Например: Клиника современной трихологии

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Клиника современной трихологии, Красноярск, Взлётка, Молокова, 15, 1 этаж

Клиника современной трихологии, 660077, Красноярск, Взлётка, Молокова, 15, 1 этаж

Рейтинг:

46% из 100

Контакты:

Красноярск, Взлётка, Молокова, 15, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Клиника современной трихологии в Красноярске, Взлётка

Наименование:
Клиника современной трихологии
Адрес:
660077, Красноярский край, Взлётка, Красноярск, Молокова, 15, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-18:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
46%

Клиника современной трихологии - Красноярск, Взлётка, Молокова, 15, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
15 м. Красноярск, Молокова, 15 KDL 54%
98 м. Красноярск, Молокова, 7, 1 этаж Красноярский краевой медико-генетический центр 71%
248 м. Красноярск, Батурина, 7, 1 этаж ПапирусМед эксперт 73%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника современной трихологии

Как узнать точные цены на услуги в Клиника современной трихологии

На официальном сайте http://24tricholog.ru или по телефону: +73912551558

Какой рейтинг имеет Клиника современной трихологии?

Клиника современной трихологии имеет рейтинг 46% из 100.

В какие дни работает Клиника современной трихологии?

Клиника современной трихологии работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-18:00

Как записаться в Клиника современной трихологии?

Записаться позвонив по номеру +73912551558

Клиника современной трихологии, отзывы

Была на приеме у врача трихолога, записалась на консультацию Озвучили цену 900 руб На приеме я описала проблему, врач выслушал, затем встала, не предупрежда о том, что сейчас будет производится осмотр , который не входит в стоимость консультации, проводит обследование, делает заключение. Я иду оплачивать и вот уже сумма не 900, а 1500... по мне так надо предупреждать , а если бы у меня не было всей суммы с собой, это же не правильно Я человек не скандальный, оплатила Но хотелось бы, чтобы о таком предупреждали заранее

Пустая консультация, узнаете куда больше из интернета. Самые бесполезно потраченные деньги.

Добрый день! Хочу поблагодарить Попову Евгению за работу которую она со мной проделала! Это просто чудо! После родов и кормления грудью я осталась практически без волос???? Когда первый раз пришла на приём доктор мне всё объяснила по пунктам что и в какой последовательности будем делать! Сразу сказала, что нужно выполнять все назначения, как я и делала! Конечно эффект был через несколько процедур, но после первой я сразу увидела что мои волосики ожили???? Спасибо Вам огромное, очень рада что попала в вашу клинику. А доктор очень добрая и улыбчивая, очень приятно к ней ходить. Благодарю????

Спасибо доктору за помощь! Наконец- то выявила у меня диагноз, с которым меня уже пол года мучали другие доктора . Кожа стала превосходной , ещё лечение продолжаю делать , жаль, что не в этом городе живу и не смогу ходить на уколы по коже головы. Луиза Гамлетовна, я Вам очень признательна и обязательно буду вас советовать! С уважением, Елена Николаевна .

Пишу этот отзыв после того, как пыталась адресовать свою нерешенную проблему в клинику. Обратилась с выпадением волос, провели консультацию, назначили разные анализы крови и волос, отправили на доп консультации к другим специалистам. В итоге подобрали лечение: шампунь и лосьоны и витамины и микроэлементы, много всего. Так вот врач настойчиво предлагала препараты клиники и очень неохотно согласилась дать аптечные аналоги. В итоге шампунь купила в аптеке, лосьоны в клинике. Все делала по рекомендациям врача. Волосы продолжали падать, меня убеждали, что все восстановится. В итоге потратила около 50 тыс. Но глав врач почему-то считает только средства, потраченные в клинике, а все остальное не в счёт. Так вот спустя 4 месяца результата нет. Настолько нет, что визуально это можно хорошо оценить. Думаю, пусть врач посмотрит и прокомментирует, но врач меня не принял из-за задержки на 10 минут. Так вот на мое утверждение об отсутствии результата (написала в Инстаграм) в ответ не было ни уточнения ситуации, ни желания разобраться и довести своего пациента до результата, а отписка, что якобы не потратила я в клинике такую сумму. И все негативные комментарии просто удаляют. Вот он сервис этого учреждения - отбиваться от любой критики, между прочим за которым стоит простое человеческое разочарование. Потому что ты идёшь с верой, что тебе помогут, а тебя потом отпинывают. Конечно, ты ж денег больше не принесёшь уже. Политика хапуг, ужасное отношение руководства. При этом не могу не отметить очень вежливого и приятного администратора Кристину.

