Например: STATUS

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

STATUS, Чита, Петровская, 35, 38 офис, 4 этаж

STATUS, 672024, Чита, Петровская, 35, 38 офис, 4 этаж

Рейтинг:

85% из 100

Контакты:

Чита, Петровская, 35, 38 офис, 4 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу лаборатории анализов

STATUS в Чите

Наименование:
STATUS
Организация:
клиника доктора Гасанова
Адрес:
672024, Забайкальский край, Чита, Петровская, 35, 38 офис, 4 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/statusclinic
Instagram:
https://instagram.com/statusclinic
Рейтинг:
85%

STATUS - Чита, Петровская, 35, 38 офис, 4 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Чите

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
835 м. Чита, Чайковского, 4а Гемотест 25%
1.1 км. Чита, Чайковского, 27, 1 этаж Аркмед 48%
1.3 км. Чита, Бабушкина, 68, 1 этаж ЮНИЛАБ 83%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Чите

3 лучшие лаборатории анализов в Чите на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

STATUS

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
2

НОВОМЕД

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

ЮНИЛАБ

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о STATUS

Как узнать точные цены на услуги в STATUS

На официальном сайте http://www.status75.ru или по телефону: +79141262206

Какой рейтинг имеет STATUS?

STATUS имеет рейтинг 85% из 100.

В какие дни работает STATUS?

STATUS работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в STATUS?

Записаться позвонив по номеру +79141262206

STATUS, отзывы

Отличный результат. Спасибо врачам

Ну вот и всё. Новый 2020 год начал для себя с похода к врачу. Под слова президента о патриотизме и бой курантов - решился. Закодировался. Бросил пить. Годы мучений позади. Оставил весь негатив. Иду домой с лучшими мыслями. Дом, дети, семья, работа. Вся чернота позади. Годы пьянки и пустых обещаний позади. Бессмысленные корпоративы с кучей обезумевших, пьяных людей позади. Надоело. Всех с новым 2020м. Самый долгожданный подарок жене, детям, родителям и конечно же себе. Доктор Гасанов просто супер. Чем дольше настраиваешься, тем сложнее решиться. Бросайте пить люди. Вся страна спилась уже. Я смог и вы сможете.

Спасибо доктору Гасанову за новую жизнь. Был в командировке в Чите. Напился до того, что не справился с работой. Попал в наркодиспансер с похмельем, начальство сказало до работы не допустит пока не закодируюсь прям на месте в Чите. Нашёл врача. Закодировался на полгода так, чисто формально. Думал ерунда все это. Сейчас трезвости 6 месяцев и знаете. Меня до сих пор не тянет выпить. Похудел на 13 кг. Повысили в должности. Спасибо Доктор.

После смерти мамы (болела онкологией) не могла справиться с депрессией, периодическими паническими атаками. Пристрастилась к алкоголю. С помощью вина и водки только могла уснуть. Пила пустырник и валерьянку, но бесполезно. Посоветовали врача. Сейчас всё хорошо. Спасибо доктору Гасанову.

Здравствуйте, подскажите у вас возможно пройти психиатра и нарколога для справки на оружие?

Пришли по рекомендации. Подруга лечила мужа, ну и мы позвонили и записались. История как у многих. После нескольких предупреждений от опеки у нас изъяли детей и поставили перед выбором либо лечитесь либо детей не видать. Я раньше никогда в подобных местах не была, но мне понравилось. Необычная обстановка в кабинете. Сначала чувствуешь себя неуютно, но уже через 10-15 минут комфортно. Необычный разговор у доктора с переходами то на оскорбления нас и морали о непристойном поведении, то на похвалу и рассказы что кроме нас наши дети никому не нужны. Сидели с мужем в слезах. Стыдно было жутко. Мне кажется, что даже без кодировки от одних только этих разговоров я бы уже не пила. Очень тронута была историей про мальчика, который умирая прощался с мамой и простил её за то, что она пила алкоголь при нем и так мало времени уделяла общению с ним. Закодировались на год, не пьем с мужем уже 13 месяцев. Я уже к алкоголю не вернусь это точно, муж, наверное, тоже. Женщины не тяните с походом к врачу, не пейте. Сходите хотя бы на консультацию. Я выбрала это место и благодарна доктору Гасанову за себя и за семью. Спасибо вам доктор. Мы уже не увидимся, переехали в другой город, но знайте, когда я смотрю на своих детей я вспоминаю про Вас и про то, из какого дерьма Вы нас вытащили. Успехов Вам в Вашем нелёгком деле.

