Например: Наедине

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Наедине, Киров, Филейка, Дзержинского, 6, 1 этаж

Наедине, 610016, Киров, Филейка, Дзержинского, 6, 1 этаж

Рейтинг:

73% из 100

Контакты:

Киров, Филейка, Дзержинского, 6, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Наедине в Кирове, Филейка

Наименование:
Наедине
Организация:
клиника
Адрес:
610016, Кировская область, Филейка, Киров, Дзержинского, 6, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/klinika_naedine
Рейтинг:
73%

Наедине - Киров, Филейка, Дзержинского, 6, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Кирове

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
345 м. Киров, Октябрьский проспект, 29а Афло-центр 56%
2.3 км. Киров, 2-й Кирпичный переулок, 2а Верис 22%
1.2 км. Киров, Ленинградская, 6, 1 этаж Гемотест 51%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Кирове

3 лучшие лаборатории анализов в Кирове на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Альфа-Центр здоровья

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Любимый доктор

Положительных оценок - 7

Отрицательных оценок - 0

75% из 100
3

Наедине

Положительных оценок - 11

Отрицательных оценок - 1

73% из 100

Часто задаваемые вопросы о Наедине

Как узнать точные цены на услуги в Наедине

На официальном сайте http://www.klinika-naedine.ru или по телефону: +78332327777

Какой рейтинг имеет Наедине?

Наедине имеет рейтинг 73% из 100.

В какие дни работает Наедине?

Наедине работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-18:00 Вс 08:00-16:00

Как записаться в Наедине?

Записаться позвонив по номеру +78332327777

Наедине, отзывы

Мне надо было выбрать клинику, чтобы быстро, в выходной день, пройти обследование желудка – ФГДС, УЗИ и получить консультацию гастроэнтеролога. Проблема у меня была такая – от любого приема пищи начинались боли в животе. В клинику "Наедине" мне посоветовала обратиться подруга. Что сразу понравилось - приемы врачей проходят в точно назначенное время. Но самое главное, в клинике работают опытные и доброжелательные врачи. Я сходила к трем врачам и всеми осталась довольна. Так же меня поразил уровень сервиса. Администраторы встречают у входа, оплату берут только после приема и обследования, а на следующий день перезванивают и уточняют самочувствие.Всем рекомендую обращаться в клинику "Наедине", если у вас есть проблемы с желудком

Доброжелательный и приветливый персонал. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Оперативное решение организационных вопросов.

Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Ни каких очередей, приняли точно в назначенное время. Врач полностью разложил по полочкам всю информацию и дал свои рекомендации. Остался полностью доволен посещением клиники.

Обращалась в клинику к гастроэнтерологу. Осталась очень довольна своим походом в данную клинику. Врач, вежлива и все доходчиво объясняет, на все мои вопросы ответила, назначила лечение. Чувствую себя сейчас намного лучше. Огромное спасибо за такое отношение к своим пациентам.

Побывала в клинике Наедине, ходила к Дроздову на ФГДС. Огромное спасибо врачу за профессионализм и терпеливость, ответил на все вопросы, всё подробно рассказал. Персонал в клинике очень отзывчивый, приятное отношение к клиентам. везде идеальная чистота. Были и в других клиниках города, есть с чем сравнить (особенно меня раздражают грязные полы и стены в платных клиниках! как?), в этой клинике придраться вообще не к чему! Спасибо за помощь и за лечение!

Все очень понравилось. Доброжелательный и приветливый персонал. Все на высоте. Быстро, качественно. Спасибо огромное!

Начитавшись положительных отзывов про врача, записала супруга на ФГДС в Клинику Наедине. Приехали заранее, подождали в холле, приняли. Супруг об'яснил причину визита к врачу. Процедура прошла безболезненно, на этом все положительные моменты заканчиваются. Врач даже не удосужился взять материал желудка на биобсию, т к был полип 0. 5 см, который даже не удалил, не проверил на наличие бактерии Нb. Поставил диагноз гастрит желудка. Затем в другой больнице диагноз был поставлен совершенно другой, верный, НО очень не хороший!!! Никому не рекомендую обращаться к данному доктору, от таких врачей нужно бежать. Наша ошибка была в том, что мы ему доверились и потеряли драгоценное время. А нужно было идти сразу же к другим 3-4 врачам, выслушать мнение всех врачей и сделать выводы. Это сейчас приходит понимание того, в чем мы ошиблись. Данным отзывом хочу предупредить других пациентов, которые будут обращаться в данную Клинику.

Добрый день! Сегодня, 8 декабря, делала видеоколоноскопию в Клинике Здоровья «Наедине» Хочется выразить огромную благодарность администраторам клиники, особенно Елене Анатольевне за заботу и внимание) Врачу Дроздову Андрею Геннадьевичу за высокий уровень профессионализма, доброжелательность) Медицинской сестре-ассистенту Шабаевой Яне Николаевне за отзывчивость, внимание, за поддержку) Очень боялась процедуры, но всё прошло прекрасно) Благодарю всех и всем желаю счастья!!! Успехов вам и процветания)

Спасибо врачу-эндоскописту Дроздову Андрею Геннадьевичу за профессионализм, золотые руки. Делала в клинике Наедине видеоколоноскопию. Обнаружил полип, удалил. Все доступно обьяснил и выдал запись проведения процедуры и удаление полипа на диске. Все прошло комфортно. Зря сильно боялась и переживала. Дай Бог Вам здоровья!

Я из г. Ухта, проходила колоноскопию и ФГДС в клинике "Наедине".Огромная благодарность всей команде клиники. Вы молодцы. Успехов и процветания вам на долгие годы. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым и родным.

Спасибо, огромное спасибо клинике и директору за их помощь. Отдельная благодарность Василисе Васильевне. Очень сложно было перебороть страхи и комплексы, врач проктолог считался самым страшным врачом, и нужно было действительно набираться мужества, чтобы просто зайти в кабинет. Не с первого раза получилось)) Юрий Васильевич взял мою ситуацию под личный контроль, обо всем позаботился, это очень, очень приятно! Долго разговаривал со мной, успокоил, по-родительски проконтролировал, я чувствовала себя в полной безопасности. Ни в одной клинике такого еще не было, да и вряд ли могло случиться — никто бы не стал «няньчиться», потому что в основном клиенты на потоке. Но не здесь. Я была очень приятно этому удивлена!) Честно скажу, сегодня повзрослела сильно, переборов этот страх.

Выражаю благодарность клинике за прекрасную организацию обследования и консультаций. Особенно хочется поблагодарить доктора Воробьева Романа Игоревича, за грамотное обследование и чуткое отношение. Процедура была проведена безболезненно, аккуратно. Спасибо за Ваш труд.

Добавить отзыв