Например: Клиника Тисленко

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Клиника Тисленко, Красноярск, Свердловский район, Семафорная, 189Б, 1 этаж

Клиника Тисленко, 660000, Красноярск, Свердловский район, Семафорная, 189Б, 1 этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Красноярск, Свердловский район, Семафорная, 189Б, 1 этаж

Пн 09:00-17:00

Вт 09:00-17:00

Ср 09:00-17:00

Чт 09:00-17:00

Пт 09:00-17:00

Сб 09:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Клиника Тисленко в Красноярске, Свердловский район

Наименование:
Клиника Тисленко
Организация:
центр диагностики и лечения аллергии
Адрес:
660000, Красноярский край, Свердловский район, Красноярск, Семафорная, 189Б, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-17:00

Вт 09:00-17:00

Ср 09:00-17:00

Чт 09:00-17:00

Пт 09:00-17:00

Сб 09:00-14:00

E-mail:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/clinikatislenko
Instagram:
https://instagram.com/clinikatislenko
Рейтинг:
57%

Клиника Тисленко - Красноярск, Свердловский район, Семафорная, 189Б, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
282 м. Красноярск, Семафорная, 191, 1 этаж Медиаком 47%
549 м. Красноярск, Карамзина, 23, 2 этаж Медицина компьютерных технологий 34%
717 м. Красноярск, 60 лет Октября, 50, 1 этаж Три сердца 43%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника Тисленко

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Тисленко

На официальном сайте http://www.clinikatislenko.ru или по телефону: +73912614455

Какой рейтинг имеет Клиника Тисленко?

Клиника Тисленко имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Клиника Тисленко?

Клиника Тисленко работает: Пн 09:00-17:00 Вт 09:00-17:00 Ср 09:00-17:00 Чт 09:00-17:00 Пт 09:00-17:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться в Клиника Тисленко?

Записаться позвонив по номеру +73912614455

Клиника Тисленко, отзывы

Посетила клинику после Нового года и его празднования. Возникла проблема, как я думала аллергического характера - записалась на прием, так как клиника недалеко от дома. Немного побаивалась идти, так как шла не по рекомендациям, а отзывы разные. В клинике встретила улыбающийся администратор. На приём попала к врачу Фуга Нина Викторовна. Доктор очень внимательно слушала, задавала разные вопросы и предположила несколько вариантов причины недомогания. На все мои вопросы доктор ответила. Предложила сдать анализы для понимания ситуации, где их сдавать не обозначила, хотя обычно врачи намекают на свои же клиники. Сдала пробы сразу в этой же клинике - выяснять где дешевле не было времени. Кровь взяли быстро и готовы анализы были через неделю. На повторном приеме Нина Викторовна уже на основании анализов рассказала, что делать и как с этим жить. Врач очень понравилась: вызывает уважение и доверие огромный стаж и внимательность к пациенту! В целом, положительные впечатления о клинике и его персонале. Спасибо!

Была в клинике сегодня с ребёнком. Уже на входе захотеломь пойти обратно домой. Администратор вместо "здравствуйте" сказала -" оденьте бахилы". Я оглядываюсь вокруг, а их нет ????‍♀️ говорю- где они ? На что она молча приносит кучу бахил и кладет туда, где они должны быть. Ну как бы это твоя работа следить за тем, чтобы они не кончились. Прииом что мы были одни посетители на всю клинику .Дальше она очень долго заполняла документы. В итоге сказала- идите ко врачу, я пока все заполню. Врач приняла хорошо, претензий нет. Когда снова подошла к администратору, стояои ещё минут 15. Она до сих пор не сделала договор ????‍♂️ грубая, медленная, некомпетентная.... Честно, приходить второй раз не хочется...

Слушайте , но это уже издевательство !!! Сдали анализы , 2 недели назад !!!! До сих пор забрать не могу !!!! Т.к работают до 17:00!!!! В субботу забирать анализы до 13:00 !!! Что за график не понятный ??? Никогда больше не обращусь в эту клинику !!!! В Сперанского и дешевле таблица аллергенов , и график работы нормальный , и врачи !!!

Замечательная клиника! Мне 22 года, лечилась 3 года Сталоралем, от аллергии на пыльцу березы, вылечила полностью! Раньше во время весны были сопли, чесались глаза, постоянно чихала. После начала лечения каждая весна стала проходить легко, а весной этого года (2021) вообще не было никаких симптомов. Кстати у меня здесь также лечилась и мама, сейчас ей 50+, но аллергия на цветение у неё также прошла. В общем клиника отличная, врачи очень профессиональные и доброжелательные, администраторы приветливые и вежливые! И отдельное спасибо Фуге Нине Викторовне, у которой я лечилась 3 года, врач с большой буквы!