На 8е марта поймали органы опеки с запахом. С мужем выпивали. И вроде выпили немного, а детей забрали в больницу. До этого предупреждали не раз, но не доходило. Тогда уже мне работница опеки телефон дала этого места в Дом Быта. Я позвонила, записала мужа и себя. Деньги были все потрачены на алкоголь, пришлось брать кредит. Но дети важнее. Стыдно было, жуть. Но моему удивлению не было предела, когда я в очереди встретила таких же горе-мам из разных районов нашего края с такой же проблемой. Закодировалась. Доктор очень приятный, работа один на один, без групп. Первый раз, наверное, кто-то со мной разговаривал на Вы. Стыда не было совсем. Первый раз увидела камин. Пересмотрела всю свою жизнь. Поняла, что живём мы люди не так как нужно. Сидим на наркотике под названием алкоголь и радуемся и детей пропиваем. На данный момент справки с мужем отнесли в опеку, была комиссия ПДН, детей отдали. Похвалили. К водке больше никогда не вернусь. Спасибо доктору Гасанову Р. за себя, мужа и детей. Рекомендую на 5+

Я курила больше 20 лет и не могла самостоятельно расстаться с этой зависимостью. После первого и единственного посещения прошло около полутора месяцев и я больше не курю! И никаких мучений! Это классно! Моя жизнь стала ярче, потому что появились увлечения. Я занимаюсь разным "рукотворчеством", а ведь раньше мне даже в голову не приходило, что такое может быть. Люди, решайтесь на отказ от курения! Не слушайте всякую чушь типа "я курю 40 лет, а если резко перестану, то у меня появится онкологическое заболевание и я умру". Я слышала такое от человека ???? Всё это ерунда и мракобесие! Рафик Надирович, спасибо вам за новую жизнь!

Всем рекомендую кто не настроился ещё. Мы с мужем выбрали сроки по году с предварительной подготовкой в 2 месяца. Казалось муть какая-то. Но, по итогу не пьём уже больше года. Муж уже на печёночный препаратах сидел, а я по месяцу не просыхала. Спасибо доктору.

Проснулась сегодня и подумала, что муж не пьет уже 2 года. Даже не верится. А я относилась всегда с каким-то негативом и недоверием к такому лечению. Сон, аппетит нормальный, жизнь у него наладилась. С детьми много времени проводит. Какой-то он даже вроде другой стал, даже внешне. Добрый, отзывчивый. Перестал говорить, что все вокруг плохие и ворчать постоянно. А ведь ещё недавно страдал, что бы такое придумать лишь бы на работу не ходить и втайне опохмелиться. Теперь "ударник труда" можно сказать. Спасибо этому месту.

Хочу поблагодарить доктора Гасанова за лечение моего мужа. Мы живём за 600 км от Читы, сказать что у нас в городе пьют значит ничего не сказать. Долго выбирали место для лечения и вот остановились на Петровской. Во-первых близко от вокзала, а во-вторых, вроде как, люди говорят хорошо. Сразу с минусов начну: Конечно, неудобно, что без записи не попадёшь. Мы приехали к 9 утра и ждали аж до 3х часов дня. Ждали бы наверное и дольше, но попросили людей пропустить нас, т.к. поезд был в 4 часа. А так они идут каждые полчаса и конца не видно. Ну вроде как мы сами виноваты, на приёме доктор объяснил про обязательную запись. Ещё, очень неудобно то, что не хватает мест для сидения, мы успели сесть, а другие стояли. Плюсы: конечно необычный подход и обязательное присутствие родных. В других местах, где мы ранее были почему-то просят удалиться. Доктор, конечно профессионал, и обстановка в кабинете соответствующая. Работа идет сразу и с родственниками. Даже представить не могла, что муж мой может плакать, но после беседы попросил у меня прощения за всё, сколько издевался надо мной и детьми, употребляя алкоголь. Необычно стало, когда доктор, в прямом смысле, начал повышать голос на мужа и чуть ли не кричать. А муж слушал и даже не возражал, только слезы на глазах. Это сейчас я понимаю, что это методики такие. Я и сама не поняла как пролетело время когда мы там находились, мне показалось быстро, оказалось 40 мин. Как будто под гипнозом побывала. Сестра из Москвы, говорит тоже мужа водила на подобное лечение, так нужно, наверное. Сейчас прошло уже два года, как мы закодировались на год. Муж не пьёт. После года попробовал, вырвало и сразу не стал пить. Хочу поблагодарить Вас, уважаемый доктор за себя и за всю мою семью. Пусть в Вашем деле всегда будет успех и хорошего Вам здоровья.

Не самые гуманные цены на современные программные кодировки в городе, но оно того стоит, хотя на старенькие методы например Довженко цены ниже чем средние. Мне понравилось. Третий год не пью. Однозначно рекомендую тем, кто не может сам справиться с проблемой.

Добавить отзыв