Например: Аб ово мед

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Аб ово мед, Томск, Бирюкова, 12

Аб ово мед, 634000, Томск, Бирюкова, 12

Рейтинг:

49% из 100

Контакты:

Томск, Бирюкова, 12

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-14:00

Вс 09:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Аб ово мед в Томске

Наименование:
Аб ово мед
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
634000, Томская область, Томск, Бирюкова, 12
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-14:00

Вс 09:00-14:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/abovomed
Рейтинг:
49%

Аб ово мед - Томск, Бирюкова, 12 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Томске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
72 м. Томск, Бирюкова, 12 Центр Семейной Медицины 15%
649 м. Томск, Иркутский тракт, 71д, 2 этаж Здравница 34%
1.3 км. Томск, Сергея Лазо, 7 Центр Консультаций и Медицинских Осмотров 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Томске

3 лучшие лаборатории анализов в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Сибирская

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

ЦЕНТР ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЗДОРОВЬЯ

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Стандарт

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Аб ово мед

Как узнать точные цены на услуги в Аб ово мед

На официальном сайте http://www.abovomed.com или по телефону: +73822903003

Какой рейтинг имеет Аб ово мед?

Аб ово мед имеет рейтинг 49% из 100.

В какие дни работает Аб ово мед?

Аб ово мед работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-14:00 Вс 09:00-14:00

Как записаться в Аб ово мед?

Записаться позвонив по номеру +73822903003

Аб ово мед, отзывы

Уже практически три недели мы сидим с ребёнком на больничном, после слов врача Сурихиной Е.А., о том, что лечить моего ребёнка не нужно и недельная температура у малыша в 2 года выше 38 это как бы норма для орз, и отит лечить тоже не нужно, потому что он наружный! Итог: через 2 дня после приема в этой клинике ребёнку в ЛОР клинике ставят острый двусторонний отит, прописывают куча лекарств, в том числе антибиотик, только после него у ребёнка спала температура, с рекомендациями Лора, врач на 80% не согласилась, на приёме у педиатра в обычной поликлинике подтвердили ещё и острый бронхит. Эту клинику мне посоветовали как «там только доказательная медицина, они не залечивают и не пичкают», я бы сказала проще, они просто не лечат.

Мы так рады, что существует эта клиника в нашем городе! Спасибо Гензе Ольге Владимировне, отличный врач????с вниманием подходит ко всем моим вопросам, подробно отвечает и объясняет. Даёт рекомендации по вакцинации. Здесь можно поставить прививку от кори по эпид.показаниям с 8 месяцев. Цены на прививки радуют, в сравнении с другими клиниками. Удивляют отзывы, что не назначают лекарств. Обычная ОРВИ проходит сама, ее не нужно лечить, кроме стандартных питьевого режима, влажности воздуха, прогулок и туалета носа. Прекрасно, что в Томске есть врачи, которые придерживаются принципов доказательной медицины и назначают только действительно необходимые и безопасные препараты. Пусть таких специалистов будет больше!

Ходили дважды, по разным причинам. Нам пока все нравится. Рекомендации врача без кучи/тонны препаратов (которые любят выписывать в городских мед учреждениях).

Не очень организована работа с клиентом, нет нормальной формы записи на сайте. По качеству услуг сказать нечего, т.к. только ставлю прививки у них, но сегодня выяснился не очень приятный момент — вакцина+введение стоит 470 рублей, а приём врача, по умолчанию включаемый в счёт и состоящий из замера температуры и осмотра зёва, стоит 500 рублей. Такой подход к процедуре не оставляет положительного впечатления и выглядит как навязывание услуг.

очень грамотные педиатры

Были на приеме раза 4 у Гензе ОВ, сначала насторожило, что из всех наших лекарств половину надо выкинуть, а другую давать но только после 6 лет, а мы с года даем по рекомендации других врачей. К доказательной медицине надо еще перенастроится! Последний раз пришли после муниципальной больницы с очень сильным кашлем и соплями, там нам дали список лекарств на сумму 5500 тыс руб. Там были и гормональные препараты и фироны и чего только не было. Пришли к Гензе ОВ, оказывается ничего страшного и ничего принимать не надо. Через три дня стало лучше, еще через два дня все прошло. За прием отдали около тысячи, экономию в деньгах считайте сами, а сколько сохранили здоровья!