Второй год подряд к концу апреля проявляются сильные признаки аллергии. Коллега на работе рассказала, что несколько лет назад с аллергией лечилась в Тисленко у врача Риммы Яковлевны Кац, посоветовала обратиться именно туда. Я посетила клинику в мае 2021. Привыкшая к частной медицине (по нужде, не по прихоти), ожидала сверкающее фойе, мега-дружелюбных барышень на ресепшене и современную обстановку. Ничего такого не увидела, все очень обычно, тяжелая дверь на входе, немного потрепанная мебель, не очень опытная девушка (одна из двух, с которыми я столкнулась) на регистрации. В общем-то, это единственное, что не соответствовало ожиданию. Но это скорее проблемы менеджмента, никак не медицинских услуг. Попала я как раз к Кац Р.Я. Врач назначила лечение, рассказала, как жить дальше с аллергией, какие меры предпринимать в быту и в питании, чтобы не обострять ситуацию. В конце мая опять себя почувствовала нормальным человеком, без чешущихся глаз и текущего носа. Врачу спасибо! Договорились о дальнейшем лечении, но это уже зимой. Знакомым эту клинику советовать точно буду. Читающим мой отзыв тоже. Советую. Может у кого-то был неприятный опыт, у меня же он оказался очень удачный. Оценку бы не снижала, если бы можно было оценить отдельно услугу (5) и внешние атрибуты (4).

Хочу выразить отдельное спасибо Фуге Нине Викторовне у которой я лечилась 3 года, она большой профессионал! Подобрала удобное для меня лечение и наблюдала за моим состоянием на протяжение этого периода. Теперь у меня нет аллергии на весеннее цветение и в целом чувствую себя более здоровой, чему я очень рада!

Хочется поблагодарить Людмилу Николаевну Тисленко! От сердца Вам Человеческое Спасибо! Помогли вылечить мою мамочку! Мы пять лет не могли найти причину кашля. И когда обратились в клинику, то Людмила Николаевна со всем Разобралась, выяснила проблему, и назначила грамотное лечение!!! Кашля больше нет! Совсем нет! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Теперь всем Своим знакомым и друзьям рекомендую эту клинику и лично Людмилу Николаевну!

О клинике Тисленко узнала от коллег по работе. Диагноз "Бронхиальная астма эндогенного характера " мне поставили в краевой больнице в 2005 году. Причину возникновения астмы так и не смогли определить. В поликлинике по месту жительства дали направление на аллергопробы, а где их можна сдать не указали. Мне становилось все хуже, кашель, одышка, свистящее дыхание стали моими спутниками. По совету коллег я обратилась в клинику Тисленко. На ресепшене меня встретили очень доброжелательно, все объяснили, ознакомили с расценками. Я записалась на прием к главному врачу Тисленко Людмиле Николаевне. Людмила Николаевна очень внимательно меня выслушала, прослушала и правильно оценила мое состояние на тот период. Назначила соответствующее лечение и анализы. За все время лечения мне не приходилось встречаться с грубостью и хамством медперсонала. Всегда вежливо отвечают на звонки, заранее предупреждают о каких-то либо изменениях по телефону и причинах их возникновения. В настоящее время с учетом правильного лечения и выполнения всех назначений Людмилы Николаевны мое состояние стало значительно лучше. Исчезла одышка, свистящее дыхание. Посещение клиники сократилось до одного или двух раз в год. Я благодарна судьбе, что в моей жизни, при моем заболевании появилась клиника Тисленко и такой замечательный глав. врач. 21.02.2018г Денисенко Василиса.

Обратилась к врачу аллергологу, с жалобой на три отека квинке! За одну неделю! Почему то врач меня выслушать совершенно не была готова! Задавала вопросы, не слушая ответы, одним пальцем писала смс и постоянно удивлялась, если её предположения не находили подтверждения! Не спросила не моего возраста, сама решила что в мои 30 с хвостиком, это её визуальная оценка, хотя мне 41, на вопрос бывают ли у меня скачки давления, ответ да 125 -130, это нормально сказала она, хотя я гипотоник, об этом она тоже не удосужилась спросить! В итоге остановилась на лечении отопического дерматита который увидела у меня на руках! И четкий ответ, что во всем виноваты глисты! Это видать по цвету глаз ей понятно! Я прервала приём, так как не намеренна выслушивать бред! Она выбежала за мной в коридор с рекомендацией купить эмолиум! И принимать препараты, блин на которые как раз и может быть отек,! Ну не бред?! Я проследовала в регистратуру за своими деньгами, почему думаю вам понятно?! А Там хамки каких поискать!!! В гос. Поликлиннике и то в разы вежливее! Денег конечно не вернули! Но я человек настойчивый и однозначно верну, так как не намеренна спонсировать не понятно кого!

