Например: Доктор Вера

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Доктор Вера, Красноярск, Навигационная, 7

Доктор Вера, 660000, Красноярск, Навигационная, 7

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Красноярск, Навигационная, 7

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Доктор Вера в Красноярске

Наименование:
Доктор Вера
Организация:
медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, Навигационная, 7
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/doctor_vera_klinika
Рейтинг:
64%

Доктор Вера - Красноярск, Навигационная, 7 на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
181 м. Красноярск, Капитанская, 10, 221 помещение, 1 этаж Любимая 23%
201 м. Красноярск, Навигационная, 4, 1 этаж СИТИЛАБ 36%
296 м. Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 160/20, 1 этаж АБВ 30%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Доктор Вера

Как узнать точные цены на услуги в Доктор Вера

На официальном сайте http://clinicdoctorvera.com или по телефону: +73912051525

Какой рейтинг имеет Доктор Вера?

Доктор Вера имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает Доктор Вера?

Доктор Вера работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00

Как записаться в Доктор Вера?

Записаться позвонив по номеру +73912051525

Доктор Вера, отзывы

Народ, я в шоке от вечно не довольных! Реально крутая клиника, толковые доктора, и если что-то просят сделать, то только во благо! Носить маски, ну так это везде и всем надо, что тут возмущаться. Сами не носите, так других не заражайте! Терпения Вам доктора ????

Пришла в данную клинику с назначенными препаратами ,прекрасный старший врач приветливый посмотрел назначения,проконсультировал меня ,сделали маленькое изменение созвонился с моим доктором,согласовал измените,отвёл меня к другому прекрасному доктору Александру Александровичу,всё объяснил,во время постановки капельниц Александр Александрович постоянному меня отвлекал т.к я очень боюсь уколов и тем более внутривенных инъекций он отвлекал меня разговорами поставил капельницу не больно я даже удивилась, все время Александр Александрович вел беседу со мной узнавая все что нужно для правильного лечения,консультировался со старшим врачом,в итоге прошла курс лечения.Все время Александр во время постановки капельниц отвлекал и делал совершенно без болезненно для меня процедуру. Сама прошла курс лечения в данной клинике,теперь все своим родственникам ,друзьям рекомендую вашу клинику,т.к такое отношение к пациентам как в вашей клинике не видела не в одной клинике. Ещё раз раз хочу поблагодарить старшего врача клиники, за такое отношение к людям,и Александра за его лёгкую руку,и хорошие настроения во время процедуры , его манера общения с пациентом как он отвлекает и делает процедуру ему отдельное спасибо. После процедуры ухадила в хорошем настроении Вы большие молодцы, развивайтесь в данном направлении, помогайте людям. Удачи вам в хорошем деле.

Прекрасные врачи, специалисты своего дела, всем рекомендую.

Прекрасная Клиника. Обратилась после перенесённой болезни covid, было тяжело дышать и самочувствие в целом было не самое лучшее, хотя прошло уже 4 месяца с момента выздоровления. В клинике мне помогли справиться с проблемами по здоровью, как физическому, так и эмоциональному. Очень внимательное отношение к пациентам, главврач знает всех пациентов и следит за их состоянием лично, курируя мед персонал. Так же, он отбирает только лучших врачей, а не людей, которые называют себя врачами и только тянут из вас деньги, как происходит, к сожалению, во многих частных клиниках. Честно, до обращения в эту клинику у меня не было никакой веры во врачей и считала, что лучше организм сам справится, чем к кому-то обращаться, ведь обжигалась не раз. Те, кто болел ковидом и обращался в муниципальные учреждения, меня прекрасно поймут. Не даром Клиника называется «доктор Вера». И «Вера-это не имя, а вера как признание чего-либо, в данном случае вера во врачей »,-как мне сказал один отличный человек) Спустя 2 недели лечения грустно было расставаться с персоналом. Спасибо большое за вклад в мое здоровье. Даже будучи здоровой, я обращусь снова в эту клинику, поход к психологу никому не помешает в наше время. А психолог Марина в этой клинике просто волшебница! Удачи и сил всему персоналу в это нелегкое время!

Лучшая клиника с отлично подобранным коллективом! Здесь, не меньше вашего, заинтересованы в решении проблем со здоровьем Мне повезло попасть на капельницы к Ильину Александру Александровичу без страха и боли! Рада знать, что в нашем городе есть такие профессионалы, как вы! Процветания и здоровья вам и вашим пациентам! ❤

Многопрофильный медицинский центр многое можно сделать в одном месте и анализы сдать, и процедуры пройти, и консультацию получить. Доктора с большим опытом. Разбираются досконально, результат отличный! ???? Так держать!

Понравилось все: месторасположение, подход ко мне как к клиенту. Главный врач - от Бога! Помимо капельниц и уколов ушла со знанием, как дальше действовать с моим здоровьем. Однозначно рекомендую ????????

Очень рекомендую всем, кто переболел Covid19 и не только! Потрясающая клиника, попала сюда случайно, нужно было поставить капельницу. Но познакомилась с их услугами, с докторами, это просто чудо, что я здесь оказалась. Каждый доктор опытный специалист. Обязательно приду ещё на УЗИ лёгких, в городе нет других таких специалистов, кто может так диагностировать последствия и осложнения, которые остаются даже через год после ковид. Если вдруг вы болеете ковидом, то есть онлайн консультация, доктора, которые работают здесь с опытом в красной зоне. В клинике все очень красиво, чисто, и очень приятно, что на входе проверяют температуру, выдают маску и хорошо обрабатывают руки. Чувствуешь себя в безопасности. Очень рекомендую ????

Уже не в первый раз записывают на приём и отменяют запись.

Очень хорошая клиника????

Никогда не оставляла отзывы, но в данном случае решила этот вопрос не оставлять без внимания. Сегодня 06.12.2021 клиника отказала в проведение УЗИ, ребенку 9 лет за отсутствие у него маски. Не пустили нас дальше порога. На мой вопрос на каком основание ведь согласно законам РФ и даже постановлениям, маска ребенку не обязательна. На что представитель данной клиники ответил что это их личные законы. То есть получается у нас каждый сам издаёт себе законы. Сегодня им не понравился ребёнок без маски, завтра может не понравиться ребенок инвалид. Вместо того чтобы дать какие то разъяснения другим людям заинтересовавшихся этим вопросом в соцсетях, они просто всех блокируют. Видимо у клиники такая политика работы с клиентами. Так что подумайте сто раз прежде чем обращаться в эту клинику, вдруг когда вы приедете на прием , им что то не понравится и они выставят вас за дверь, потому что так захотели. Руководству клиники советую почитать закон о защите прав потребителей, конституцию РФ и постановления Роспотребнадзора.

Удобное и уютное место. Всегда есть Парковка. Приветливый приём на ресепшн. Обращался со своими проблемами к терапевту, УЗИ и к психологу. Врачи действительно высокой квалификации. Было приятно общаться. Помогли решить мои проблемы, очень благодарен! В наличии профессиональные средства индивидуальной защиты и профилактики Ковида. Взял себе в офис. Всем рекомендую!

Добавить отзыв