Например: Андро-гинекологическая клиника

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Андро-гинекологическая клиника, Красноярск, Кировский район, Затонская, 7, 1 этаж

Андро-гинекологическая клиника, 660000, Красноярск, Кировский район, Затонская, 7, 1 этаж

Рейтинг:

40% из 100

Контакты:

Красноярск, Кировский район, Затонская, 7, 1 этаж

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Андро-гинекологическая клиника в Красноярске, Кировский район

Наименование:
Андро-гинекологическая клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Кировский район, Красноярск, Затонская, 7, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Чт 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
40%

Андро-гинекологическая клиника - Красноярск, Кировский район, Затонская, 7, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
330 м. Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 150 ст48, 1 этаж TERVE 25%
376 м. Красноярск, Академика Вавилова, 23Б Федеральный Сибирский научно-клинический центр 25%
462 м. Красноярск, Академика Вавилова, 29 Федеральный Сибирский научно-клинический центр 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Андро-гинекологическая клиника

Как узнать точные цены на услуги в Андро-гинекологическая клиника

На официальном сайте http://agk24.ru или по телефону: +73912130652

Какой рейтинг имеет Андро-гинекологическая клиника?

Андро-гинекологическая клиника имеет рейтинг 40% из 100.

В какие дни работает Андро-гинекологическая клиника?

Андро-гинекологическая клиника работает: Пн 09:00-18:00 Вт 09:00-18:00 Ср 09:00-18:00 Чт 09:00-18:00 Пт 09:00-18:00

Как записаться в Андро-гинекологическая клиника?

Записаться позвонив по номеру +73912130652

Андро-гинекологическая клиника, отзывы

Как мне вернуть деньги, за неправильно сделанное УЗИ ?! На узи почек говорила, что у меня нашли, по осени 20года, камень, не маленький камень, а 1,5см!!! На что мне ваш специалист сказал, что его перепутали с расширением в почки???????? спустя неделю я делаю ещё УЗИ, на котором мне показали камень 2см уже! Нашли песок в мочевом- та причина моей проблемы, которую я искала, но ваш "специалист" не нашел. За 1200 я узнала все тоже самое, что знала и так! Вопрос: за что я заплатила? За некачественно предоставленную услугу, решайте вопрос о возврате денежных средств!

06.11.2019 Позвонил в данную клинику - Вежливый администратор ответил на все интересующие меня вопросы. Очень хорошо, что можно придти на УЗИ без записи :) Пришел в этот же день. Врач Чернышев Владислав Анатольевич грамотный и вежливый специалист. Провел осмотр, уточнил все нюансы, неторопливо провел УЗИ и все тщательно проверил. После провел консультацию за которую я заплатил небольшую сумму. Значительно меньше, чем в прайсе. У данного специалиста нет цели залезть к вам в карман! Во время консультации мне буквально нарисовали на бумаге возможные проблемы и методы их выявления, а также последующие действия. Если появятся проблемы со здоровьем, то теперь только к этому специалисту! Большое спасибо!

Это просто жесть уролог самодур ведёт прием. Пришел с анализами показываю и он мне говорит надо анализ сдать тот же что бы восполнение простаты посмотреть. Короче бегите мимо этой больнички...

Бергер Александр Маркович врач от бога!!!! Мы в восторге! Наш сын не давал делать даже массаж ему, была страшная истерика! А у Александра Марковича он молча и с удовольствием получил лечение!!! Спасибо вам огромное!

Здравствуйте. Видел много нигативных коментариев, в том числе про Сергей Владимировича. За всех говорить не буду, скажу, то, что увидел я. Прием был теплый, все подробно обьяснял, успокоил меня на счет моих догадок плохих анализов, назначил повторные, так как по одному судить было нельзя. И вот теперь самое интересное. Результат анализа мне пришел на электронную почту (по моей просьбе, так как я иногородний) уже через час. Сергей Владимирович, сказал позвонить на следущий день и он проконцультирует на счет анализа (ну вот скажите, кому надо тратить свое время и вести консультацию по телефону??!!) Я позвонил, мне все подробно обьяснили, я попросил какие то витамины для еще более лутшего анализа, он конечно порекомендовал, но и предупредил, что на моем месте делать бы этого не стал. Впрочем мне все более чем понравилась. Именно этому врачу твердая 5!!!

Это просто жесть ! Может Бергер и хороший врач от Бога!!! Но ждать его больше часа, это слишком!!! Записали на 9-00 ... время уже 11ый час я до сих пор ещё не зашла! В регистратуре сказала «ну он сам решает когда и кого его принимать» внимание вопрос: а на фига тогда существует ЗАПИСЬ???? Впечатление испорчено!

В этой клинике "посчастливилось" побывать 2 раза на приёме у Чернышова В. А. (возникла необходимость оперативно получить заключение, а записаться день в день получилось только в эту клинику). На момент приёма меня ничего не беспокоило по урологии , нужно было заключения для гинекологической процедуры. Хочу обратился к девушкам, ни в коем случае, даже экстренно, не обращайтесь к этому доктору. Возможно по мужской урологии все иначе. Доктор сразу не внушил доверия. Вёл себя странно, какие - то улыбочки, как будто заполучил очередную жертву для своих испытаний.(сарказм) Я не врач, чтобы давать оценку его компетенции, но все его гипотезы и диагноз опровергли другие специалисты. Элементарно, проведя цистоскопию и посмотрев анализы, поставил диагноз цистит, по моче никаких восполительных показаний не было. К слову, цистоскопия у этого доктора прошла ужасно, очень больно и не приятно (делала процедуру ранее у др. специалиста, не было настолько неприятных ощущений). Он просто мучил пациента, как будто делал все впервые, неуверенно. После процедуры все болело на протяжении нескольких недель, сопровождаясь неприятными ощущениями при мочеиспускании. Ещё и лечение назначил, которое не нужно. Да и сама клиника оставила впечатление не самое лучшее. Понятно что в этой клинике нет должного контроля за персоналом, и никакой клиентоорентированности. Увадаемые руководители, обратите внимание на своих работников и их компетенцию и почитайте отзывы пациентов. Либо снижайте оплату, за некачественные осмотры

