Например: Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

6

Положительных оценок

6

Отрицательных оценок

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства, Красноярск, Академика Киренского, 2а

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства, 660000, Красноярск, Академика Киренского, 2а

Рейтинг:

34% из 100

Контакты:

Красноярск, Академика Киренского, 2а

Пн 08:00-15:00

Вт 08:00-15:00

Ср 08:00-15:00

Чт 08:00-15:00

Пт 08:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства в Красноярске

Наименование:
Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства
Адрес:
660000, Красноярский край, Красноярск, Академика Киренского, 2а
Режим работы:

Пн 08:00-15:00

Вт 08:00-15:00

Ср 08:00-15:00

Чт 08:00-15:00

Пт 08:00-15:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
34%

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства - Красноярск, Академика Киренского, 2а на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
1.3 км. Красноярск, Академика Киренского, 32, 1 этаж Клиника на Киренского 64%
2.6 км. Красноярск, Академика Курчатова, 17 ст15, въезд с ул. Лесопарковая Медюнион 19%
3.0 км. Красноярск, Крупской, 5, 1 этаж Академия здоровья 56%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства

Как узнать точные цены на услуги в Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства

На официальном сайте http://pericentr.ru или по телефону: +73912490460

Какой рейтинг имеет Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства?

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства имеет рейтинг 34% из 100.

В какие дни работает Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства?

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства работает: Пн 08:00-15:00 Вт 08:00-15:00 Ср 08:00-15:00 Чт 08:00-15:00 Пт 08:00-15:00

Как записаться в Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства?

Записаться позвонив по номеру +73912490460

Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства, отзывы

Не очень понятно для чего нужна запись по времени, если врач не приезжает, очередь живая образуется?

Парковка для колясочек должна быть КРЫТАЯ в каждой больнице и полеклинике!.

лечу диабет в гастро-эндокрино-неврологическом отделении, медсестры постоянно орут, даже ночью. еда вообще ужас, кроме фруктов ничего съедобного, но в поликлинике врачи вполне милые????

Хочу выразить огромную благодарность персоналу 1 Реанимации КДБ. Перевели моего сыночка с Родильного дома 1 , 13.08.21 . Родились мы в срок в РД1, но из-за врачебной халатности , сын был на ИВЛ. Доктор Смирнова Алла Владимировна- добрый и понимающий человек. Всё доходчиво рассказала, разъяснила о состоянии моего малыша. Оперативным и квалифицированным лечением помогла в кратчайшие сроки нам быть вместе. Девушки медсестра , ухаживают за ребятишками очень ответственно. Никаких опрелостей, покраснений на теле не было. Спасибо за Ваш труд! Здоровья Вам и Вашим близким! Низкий Поклон!

Это просто какой-то кошмар. Невозможно дозвониться до платных услуг! Просто в наглую берут и сбрасывают! Ещё же и номер дали в регистратуре, чтобы связаться и записать ребёнка в бассейн, но сделать это невозможно. Звонила на несколько номеров , просто берут и сбрасывают! Ужасно неприятно! Тем более стоимость бассейна не самая дешёвая, а теряют клиентов. Клиентоориентированность ноль. Административное управление, по всей видимости, бездействие и не занимается данным вопросом, и не решает его, что тоже вызывает много вопросов. Зачем тогда вообще предоставлять и предлагать данную услугу?

Прохожу лечение тут от рака, лечение работает и даёт хорошие результаты. Палаты с хорошим ремонтом, их убирают, но на Мать с ребенком выделяют одну кровать. Мед. Персонал позитивные, знающие свое дело люди. Питание в данной больнице оставляет желать лучшего. Отдельное спасибо Кадричевой Т. Г.

Ужасный врач узист, Никонова,хамка! подход к детям вообще не может найти, орет как ненормальная! таких нужно наказывать!!!ужас просто, с утра испортили настроение ребенку и маме в том числе!

Просто невозможно дозвониться до платных услуг!!!!

Если нужно сдать анализ крови маленькому ребёнку, то вам сюда! Моему ребёнку в 9 месяцев назначили кучу анализов крови. В поликлинике по месту жительства эта процедура является страшной экзекуцией, способной нанести психологическую травму ребёнку на долгие годы. Несколько человек держат ребёнка, часто не попадают с первого раза, остаются страшные синяки. Про истошные крики вообще молчу. И длится это все долго. А в итоге нам говорят «ой, надо же, у вас гемолиз». Так вот решила сдать все анализы разом в этой клинике и не пожалела. Потому что здесь в кабинете забора крови работает потрясающая медсестра по имени Валентина. Вот тот случай, когда человек работает по своему призванию. Я даже поверить не могла, что сдать кровь такому малышу может быть так просто. Я не успела дорассказать ребёнку стихотворение, как Валентина взяла ТРИ! пробирки крови. Ребёнок практически не плакал и не осталось никаких синяков. Очень хочется попросить администрацию беречь такого ценного сотрудника и по возможности поощрять его ????

Хочу выразить огромную благодарность хирургам ДХО. В 2016 году Чубко Давид Марленович спас жизнь моему недоношенному малышу. А позже Ресницкий Павел Андреевич провел ещё одну успешную операцию. Низкий вам поклон и здоровья! Спасибо, что есть такие грамотные специалисты в нашем городе! Благодаря Вам я наслаждаюсь счастьем быть матерью второго сына! Отдельная благодарность Михаилу Михайловичу (простите, не помню фамилию). Он не оперировал нас, но лечил. Очень доброжелательный и внимательный врач. И девочки медсестры в 2016 году были самые лучшие. Спасибо ВАМ ВСЕМ!

Персонал просто молодцы, всё сделали оперативно, и не дорого. Спасибо большое.

Сказать, что это безобразие, значит ничего не сказать... Записана мама на 9:20 к доктору Шахян, (ехали мы из Железногорска, соответственно задержались, хоть и выехали за 3 часа .. пробки), позвонили в регистратору за 40 минут до назначенного времени, предупредили, что возможно задержимся. Администратор сказала,что ничего страшного... В итоге,задержались мы на 4! минуты, потом 15 минут ждали администратора у стойки, (к слову она в принципе не сидела на рабочем месте, а уходила то поесть,то поболтать). В итоге маму направили в регистратуру, где она ещё прождала, потом к кабинету доктора, где в очереди было 5 человек.... Мама заняла очередь, но тут, вне очереди стали проходить "её" пациенты! В смысле "её"? А мы чьи? Дальше больше.. Остался перед мамой 1 человек, и тут ей сообщают, что ей в другой кабинет, к другому врачу, так как Шахян Р.О. принимает ещё пациентов заведующей, которая заболела.... Ну а к тому НОВОМУ кабинету к этому времени уже тоже выстроилась очередь. В итоге: Нас с опухолью направили на консультацию именно к Шахян, которая благополучно отмахнулась от нас, хотя следующая очередь уже была наша... И вот уже 11:55, почти 2,5 часа мама сидит и ждёт, когда же её примут по записи на 9:30... Ужасное отношение к больным... Центр уже не тот, что был раньше, и рваться сюда нет никакого смысла. Если конечно Вы не хотите получить поганое отношение, как в бесплатной городской больнице... У меня всё.

Добавить отзыв