Отличные врач доказательной медицины Гензе Ольга Владимировна. Хоть и есть ДМС , но посещаем клинику именно поэтому. Ставим здесь прививки.

Регулярно ставим здесь прививки, не входящие в нац.календарь. Попадали на прием к двум врачам, обе женщины произвели исключительно положительное впечатление. Предпрививочный осмотр (измеряют температуру, слушают стетоскопом, обязательно смотрят ушки отоскопом, осматривают кожные покровы, оценивают развитие и психоэмоциональное состояние ребенка, может ещё что-то оценивают, чего я даже не замечаю) и консультация (спрашивают о жалобах, комментируют состояние ребенка, если необходимо, то делают назначения лекарственных средств, предлагают помощь с составлением календаря прививок) нас полностью устраивают. Ребенка, в свою очередь, ооооочень радуют игрушки и обстановка в клинике. Конечно, по сравнению впечатления малыша от муниципальной поликлиники и этой клиники разница огромная, это небо и земля. В аб ово мед удобная и приятная зона ожидания. Сотрудники клиники вежливые и адекватные, да и просто по-человечески приятные. Уровень профессионализма врачей в формате предпрививочных консультаций оцениваю как высокий, в другом формате услугами данной клиники ещё пока не пользовались. Мне нравится подход доказательной медицины, смотрю Комаровского, читаю "заметки детского врача" и меня консультация врачей данной клиники очень устраивает, всё, о чём спрашиваю - объясняют и обосновывают, ничего лишнего не предлагают.

Долго к вам ходили, наверное года 3. И все изменилось, стало на много хуже. С врачем раньше могли связаться и что то спросить. Сейчас же нет. Сходили к врачу с ребёнком, через два дня появился новый симптом. Позвонили в больницу чтобы с нами связался врач. Но так и не позвонили, мы опять перезвонили сказали у врача выходной! Мы звонили в рабочие часы, а потом когда закончились часы извините получается.

Отвратительно!!!!ходили с ребенком два раза сдавать кровь в 1 год и 2 года, у медсестры начинается паника, когда ребенок начинает плакать, у нее начинают трястись руки в вену попасть не может. Первый раз при сдачи анализа медсестра произнесла фразу "лучше бы вы пошли в соседний ЦСМ" Как? ???такой специалист может работать? Вопрос конечно ко мне зачем я через год привела ребенка снова, мысли банальные ребенок подрос может и в клинике что-то поменяло ,НО нет, что очень разочаровало и конечно туда больше не вернёмся. На счёт других специалистов(так же были на приеме один раз ) там говорят то ,что ты хочешь услышать, если вы хотите просто заплатить деньги и вас успокоили,то вам однозначно туда !!!)))

Здравствуйте! Обращаемся в данный центр на протяжении 3х лет. Лично меня все устраивает, ребенка ни чем не пичкают не нужным. И наш педиатр всегда с нами на связи. (Екатерина Анатольевна) за что ей огромное спасибо!!! А поводу отзыва ниже, могу сказать, у нас тоже была высокая температура, педиатр из поликлиники ничего не увидела и не услышала. Но когда поехали на приём к Екатерине Анатольевне, она ребенка осмотрела с ног до головы и сказала у нас отит и бронхит. И да мы ничем бронхит не лечили, только капли при отите, ну и сбивать температуру. И у Лора тоже были, тоже назначили кучу лекарств в нос и уши, но мы ничего не принимали. Если бы вы сами хотя бы читали и изучали про лекарства, то немного начали понимать в медицине.!!!

Лечили здесь маму, которой 79 лет. Привезли из Казахстана хоронить, а она благодаря врачам клиники выздоровела и от рожистого воспаления 4-й стадии, и от варикоза и ходить начала и гипертония прошла! Врач хирург Тевелевич Михаил Яковлевич. Терапевт - Екатерина Сергеевна. Мамины слова привожу дословно: "Низкий поклон этим докторам, они меня спасли."

Добавить отзыв