Например: Красноярский краевой медико-генетический центр

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

11

Положительных оценок

1

Отрицательных оценок

Красноярский краевой медико-генетический центр, Красноярск, Взлётка, Молокова, 7, 1 этаж

Красноярский краевой медико-генетический центр, 660000, Красноярск, Взлётка, Молокова, 7, 1 этаж

Рейтинг:

71% из 100

Контакты:

Красноярск, Взлётка, Молокова, 7, 1 этаж

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Красноярский краевой медико-генетический центр в Красноярске, Взлётка

Наименование:
Красноярский краевой медико-генетический центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Взлётка, Красноярск, Молокова, 7, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
71%

Красноярский краевой медико-генетический центр - Красноярск, Взлётка, Молокова, 7, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
85 м. Красноярск, Молокова, 15 KDL 54%
98 м. Красноярск, Молокова, 15, 1 этаж Клиника современной трихологии 46%
252 м. Красноярск, Батурина, 7, 1 этаж ПапирусМед эксперт 73%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Красноярский краевой медико-генетический центр

Как узнать точные цены на услуги в Красноярский краевой медико-генетический центр

На официальном сайте http://krasmgc.ru или по телефону: +73912559920

Какой рейтинг имеет Красноярский краевой медико-генетический центр?

Красноярский краевой медико-генетический центр имеет рейтинг 71% из 100.

В какие дни работает Красноярский краевой медико-генетический центр?

Красноярский краевой медико-генетический центр работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00

Как записаться в Красноярский краевой медико-генетический центр?

Записаться позвонив по номеру +73912559920

Красноярский краевой медико-генетический центр, отзывы

Ставлю пятерку, потому что на крыльях вчера вылетела со второго скрининга :) Первый делала на Коломенской, и это на самом деле небо и земля, отношение кардинально другое. Здесь могут напечатать фото, можно задавать вопросы, тебе всё обстоятельно расскажут, покажут, со всех ракурсов малыша поймают. Понимаю, что на первом скрининге просто по протоколу гораздо меньше параметров можно и нужно смотреть, но разница всё равно ощутимая. Кстати, оплатила всё картой (для тех, кто в прошлых отзывах прочитал, что только наличка), но на всякий случай уточните по телефону :) Услугами генетиков тоже пользовалась: делала кариотип и консультировалась по генетическим заболеваниям. По кариотипу нареканий никаких, но имейте в виду, что бесплатно по направлению очень большая запись и очень долго ждать результат, у меня суммарно выходило больше месяца. Если платно, то на всё про всё около недели. А вот по заболеваниям немного туго: хотела сделать диагностику носительства СМА, и узнать ещё об одном синдроме, а здесь таких исследований не проводят. Но мне предложили забрать бесплатно кровь и отправить ее в какую-нибудь лабораторию, где это можно сделать :) Анализ и транспортировку, естественно, уже за свой счёт. Сложилось ощущение, что основном тут работают с СД, и возможно какими-то ещё более распространенными отклонениями, но не с редкими.

Понравилось . Все пояснили , рассказали . Сотрудники вежливые. Уютное учреждение. Рекомендую!

Ходила сюда на платное УЗИ и осталась в восторге! Очень прекрасный врач Зауташвили А.В. и медсестра Давлетшина М.А,доктор настолько тщательно смотрит и всё рассказывает и показывает,я даже не думала,что такое ещё бывает! Сделали снимки на память ) Спасибо вам большое,теперь на УЗИ только сюда! Ещё и цены прекрасные здесь )

Врачи и регистратура порадовали своим отношением. Но что касается процедурного кабинета по забору крови из вены, меня шокировало. Меня за ранее предупреждали знакомые, что в этой клинике плохо берут кровь, но не ожидала, что на столько. Сначала я попросила за ранее нашатырь тк плохо переношу эту процедуру, меня после трех просьб так и проигнорировали. По итогу очень больно проткнула вену, после чего выскочила большая шишка, которая далее несколько дней не проходила и очень болела. На данный момент прошло уже 5 дней, большой синяк на руке и на месте укола неприятный пузырёк, который неприятно и больно зудит.Делаю компресс. Если в течении суток не пройдёт, буду писать заявление... Фото прилагаю

Проходила скрининг с направлением из платной клиники, т.е. услуги предоставлялись платно. Все понравилось, в регистратуре очень вежливые девушки, которые отвечают на все вопросы. За час до начала Узи позвонили и уточнили, приду ли на приём. На сам скрининг вызвали по времени, хотя возле кабинета сидела очередь (возможно они проходили бюджетно). Врач узи тоже был максимально вежливым, но я и лишних вопросов не задавала, имея прошлый опыт с Коломенской)) компетентность врача оценить не могу, но прохождение скрининга и нахождение в данном центре прошло комфортно. P.S. После взятия крови на руке остался синяк, и для меня это уже давно перестало быть трагедией, ибо мне хорошо берут анализы только в платных лабораториях типа инвитро)

Была сегодня на скрининге 3 триместра.Остались исключительно положительные эмоции!УЗИ проводила врач Вшивкова М.А., очень спокойная, тактичная и добрая. Развеяла все страхи, которыми наградили меня другие врачи..Всё подробно посмотрела и показала на экране. Цены безусловно самые низкие по городу,по крайней мере я ниже не встречала..Советую безоговорочно эту клинику и выше указанного специалиста!

Осмотр вроде и хорошо проходил, Была на 2 скрининге, отправили с коломенской, и тут видетели пол узнать стоит 210 р и только наличкой и через кассу, че за бредятина? Приходишь на бесплатный скрининг!!

Сегодня впервые сюда пришла на УЗИ. Это восторг. Теперь на УЗИ только сюда. Настолько всё аккуратно и тщательно посмотрели, всё показали, рассказали, объяснили, ответили на все вопросы. Начиная от регистратуры все очень вежливые. Врач принимала: Зауташвили А.В. И медсестра: Мифтахутдинова Н.В. Спасибо им за то, что они так качественно выполняют свою работу!

Замечательный центр, чистый,светлый. В регистратуре вежливые сотрудники. Были на УЗИ,врач всё объяснила, успокоила по поводу подозрений других врачей,которые Слава Богу не по подтвердились! Заодно узнали пол ребенка, цена смешная 207 рублей!:-)))Что приятно порадовало!:-))) Единственное,рекомендую доработать навигацию,в какой стороне какие кабинеты расположены, несмотря на то, что регистраторы проговаривают в какую сторону идти, но для удобства... Отсутствует зона комфортного ожидания,в жару бы водички попить из кулера,пока в ожидании приёма... Посадочных мест для сопровождающих в холе мало,так как регистраторы говорят: "Сопровождающие остаются здесь". Но в целом, центр хороший, рекомендуем!:-)))

Проходила узи по беременности у Оксаны Викторовны Болдыревой, и осталась очень довольна. Оксана Викторовна - врач с большой буквы! Каждый раз на приеме чувствовалось трепетное отношение в сторону пациента, что очень важно! Все тщательно смотрели и рассказывали! Спасибо вам большое Оксана Викторовна, вы супер! Хочется также добавить про сам центр в целом, всегда чистенько и приветственный персонал!

Была на 1м УЗИ , поехала по собственному желанию, так как на Коломенской просто вечная жопа. И место есть где машину поставить, персонал очень приятный. Делала платно. Очередь не большая, все по записи, позвонили раньше даже пригласили. Сегодня еду на 2ое, денег не жалко, когда к тебе хорошо относятся.

Делала узи, очень вежливый врач и отношение приятное. Осталась довольна оказанной услугой

Добавить отзыв