У дочки на майские праздники заложило нос, зачесались глаза, самочувствие стало -хуже некуда .... в панике стала искать клинику и профессионального аллерголога, потому, что с такой напастью впервые столкнулись. Приём ждали около недели, но в иных клиниках предлагали сроки ожидания более двух недель. Приехали в назначенное время, приветливая девушка - администратор все чётко, понятно и профессионально объяснила, пригласила на приём. Доктор произвёл хорошее впечатление, все на пальцах объяснила так доходчиво, что даже моя шестилетняя дочка поняла :) сразу тут же сдали ряд анализов на предполагаемые аллергены (мед сестра в поцедурном - замечательная! Так ловко взяла кровь, что дочка и не заметила, хотя иголки не любит как все детки ). Сегодня пришли результаты анализов - администратор все позвонила, рассказала что к чему и что дальше делать :) В общем я полностью, совершенно и абсолютно всем довольна. Надеюсь лечение пройдёт так же быстро и на позитиве ????

Это первый мой отзыв о клинике. Будет второй. О ходе лечения. Потому что сейчас, пока не уляглось возмущение (а оно за 2 дня не улеглось!), в первую очередь хочу обратить внимание на работу администраторов. Потрясающая бестактность! Записана на прием время 9-00. Приезжаю к 8-50.Да, я много не успела с утра. Позавтракать, например, и сделать укладку. Я же записана к врачу и мне нельзя опаздывать. Заполняю бумаги. Девочки говорят: Проходите к кабинету,мы вас пригласим. Время 9-05.Никто меня не зовет. Возвращаюсь к стойке. -Девочки, вы не забыли про меня? - Вашего врача еще нет. Ждите. Шок. То есть вы видели, что пациент пришел. Но не набрали врача по телефону, которого еще почему-то нет, чтобы предупредить клиента, и держите его в неизвестности?? Ладно бы в муниципальной поликлинике, от которой чудес сервиса не ждешь, но в платном центре?? И было бы достаточно с улыбкой: "Извините, пожалуйста, специалист задерживается, вы сможете немного подождать". Но эту прекрасную даму таким премудростям ремесла не обучали. Я говорю: - Так ведь в приличных заведениях приносят извинения, скидку может быть делают, если что-то пошло не так. "Простите, но это не наша вина, а нашего врача", - было мне ответом. То есть своей вины девушка так и не увидела. Корпоративный дух то же отсутствует подчистую. Перевести стрелки на врача и отречься, сильный ход. В кабинет зашла в 9-20. 15-20 минут перелет. Неплохо весьма для платной клиники, конечно. После посещения вашего специалиста, кстати, отправилась в КВД на Брянскую. Там со мной были милы, никто не обижал. И лампой посветили и анализ мне за сутки сделали, а не за 7рабочих дней. Так что спорный вопрос о преимуществах платной медицины. Огорчена

Аллергические заболевания - это такая проблема, с которой очень сложно попрощаться надолго) И зачастую полное излечение от таких патологий полностью невозможно, такова их природа, но... при правильной диагностике и лечении, а так же последующее выстраивание образа жизни в соответствии с рекомендациями врача, позволяет гарантировать очень длительную и стойкую ремиссию. Доказательством этому послужило и моё знакомство с клиникой Тисленко, которое началось в начале десятилетия. Первое обращение и последующий курс лечения дали свой положительный результат, который закрепился на многие годы. Повторное обращение в конце прошлого года имело ту же аллергическую природу, но уже прояаляло себя в иной форме и было вызвано другими причинами. Тисленко Людмила Николаевна в очередной раз помогла разобраться с этиологией заболевания (с аллергическим ринитом в частности), назначила курс терапии, по окончании которого могу с уверенностью утверждать о наличии положительного эффекта, который, при соблюдении определенных правил (гипоалергенный быт), должен сохраниться очень долго. Низкий поклон Людмиле Николаевне и коллективу, успехов и больше счастливых пациентов)

Добавить отзыв