Например: Красноярская лаборатория микробиологических исследований

Единый реестр лабораторий анализов РФ

11

Отзывов

7

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Красноярская лаборатория микробиологических исследований, Красноярск, Железнодорожный район, Маерчака, 18г, 1 этаж

Красноярская лаборатория микробиологических исследований, 660000, Красноярск, Железнодорожный район, Маерчака, 18г, 1 этаж

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Красноярск, Железнодорожный район, Маерчака, 18г, 1 этаж

Пн 09:00-15:00

Вт 09:00-15:00

Ср 09:00-15:00

Чт 09:00-15:00

Пт 09:00-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

Красноярская лаборатория микробиологических исследований в Красноярске, Железнодорожный район

Наименование:
Красноярская лаборатория микробиологических исследований
Адрес:
660000, Красноярский край, Железнодорожный район, Красноярск, Маерчака, 18г, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-15:00

Вт 09:00-15:00

Ср 09:00-15:00

Чт 09:00-15:00

Пт 09:00-15:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
43%

Красноярская лаборатория микробиологических исследований - Красноярск, Железнодорожный район, Маерчака, 18г, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
92 м. Красноярск, Маерчака, 18, 1 этаж Клиника лазерной микрохирургии глаза 84%
1.2 км. Красноярск, Ленина, 168, 1 этаж Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае 25%
1.4 км. Красноярск, проспект Мира, 152/2, 1 этаж АБВ 36%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Красноярская лаборатория микробиологических исследований

Как узнать точные цены на услуги в Красноярская лаборатория микробиологических исследований

На официальном сайте http://no1506.medklnk.ru или по телефону: +73912218576

Какой рейтинг имеет Красноярская лаборатория микробиологических исследований?

Красноярская лаборатория микробиологических исследований имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает Красноярская лаборатория микробиологических исследований?

Красноярская лаборатория микробиологических исследований работает: Пн 09:00-15:00 Вт 09:00-15:00 Ср 09:00-15:00 Чт 09:00-15:00 Пт 09:00-15:00

Как записаться в Красноярская лаборатория микробиологических исследований?

Записаться позвонив по номеру +73912218576

Красноярская лаборатория микробиологических исследований, отзывы

В первый раз жалею, что перед выбором места для оказания услуги почитала здесь отзывы.И начитавшись плохих отзывов о цнил не сдала все там, а после анализов, которые здесь не делают и пришлось сдать там, я отстальные поехала сдавать сюда.Должна была сдать на различных паразитов(около шести), специально по телефону уточнила каких именно, уточнила берут ли кровь, а не кал, сказали берут.Приезжаю сюда, оказывается,что это допотопного типа конторка, берут они только кал и анализы делают только на парочку простейших глистов.И вообще здесь обшарпано тесно и холодно.А что за дезинформация по телефону?!В общем смысл идти сюда и платить деньги,если можно в бесплатной больнице так же по допотопному методу сдать кал. "Спасибо" лично оператору на телефоне за мое потраченное время и лишнюю потраченную кровь,которая при моем пониженном гемоглобине мне дорога.

Очень серьезная лаборатория, качественно выполняющая свою работу. Цены на услуги оптимальные. Четкость и точность исследований. Высоко квалифицированные сотрудники.

Осталась вполне довольна данным местом. Очень приятный персонал. Предварительно сначала позвонила по телефону и уточнила, можно ли сдать анализы на стерильности молока. На что мне разъяснили перед тем как я соберусь к ним ехать, за 10-15минут заранее позвонить. Для приготовления помещения и всего что нужно взять анализ. Да помещение конечно не блещет шикарностью и просторами. Но и ценник соотвецтвует, за все 1000р. Включая проверку на стафилококовую инфекцию. Брали анализы в перчатках мне обработали и руки и грудь. Готово будет через 5-7дней в понедельник попросили позвонить и уточнить. Заняло по времени минут 15.

