Например: Медиаком

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Медиаком, Красноярск, Свердловский район, Семафорная, 191, 1 этаж

Медиаком, 660000, Красноярск, Свердловский район, Семафорная, 191, 1 этаж

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Красноярск, Свердловский район, Семафорная, 191, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

Медиаком в Красноярске, Свердловский район

Наименование:
Медиаком
Организация:
клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Свердловский район, Красноярск, Семафорная, 191, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 10:00-14:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
47%

Медиаком - Красноярск, Свердловский район, Семафорная, 191, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
282 м. Красноярск, Семафорная, 189Б, 1 этаж Клиника Тисленко 57%
791 м. Красноярск, 60 лет Октября, 50, 1 этаж Три сердца 43%
774 м. Красноярск, Карамзина, 23, 2 этаж Медицина компьютерных технологий 34%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Медиаком

Как узнать точные цены на услуги в Медиаком

На официальном сайте http://mediakom-krsk.ru или по телефону: +73912334227

Какой рейтинг имеет Медиаком?

Медиаком имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Медиаком?

Медиаком работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 10:00-14:00

Как записаться в Медиаком?

Записаться позвонив по номеру +73912334227

Медиаком, отзывы

Предыстория: болело правое колено, давно его повредил и знаю что там артроз. В последнее время это правое колено начало беспокоить и решил сделать в этой клинике УЗИ коленных суставов (обоих на всякий случай). Во время процедуры сказали что мениск целый и операция не нужна, я выдохнул, потому что сам не хотел операцию. В заключении тоже самое написано что мениск нормальный, жидкости никакой там нет, просто артроз 1 степени. После окончанию процедуры мне выдали заключение плюс одно изображение. Я спрашиваю у администратора, почему изображение одно, ведь я заплатил за два колена, и попросил еще одно изображение другого колена. Выходит врач и говорит мол, что у вас колени АБСОЛЮТНО идентичны и хватит одного снимка с заключением. Я улыбаясь, говорю ей что одно колено у меня болит, а другое нет, и они все равно идентичны??? Она говорит ДА! Я немного был в шоке, но да ладно. Я говорю, что потом пойду на консультацию к врачу, и хочу чтобы он лично взглянул на оба снимка. Врач начала более настойчиво говорить что вообще она не обязана была давать никакой снимок, так как всем врачам достаточно заключения. Потом я пошел на консультацию к Брюханову В.И., показал ему снимки на что он мне сказал, что УЗИ в принципе мог и не делать (точность определения диагноза методом УЗИ около 5 %), и так все понятно, когда одна колено болит, а другое нет, они НЕ МОГУТ БЫТЬ ИДЕНТИЧНЫ. Также сказал что мениск поврежден, и необходима операция, иначе будут ухудшения со временем. А врач который делал УЗИ, сказал что мениск целый операция не нужна. Вот и ходи потом по клиникам за деньги, чтобы получить неверный диагноз!

Очень хорошая клиника, жаль что не все специалисты есть(, ходила бы только сюда, приемлемые цены, на анализы даже прилично ниже чем в других клиниках. Хочу сказать спасибо девушке которая брала 2 раза у меня кровь на анализы, очень отзывчивая, вошла в положение и взяла у меня анализ(кровь) перед 8 марта, хоть там и были следом несколько выходных. Один балл сняла за администратора(не запомнила имя), она очень грубо разговаривала, но последние пару раз её не видела, может уже и не работает. Пожелание к руководству: расширьте штат узких специалистов, я бы точно ходила только к Вам, думаю и не только я.

Долго не мог объяснить врачам, докторам и администраторам других организации какую мне кардиограмму надо сделать! Такое впечатление на разных языках разговариваю... У вас же все понятно и доступно! Врач делающий кардиограмму ( мужчина в возрасте) отличный специалист! ОБРАЩАЮСЬ К РУКОВОДСТВУ ВАШЕЙ КЛИНИКИ - ВЫДАЙТЕ СОТРУДНИКУ ПРЕМИЮ! Спасибо вам!

Понравилась клиника! Администратор очень хорошая девушка! Гинеколог Татьяна Федоровна - лучшая! Все удобно и уютно. Спасибо!

Сегодня посетила данную клинику . Записали в этот же день к Нарышеву Александру Петровичу. Врач компетентный в своей профессии,назначил лечение,дал советы и координаты по операции. По ценам средне. в клинике нет эндоскопической аппаратуры,я в ней не нуждалась. Единственный минус - резало по слуху громкое щёлканье жевательной резинкой в одном из кабинетов мед персонала, как раз напротив которого я ожидала приёма))

Была ни один раз в клинике, записывалась к гинекологу (фамилия Виноградова) Отличная женщина! И как человек, и как специалист. Всё расспросила, всё максимально подробно рассказала. Забросила прежнюю женскую консультацию и хожу теперь только к ней.

Просто никто не берет трубку , как в эту клинику можно идти ?! Если я ещё не записалась, а халатное отношение уже чувствую

Отличный врач стоматолог Марина Николаевна(к сожалению, не помню фамилию). Лечусь у нее больше 20-ти лет. Всегда. Только у нее. Она 15 лет назад работала в другой клинике, потом перешла в эту. Я мигрирую за ней, потому что такого прекрасного мастера и профессионала своего дела еще поискать надо. Про других специалистов ничего сказать не могу, не была ни у кого, кроме стоматолога. Администраторы нормальные, вежливые. При мне(и уж тем более-мне) никогда не хамили, не разговаривали грубо, не возникало конфликтных ситуаций. Рекомендую.

Делала в клинике несколько раз УЗИ, к докторам не обращалась, не могу сказать по их работе. Двоякое впечатление сложилось на последнем УЗИ. Вроде и норма, но в тоже время врач говорит на верхней границе нормы (делала щитовидку и молочных желез), срочно к эндокринологу, как раз у нас сейчас доктор свободен) Вообщем, без рекомендации я к доктору не рискнула идти. И ещё, как не удобно, что только наличный расчёт, установите уже терминал!

Отличная клиника. Пользовался услугами стоматолога, все понравилось.

Добрый день,пошла в данную клинику к кооодиологу. В результате сказал сдать анализы. Я пошла к администратору,чтобы та записала. Она мало того,что отказала мне в этом. Еще и нахамила. Я была в шоке. Не советую даже приближаться туда,лучше с таким же успехом сходить в обычную клинику

Бывала я как-то в этой клинике. Клиника как клиника! Делала кардиограмму и была консультация у невролога. Без "вау", ничем не восхищена. Обычный прием врачей!

Добавить отзыв