Например: Альфа-Центр здоровья

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Альфа-Центр здоровья, Киров, Дымково, Преображенская, 37

Альфа-Центр здоровья, 610020, Киров, Дымково, Преображенская, 37

Рейтинг:

84% из 100

Контакты:

Киров, Дымково, Преображенская, 37

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-19:00

Оцените работу лаборатории анализов

Альфа-Центр здоровья в Кирове, Дымково

Наименование:
Альфа-Центр здоровья
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
610020, Кировская область, Дымково, Киров, Преображенская, 37
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-19:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/alfa_health_center
Рейтинг:
84%

Альфа-Центр здоровья - Киров, Дымково, Преображенская, 37 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Кирове

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
106 м. Киров, Преображенская, 31 Совермед 35%
275 м. Киров, Московская, 23 INVITRO 22%
283 м. Киров, Свободы, 64а Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области 18%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Кирове

3 лучшие лаборатории анализов в Кирове на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Альфа-Центр здоровья

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Любимый доктор

Положительных оценок - 7

Отрицательных оценок - 0

75% из 100
3

Наедине

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100

Часто задаваемые вопросы о Альфа-Центр здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Альфа-Центр здоровья

На официальном сайте http://alfazdrav.ru?utm_source=2gis&utm_medium=maps&utm_campaign=sprav или по телефону: +78332417213

Какой рейтинг имеет Альфа-Центр здоровья?

Альфа-Центр здоровья имеет рейтинг 84% из 100.

В какие дни работает Альфа-Центр здоровья?

Альфа-Центр здоровья работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 08:00-19:00

Как записаться в Альфа-Центр здоровья?

Записаться позвонив по номеру +78332417213

Альфа-Центр здоровья, отзывы

Представляете, как сделать рентген носа четырёхлетнему непоседе? А Вершинин Андрей Борисович справился на ура! Сын упал с самоката и прям носом об асфальт. До Альфа центра здоровья было намного ближе, чем до детского травмпункта. Рентген прошел довольно быстро и легко, все в игровой форме. Хорошо, что обошлось все без перелома носа, но врача вспоминаем с улыбкой.

Не так давно переболела ковидом в тяжелой форме. Лежала в больнице 2 недели. Сейчас все еще отхожу. Тело будто чужое, слушается плохо. Решила провериться комплексно. Цены, конечно, не доступные, но я нашла программу «После Covid-19» в Альфе. Тут получилось экономней и все необходимые исследования, консультации вошли. Сейчас с терапевтом разработали курс реабилитации. Пока на начальном этапе, но чувствую себя уверенно. Врач многое объяснил о самом заболевании и принципах реабилитации после.

Мне нужна была мед книжка для нового места работы. В отделе кадров порекомендовали обратиться в Альфа центр здоровья потому, что находится рядом совсем и у них документооборот налажен. 14.12.2021 по телефону записалась для оформления документов, вежливая девушка-оператор все записала, рассказала, объяснила. На следующий день в клиники я провела ровно час, за который обошла всех нужных врачей и сдала анализы, а сегодня уже забрала мед книжку! Вот это сервис! Подумывая начать обслуживание здесь.

Моя работа полностью связана с компьютером. Не так давно стала замечать на правом глазе появляется какая- то как пленка. Обратилась в несколько клиник, но удобное время удалось подобрать именно в Альфа центре здоровья. На прием я пришла к Шалагиновой Марии Александровне. Она внимательно выслушала все мои жалобы, посмотрела меня на аппарате. Серьезных отклонений не обнаружилось, но зрительный нерв находится в постоянном напряжении. После осмотра мне прописали капли, витамины и гимнастику, сегодня закончился курс препаратов и был контрольный прием, симптомы исчезли, все пришло в норму, чему я несказанно рада! Спасибо специалисту.

Дочку свою вожу к Истоминой Татьяне Васильевне. Педиатр она хороший, с детьми легко ладит, и в клинике все для них удобно сделано. Можно маленького ребенка раздеть без проблем, переодеть при необходимости. Есть яркие игрушки в кабинете врача, на что можно отвлечь ребенка. Ходим к врачу с 3 месяцев. Она нам очень нравится.

Был на днях очень понравилось особая благодарность врачу неврологу Сычёвой Ирине Владмировне выслушала помогла в сложной ситуации. Персонал очень вежливые и приятны в общении я остался доволен за что рекомендую и ставлю пять звезд.

На приеме у Уваровой Лады Валерьевны была два раза: первый обратилась неприятных и тянуших ощущений внизу живота; второй раз — спустя два месяца, уже из-за болей и странных выделений вне цикла. Врач все внимательно выслушала, провела осмотр и объяснила. Оба раза давала направления на нужные обследования и анализы, каждое назначение объясняла. Назначенные препараты мне помогли, так же врач дала рекомендации, что делать в дальнейшем, если подобная ситуация повторится.

Я здесь тест на антитела сдавал. В целом, я не первый раз это делаю. Цена, как везде, по городу, анализ тоже. Единственный плюс – результаты пришли быстрее, чем в прошлый раз. Сама клиника чистая. Сдавал здесь потому, что было территориально удобно.

Заболел в субботу зуб. Позвонил в свою поликлинику, сказали, что примут по живой очереди после всех записавшихся, если успеют до 3. Начал искать платные варианты. Альфа была ближе всех. Записался по телефону. Через полчаса уже был в кресле врача. Надо сказать, что врач был не многословен, просто сразу занялся зубом, без лишних расспросов. Но сделал хорошо. Боли не чувствовал, сверлили, чистили, пломбировали около 30 минут на все. Сейчас ничто не беспокоит, пломба сидит ровно, есть не мешает, края зашлифованы хорошо.

Клиника хорошая, современная, со всем необходимым оборудованием. Я здесь не часто бываю, но знаю, что в экстренном случае стоит идти сразу сюда. Все необходимые анализы можно будет сдать в тот же день, а значит и решение проблемы не будет затягиваться.

Ребенку был назначен массаж, так как у нас гипертонус мышц. Записалась к доктору Мясниковой Елене Анатольевне, по цене устроило, а времени ждать бесплатного массажиста в поликлинике не было. Могу сказать, что Мясникова отличный массажист, то как она обращается с ребенком меня порадовало. Конечно, без слез не обошлось, но не до истерики, она успокаивала, разговаривала, отвлекала сына. Врач все рассказала, дала много советов, как самой делать дома массаж. Я осталась довольна выбором врача!

В этой клинике лечимся я, мой муж и наши дети. Сначала муж ходил к стоматологу, так как клиника недалеко от дома. Потом и я стала сюда ходить (мой стоматолог ушла в декрет). Сейчас уже не представляю себя в другой клинике. Здесь все такое привычное и приятное. Девушки на ресепшен всегда приветливые и радушные и врачи каждому уделяют достаточно времени.

Добавить отзыв