Например: Три сердца

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Три сердца, Красноярск, Свердловский район, 60 лет Октября, 50, 1 этаж

Три сердца, 660078, Красноярск, Свердловский район, 60 лет Октября, 50, 1 этаж

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Красноярск, Свердловский район, 60 лет Октября, 50, 1 этаж

Пн 09:00-16:00

Вт 09:00-16:00

Ср 09:00-16:00

Чт 09:00-16:00

Сб 09:00-16:00

Оцените работу лаборатории анализов

Три сердца в Красноярске, Свердловский район

Наименование:
Три сердца
Организация:
медицинский центр
Адрес:
660078, Красноярский край, Свердловский район, Красноярск, 60 лет Октября, 50, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-16:00

Вт 09:00-16:00

Ср 09:00-16:00

Чт 09:00-16:00

Сб 09:00-16:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/3_serdca
Рейтинг:
43%

Три сердца - Красноярск, Свердловский район, 60 лет Октября, 50, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
467 м. Красноярск, Свердловская, 49г, 2 этаж Партнер 25%
717 м. Красноярск, Семафорная, 189Б, 1 этаж Клиника Тисленко 57%
1.2 км. Красноярск, Карамзина, 23, 2 этаж Медицина компьютерных технологий 34%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Три сердца

Как узнать точные цены на услуги в Три сердца

На официальном сайте http://www.3serdca.ru или по телефону: +73912902781

Какой рейтинг имеет Три сердца?

Три сердца имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает Три сердца?

Три сердца работает: Пн 09:00-16:00 Вт 09:00-16:00 Ср 09:00-16:00 Чт 09:00-16:00 Сб 09:00-16:00

Как записаться в Три сердца?

Записаться позвонив по номеру +73912902781

Три сердца, отзывы

Я могу назвать только один минус - сложно дозвониться, пришлось какое-то время ждать. Но вот работа администаторов и персонала выше всяких похвал, быстро соориентировали, и ответили мне на вопросы. Врачи профессионалы своего дела, видно, что любят свою работу.

Действительно, до клиники не дозвониться! Один раз скинули звонок, обычно даже трубку не берут, это странное отношение к клиентам. Я пишу только про филиал на 60 лет октября.

Спасибо большое вашим сотрудникам , а именно- администратору Анне Геннадьевне: помогла мне сориентироваться по необходимым анализам, ответила на все вопросы и вообще было приятно общаться с человеком - очень доброжелательная, приветливая и заинтересована в помощи пациенту. Спасибо! Ну и отдельная любовь «с первого взгляда» - Локтионова Юлия Игоревна. Именно о таком докторе я мечтала ))))) Аккуратно и деликатно осмотрела, ответила абсолютно на все вопросы и даже больше, успокоила и вообще - я вышла от доктора окрылённая)) Спасибо!

Хорошая клиника, отдельная благодарность доктору Базиной Марине Ивановне

В августе месяце вступила в протокол на ЭКО. Татаренко Татьяна Сергеевна вела меня, все очень грамотно, вежливо, четко. Я была довольна, что попала именно к этому врачу. Всего 2 ооцита было, и из них выжил один до пятого дня. Татьяна Сергеевна своими золотыми руками сделала подсадку, когда через неделю я увидела положительный результат, я была счастлива, что единственный эмбрион, и он же прижился с первого раза. Вы бы видели радость в глазах Татьяны Сергеевны, когда я сказала, что беременна, она радовалась не меньше меня. Но... к моему большому сожалению, мой маленький пупсик замер на 9 неделе, я столько слез пролила. Я не ожидала такого поворота. Для меня это удар ножом в спину. Причина не ясна. Но я не опущу свои руки, и по выходу из больницы начну собирать новый пакет документов на ЭКО повторный, и я надеюсь, что меня пригласит эта же клиника, и я попаду снова к Татьяне Сергеевне. Я буду молить Бога. Татьяна Сергеевна, спасибо Вам за те минуты счастья. А вообще, в целом, весь персонал - просто душки. Мне понравилось у вас. Жду от вас нового приглашения на ЭКО в 2022 году.

Была пару раз не чего сказать не могу не плохого ни хорошего , но ощущение не много того что меня постоянно хотят на деньги раскачать, смутило то что врач несколько раз просил проходить анализы именно в клинике на 50 лет, ну ездить чем-то очень далеко, и пришлось один анализ проходить 2 раза, за деньги, не понравилось это совсем

Давно хочу поблагодарить весь персонал клиники и отдельно Татаренко Т.С. Профессионалы своего дела и очень отзывчивые люди. Всегда вежливо и понятно все объясняют, все процедуры на высшем уровне. После первой неудачи поддержали и помогли как морально,так и в медицинском плане. Благодаря сотрудникам этой клиники в нашей семье появилось долгожданное счастье! Спасибо огромное за вашу работу.

Как до вас дозвониться? Три дня в разное время пытаюсь дозвониться, никто не берет трубки. На сайте невозможно записаться, нет активной кнопки на запись к гинекологу. Вы вообще работаете?

Дозвониться невозможно(((( причём проблема не одного дня, а систематически не берут трубку и не перезванивают, вечно переполнен ящик голосовых сообщений! Для ПЛАТНОЙ частной клиники это неприемлемо, приходится тратить нервы((, время чтобы хоть как то со мной вышли на связь. Огромная просьба, обрабатывать входящие звонки, а не игнорировать

У меня была целая эпопея, был переход от клиники МиД в клинику Три сердца. Первую я вспоминаю с ужасом. Но здесь не об этом. Хочу поблагодарить Светлану Анатольевну за то, что приняла меня, выслушал, поддержала и помогла моей беде, очень быстро, без очередей я сдала все необходимые анализы и пошла в криопротокол, не ждала месяцами! так же не ждала и второй протокол после неудачного крио, помогла в подготовке к протоколу. Спасибо огромное Татьяне Сергеевне и особенно Марине Николаевне! У меня была целая Санта барбара на моем пути к счастью стать матерью! И силами данных врачей и эмбриологов у меня это получилось!! Это был сложный путь, но он пройден! Побольше бы таких врачей! Ещё хочу сказать спасибо Алле Васильевне! Которую я доставал своими звонками ????спасибо, что отвечали, спасибо, что звонили и предоставляли информацию, чтобы я быстрее все делала :) Вообще все в клинике очень заботливые, от администраторов до директора! Это очень важно, поддержка тем, кто идёт нелёгким путем к материнству! В ноябре у меня родилась доченька, спасибо вам огромное за неё!!

Постоянно хожу в этот центр на УЗИ, потому что в бесплатной клинике живодёры... решила сохранить время и нервы ,я знаю о своей проблеме и прихожу проверять и наблюдать за лечением . Очень вежливый персонал,доктора ,чётко расскажут ,покажут и улыбнуться на последок ) 4* только за то,что не всегда можно дозвониться (

Была на УЗИ по определению пола. Мне не понравилось. Зашла в кабинет, доктор весьма сухо: здрасьте. ложитесь. кого ждёте? У вас будет девочка,вставайте. Не показал на мониторе,не дал послушать сердечко,не предложил сделать фото... я встала ошарашеная,потом попросила сделать фото сама,распечатали на формате А4. Качество весьма???????? Просто для вас,возможно, и к большому сожалению-это РУТИННАЯ работа,а для пациентов-это радостное событие.

Добавить отзыв