собрали все клише плохого отношения к посетителям. Кстати, за мои же деньги. Результаты должны были прислать на почту , не прислали. Когда я позвонила - в свойственной манере отправили меня в спам. Потом прислали результат, но почему так всё сложно?

Отличная. многопрофильная!! Невоструев гениколог на 5+. Узи малого таза и брюш.полости тут делала тоже 5+ Забор крови - очень нежно) В регистратуре всегда терпеливы и отзывчивы! и дизайн интерьера мне нравится) и чисто всегда.

Записана была 06.04.21 на 8.30 на процедуру зондирования. Процедура не легкая, нужно с вечера голодать. Приехала из Северска. Оказалось, что на 8.30 на зондирование записаны ещё 7 человек и тут живая очередь. У меня вопрос, что нельзя было всех записать по времени ????? Например, с интервалом в 15 мин. Первый раз вижу такой бардак в частной клинике.

Вызывали, чтобы взять мазок на ковид, тк в больнице не видят показаний, решили сделать сами для себя, ребёнок с высокой температурой и кашлем, решили исключить эту заразу. Девушка регистратор сказала что нельзя делать до взятия материала, ни есть ни пить, ничего. Приехали сотрудники в этот же день, медсестра все внятно объяснила ребёнку что будет делать и как, взяла образцы. На следующий день анализ уже был готов. Спасибо большое за оперативность. Тест отрицательный, будем бороться с болезнью дальше. Но уже зная что этого страшного недуга нет.

Очень быстро перезванивают на платный забор пцр из дома, говорят результат будет утром. Потом орут что до часу двух дня ждите. В общем получили деньги и не торопятся .

Не записали на прием. Записалась по телефону на первичный приём к кардиологу. Назвала все данные для записи по просьбе администратора. Приём был назначен 18 августа на 17:00. Подошла чуть ранее назначенного времени, тк ранее по телефону объяснили, что нужно будет завести карточку. Когда я подошла в регистратуру в 16:40, сказали, что нет моей записи на приём, на 17 ч записан какой-то другой человек, и поиск по всем моим данным не дал никакой информации. Т.е. они не просто перепутали день/время, а НЕ записали на прием вообще. Одна из администраторов пошла к доктору выяснить что можно сделать, вернувшись, попросила немного подождать до 18:30 и врач примет, «погулять, походить по магазинам». Я уже было задумалась об этом, но в 18ч у меня были другие неотменяемые планы, поэтому отказалась. Ещё предложили новую запись через неделю, через две недели. Через неделю я бы не смогла, через две недели опять задумалась, но тут произошла финалочка: «Девушка, а может вы клинику перепутали!» Вследствие этой наглости был показан экран тф со звонком от 7 августа в регистратуру на их номер. «Да, я вам верю-верю». Максимальное неуважение к так и не случившемуся клиенту было оказано, я отказалась записываться через две недели и ушла. Ужасно, больше ни ногой.

Была на процедуре дуодэнальное зондирование. Всё прошло отлично. Главное, настроить себя на то, что это необходимо для здоровья. И Татьяна Петровна - это врач от Бога! Мне кажется, только профессионалы могут сделать невозможное - "добыть" желчь даже если она совсем не идёт, вставить зонд - даже если он совсем не идёт. Ещё, читала всем нам лекции, очень интересно было слушать о паразитах, о строении нашего жкт что очень отвлекало от неприятных ощущений. Просьба к руководству - Цените такого прекрасного профессионала, который просто обожает то, чем занимается.

Добавить отзыв