После беременности и родов появилась проблема выпадение волос. Перепробовала несколько вариантов, но всё лечение начиналось с длительной консультации и множества медицинских терминов. Обратилась к Побилат Анне Евгеньевне. День за днём я видела результат и была в восторге! Прекрасный результат не заставил себя ждать. Рекомендую.

Трихолога посетить я решила спонтанно. Звоню по телефону, который указан в инстаграмме, девушка мне продиктовала непонятный адрес, поэтому я решила приехать на самый сложный по звучанию просп. имени Газеты Красноярский рабочий , 172. Приезжаю туда, а все диву даются, куда и к кому я записалась, в итоге , оказалось, что я в Москву позвонила ????‍♀️ молодец, что сказать. Но девочки не растерялись, стали искать свободное время и врача, чтобы меня приняли, и таким чудесным образом я оказалась на Молокова 15, у Захаровой Елены Николаевны. Хочу сказать, что это чудесный, внимательный,чуткий, приятный доктор. Задавала мне много вопросов по здоровью, назначила дообследование, прописала шампунь и бальзам для волос. Я балдею от использования этих средств. Проблема моя пока не решена, потому что ещё прохожу обследования. Ну а после обязательно вернусь.

Если у вас есть проблема с выпадением волос и вы чувствуете дискомфорт в этой области, обязательно свяжитесь с доктором Назарьянц Юлией Андреевной. Хорошая цена, честный подход и при этом всегда отличный результат лечения!

Была в данной клинике весной 2019 года. Имею проблемы с кожей головы, а также лица. На голове были гнойные воспаления, шампуни типа Циновит не помогали, дерматологи тоже. В общем, пришла сюда, проплатила анализы (даже спектральный анализ волос сделала) все анализы говорили о том, что мне не хватает каких-либо микроэлементов. Врач выписал мне несколько аптечных, но в основном таблетки были их клиники, стоимость их немаленькая. Я приобрела все, сдала все анализы, как в их клинике , так и в дополнительных. Помимо этого, конечно, мне порекомендовали их профессиональный набор ( шампунь, маска и тоник их производства Med Planta) я соблюдала все рекомендации в течение 2-ух месяцев, возможно прогресс был, но настолько незначительный. От проблемы своей я не избавилась , клиника мне не помогла. Потрачено в сумме было 15-20 тысяч, точную сумму уже не помню. Говорили, что шампунь и маска точно помогут, но от них у меня только сильнее жирнилась голова и через день уже выглядела очень грязной. При нанесении тоника щипало на участках с ранками, ну это понятно, так как в составе содержится немалое количество спирта. В общем, мою проблему не решила эта клиника, в целом я подчеркнуло некоторые сведения о своей коже и организме, за что поставила клинике 2 балла.

В данной клиники побывала на процедуре омоложения и в конечном счете у меня остались только самые положительные впечатления. Мне понравилось, что в клиники работают такие прекрасные специалисты как Попова Евгения Владимировна, спасибо вам большое. Также ещё один плюс состоит в том, что в данном центре такое хорошее оборудование. Результатом я очень довольна.

Благодарю Евгению Попову за помощь! Волосы стали плотнее, появился здоровый блеск, у корней появился объем????Всем рекомендую кто хочет здоровые волосы????????????

Отличные лечебные эффекты. Окончательно перестает беспокоить проблема с кожей головы, отличный специалист Кантемирова Марина Фёдоровна, которой можно доверять. Я рекомендую!

Добавить отзыв