Например: СИТИЛАБ

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

СИТИЛАБ, Красноярск, Навигационная, 4, 1 этаж

СИТИЛАБ, 660000, Красноярск, Навигационная, 4, 1 этаж

Рейтинг:

36% из 100

Контакты:

Красноярск, Навигационная, 4, 1 этаж

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-16:00

Ср 08:00-16:00

Чт 08:00-16:00

Пт 08:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

СИТИЛАБ в Красноярске

Наименование:
СИТИЛАБ
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, Навигационная, 4, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-16:00

Вт 08:00-16:00

Ср 08:00-16:00

Чт 08:00-16:00

Пт 08:00-16:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/citilab.ru
Рейтинг:
36%

СИТИЛАБ - Красноярск, Навигационная, 4, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
114 м. Красноярск, Капитанская, 10, 221 помещение, 1 этаж Любимая 23%
151 м. Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 166, 136, 565 помещение, 1 этаж Ваше здоровье 22%
201 м. Красноярск, Навигационная, 7 Доктор Вера 64%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о СИТИЛАБ

Как узнать точные цены на услуги в СИТИЛАБ

На официальном сайте http://citilab.ru или по телефону: +78001003630

Какой рейтинг имеет СИТИЛАБ?

СИТИЛАБ имеет рейтинг 36% из 100.

В какие дни работает СИТИЛАБ?

СИТИЛАБ работает: Пн 08:00-16:00 Вт 08:00-16:00 Ср 08:00-16:00 Чт 08:00-16:00 Пт 08:00-16:00

Как записаться в СИТИЛАБ?

Записаться позвонив по номеру +78001003630

СИТИЛАБ, отзывы

Невозможно дозвониться. Заявки, оформленные через сайт, не обрабатываются.

Сдавал анализ со сроком выполнения в 3 дня. Прошло 10 дней, а результатов нет. Колл-центр кроме "ну подождите ещё" ничего сказать не может. К ним в принципе и вопросов нет, они просто отвечают на вопросы и не медики. Но было бы неплохо обозначать реальные сроки анализов.

Хочу выразить огромную благодарность мед.сёстрам и администратору данного филиала,и отдельную благодарность Логиновой Юлии Николаевне!!!С уверенностью могу сказать,что в нашем городе только здесь могут качественно и профессионально взять кровь из вены у грудного ребёнка.Спасибо вам огромное!!!

Меня возмущает тот факт, что на 8 филиалов в городе работает всего одна медсестра, которая делает забор крови у малышей до 3- х лет. И та не приходит вовремя на работу. Объясню ситуацию: ребёнку 1,5 года нужно сдать анализ крови из вены ХМС по Осипову. По телефону пояснили, что можно сдать в будни с 8 до 10, мы приехали к 9. На месте сказали, что медсестра будет только к 11. Выбора у нас не было, кроме как ждать. Пошли погулять...вернувшись в клинику к 11, сказали, что медсестра приедет к 13.00 (живет за городом и не приехала вовремя). И нас об этом не посчитали нужным даже предупредить, мы бы сразу поехали домой и не ждали. В итоге ничего не сдали, ребёнок уже на грани истерики, голодный и как вишенка на торте-можно будет сдать только через пол месяца, потому что медсестра теперь до 12 июля в отпуске! Класс! Уровень предоставления услуги на высоте!!!

Клиника на высшем уровне!! Оперативность, точность обработки анализов не поддаётся обьяснению!!! Спасибо Вам Огромное!!!

Нравится данная лаборатория, медсёстры всегда очень аккуратны и вежливы при заборе крови, даже маленькому ребёнку взяли кровь без проблем и очень аккуратно.

Из 8 анализов прислали только 1 вовремя. Остальные не дождусь видимо. 7 тысяч заплатила! Трубку не берут, на письмо не отвечают.

Сегодня сдавала здесь анализ. Очень долго принимают пациентов, очень тесно, 4 человека и уже не протолкнуться, не говоря уже о дистанции. Медсестра постоянно отвлекается на посторонние вещи и оочень много говорит и суетлива. Когда она уже собралась брать у меня кровь, зашла какая то девушка в белом халате и начала задавать вопросы не относящиеся ко мне и к моим анализам, и медсестра с иглой в руке начала метаться от неё ко мне по всему кабинету, мое замечание что не нужно отвлекать мед сестру ,она может что то перепутать ,было проигнорировано. Когда все же кровь начали брать, это всë было под причитания о том что "венки у вас хорошие, и все у вас хорошо" и так по кругу. ИХМИ, скажите, это в порядке вещей что в кабинет во время процедуры попадают посторонние?! Ощущение было как будто я попала на рынок 90х годов, а не сеть лабораторий медицинского направления.

Нравится данная лаборатория, медсёстры всегда очень аккуратны и вежливы при заборе крови, даже маленькому ребёнку взяли кровь

Очень нравится этот филиал. Сегодня была второй раз, отличное отношение сотрудников! Девушка, которая брала кровь такая замечательная! Спасибо!

Вроде как бы и не плохая лаборатория. Перечень анализов хороший, расположение удобное в разных районах города можно сдать анализы, присылают результат на почту. Но.... почему так долго делают? Ну как так, развёрнутый анализ крови и биохимию целых три дня?!!!! Ну куда это годится. Даже острофазовый СРБ, который по определению интересно смотреть сразу как сдали, а через 3 дня он уже не актуален и тот делают 3 дня. Во всех больничных лабораториях на изготовление этих анализов уходит 4-6 часов. Платим немалые деньги - результат получаем с отсрочкой. В общем, из-за сроков изготовления анализов, лаборатория становится не интересной в большинстве случаев. Ну только если на санаторную путёвку сдать, чтоб в очереди не сидеть в поликлинике

Никому не нравится ходить по врачам и обследованиям, делать различные анализы, поэтому, спасибо докторам и медперсоналу, которые эти не самые приятные моменты пытаются скрасить своим доброжелательным отношением и душевной теплотой! Сегодня сдавала кровь из вены на анализ, и медсестра, которая производила забор крови, мало того, что сделала всё аккуратно и безболезненно, но ещё и дала совет, как беречь руку и вену после анализа, а также наговорила с утра пораньше кучу приятностей, мол, если бы были все такие пациенты, как я, не работа была бы, а праздник!???? В результате приподнятое настроение и положительные эмоции, а это сейчас так важно и актуально в свете последних событий ???? Что касается сроков получения результатов, я до этого сдавала в ИХМИ анализ только раз, и то 3 года назад, но тогда результат пришёл вовремя, скинули скан-копию на электронную почту, надеюсь, что и сейчас проволочек не возникнет ???? Желаю успехов и процветания!???? UPD: результаты анализа пришли на электронку в день их сдачи, после обеда ????

Добавить отзыв