Выражаю огромную благодарность врачу Бергер Александру Марковичу!!! У моей дочки поставили диагноз одна нога короче другой на 0.5 см. Сказали прибить резинку на всю левую обувь, чтоб не перекосился позвоночник и все внутренние органы, напугали вобщем сильно. Александр Маркович обещал убрать это за один сеанс. Конечно попробовать нужно всё, мы пришли, по рекомендациям наших друзей докторов, но я не сильно верю в чудеса. После сеанса дочка пошла не храмая, по привычке немного подворачивая ножку, и недели 2 ещё ставила ее по привычке не правильно. Прошел месяц, в любом положении у моего ребенка идтально ровные ноги и складки на теле. Ещё доктор достал ей на приеме 2 шейных позвонка. На днях нас осматривал врач. Говорит, что все идтально, как мы вообще нашли такого чудесного врача! Спасибо вам огромное!!! Здоровья вам, процветания и всех благ!!!

Огромное человеческое спасибо клинике. Помимо внутреннего антуража, тут работают клмпетентные люди. Был на приеме у Чернышева. Все грамотно и подробно рассказал, вникнул, так сказать в теорию и физиологию организма. Развеял все мои сомнения и назначил лечение, которое помогло. Помимо практических советов и рекомендаций, общение быдо познавательным. Спасибо.

К Сергею Владимировичу меня отправили "знакомые знакомых", которые работали в бсмп... После 1,5 месяца мучительного цистита во время новогодних каникул, соответственно, халатного отношения оставшихся на дежурстве врачей и их назначенного лечения, облегчения у меня не было, опускались руки. Решила пойти к еще одному врачу по советам опытных людей. Прием начался с того,что мне пришлось повторно сдавать общий анализ мочи и по Ничипоренко именно у них в клинике, недельной давности анализ не подошел. Я объясняла,что анализы у меня "чистые", т.к. я 1,5 месяца пью разные антибиотики, которые назначают, но самочувствие не улучшается, температура 37,5 сильные боли режущие, пекущие в мочевом, на работе в двух штанах, с травой постоянно...Харитонов посмотрел на чистые анализы, еще раз назначил мне канефрон на травках, объяснив это тем,что по данным анализам он не имеет право назначать антибиотики и по факту, он не знает что я там пила, что не пила, предложил попробовать по его схеме. (канефрон, флуконазол и минералка, убрать клюкву) Пришла через 2 недели примерно на повторный прием, опять с анализами из его клиники, улучшений естественно не было никаких по самочувствию, только изменился в анализах PH. На этом Харитонов С.В. закончил свои предложения, сказав,что показаний нет для лечения. Я со слезами на глазах, от безысходности стала требовать хоть чего то. Инстилляции,цистоскопию, что угодно.. Он собрал "консилиум", позвав Чернышева В.А., с насмешками объяснил ситуацию, что "Пациент продолжает испытывать дискомфорт" (!!!!не боли, рези, пекло и температуру) Чернышев пожал плечами и сказал,что можно провести цистоскопию, отозвал Харитонова за дверь,там они посмеялись, о чем то переговорили и Чернышев один зашел обратно рассказывать мне о процедуре. У меня сложилось впечатление,что Чернышев не проводил никогда эту процедуру женщинам, когда Вы его увидите, возможно поймете меня..Очень странный человек, облокотившись на край стола, остановившись в см 40 от моего лица, ни разу не посмотрел в глаза за время своего рассказа о "Цистоскопчике, процедурке". (естественно, одета я была как человек с циститом-штаны, свитер и пр.повода смотреть мне на грудь не было абсолютно ). После такого приема я ушла и больше возвращаться не думала, обратилась в поликлинику, долго ждала очереди, но мне оказали должное лечение и обнаружили причину. цистоскопия и 2 курса инстилляций, лечение продолжается..Очень жаль потерянного времени, потому что во время лечения у таких врачей, моя болезнь прогрессировала и поражала ткани все больше..

Муж ездил на прошлой неделе на узи почек в филиал на затонскую. Записала я его в тот же день утром,что конечно порадовало своей оперативностью. Цена 600 р. - это очень выгодно! Много раз делал он узи на кутузова в больнице,но цена там сильно выросла и я до них не дозвонилась и я его сюда записала,т.к. ни раз делала узи сама ,но на красрабе и мне там нравится. Но в тот день только на затонскую можно было сходить. Узиолог мужчина был. Муж сказал, что ему все понравилось в данном медцентре! Прошел ровно по времени,врач компетентный! У мужа камни в почках- он много где делал узи и уже знает,что к чему,поэтому и квалификацию врачей сразу понимает.

Была в этой клинике несколько раз. Мне все нравится. Уютная обствновка. Вежливый администратор. Очень внимательный доктор. Цена тоже не заоблачная. Правда терминал невсегда срабатывает)) но это не вина клиники.

Добавить отзыв