Хочу рассказать о человечном отношении, о понимании и внимании работников этой лаборатории. У меня маленький ребенок и часто приходится бывать в поликлинике. Все анализы из поликлиники привозят в эту лабораторию. Теперь мы сами без направления своего врача можем приходить сюда и сдавать анализы, что ускоряет весь процесс. Результаты выдают на руки очень быстро. Лаборанты очень аккуратны и внимательны. Однажды я потеряла чек на 800 рублей, а мужу на работе оплачивают такие расходы на основании чека и копии чека. Я вернулась в бухгалтерию лаборатории и главный бухгалтер лаборатории подняла все чеки за месяц назад и выписала мне подтверждение оплаты. Все сотрудники этой лаборатории очень внимательны и обходительны.

у меня двое детей, и у одного и у другого проблемы бывают! хорошо то, что лаборанты внимательны и доброжелательны! даже если у них нет сдачи...ни чего страшного, можно пойти и разменять! главное то что анализы делаются точно в срок и достоверны!я тоже ни раз в частных клиниках сдавал мазки с носа и горла, а потом на бланках смотрю где проводили исследование и понимаю, что проще самой доехать и будет в два раза дешевле и быстрее будет результат!) так что рекомендую

Все анализы на посевы сдаю только здесь (материал собираю сама в пробирку, врач лечащий научил), быстро, качественно, не дорого. Я заметила, что многие Красноярские лаборатории анализы на посевы берут, а возят в эту лабораторию (судя по бланку) из-за чего сроки выполнения увеличиваются до 10 дней. Что бегать нужно туда-сюда (касса-лаборатория) это да, не удобно, и со сдачей проблема, еще до магазина бегать приходится.

Анализы выкидывают, а не исследуют и результат пишут наугад. Заведующая лабораторией некомпетентная, грязная, нечистоплотная тётка от которой дурно пахнет. Лаборанты глупые, распущенные хамки. Эту лабораторию необходимо основательно проверять. Настоятельно рекомендуем обходить это заведение стороной!

Просто отвратительное место, сдавали анализы группой, один зашёл, другой вышел, перчатки не меняют, баночки для мазков не стерильные, так как просто стоят на подносе, индивидуальной упаковки видимо не существует, так что можете не удивлятся тому, что у вас здесь будет что-то обнаружено. Персонал хамит, разговаривает высокомерно, будто вы здесь никто и звать вас никак. Никогда не посещайте данную лабораторию. По телефону так же можете не обращаться, вас пошлют на все четыре стороны.

Приносила сдавать материал для посева. Сделали довольно быстро за 5 суток ровно, даже разрешили забрать в выходной день, хотя они в этот день вообще не принимают, и работаю только в лаборатории. Цены вполне адекватные, примерно средние по Красноярску, на некоторые услуги даже чуть ниже, чем у конкурентов. Хотя помещение убогонькое, (ну я видела только лабораторное) я вобще не поняла как там можно сдавать какие-то анализы, бухгалтерия в отдельном входе, надо бегать с улицы для оплаты. Вобщем 5 им за оперативность и цену и 3 за мат.техническое состояние.

Сдавала здесь материал на посев. Интересовало наличие возбудителей на определенные инфекции. Огромным плюсом является то,что помимо результатов исследования,лаборатория по желанию изготавливает антибиограмму,правда,за отдельную стоимость. Само помещение небольшое,я бы даже сказала- крошечное. Пару кабинетов,да окно для вызова персонала. Имеются и определенные неудобства в виде того,что материал принимают в одном месте,а оплачивать услугу необходимо с другой стороны здания. Но есть и большой плюс. Каков бы не был результат исследования,вам его внятно,четко,доступно,растолкует имеющийся там специалист.

Шаражкина контора, которая боится ответственности!!! А обслуживание как в совковое время - ты к ним пришел и уже должен. Особенно отличается в этом главный бухгалтер...(

Добавить отзыв