Например: TERVE

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

TERVE, Красноярск, Кировский район, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 150 ст48, 1 этаж

TERVE, 660000, Красноярск, Кировский район, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 150 ст48, 1 этаж

Рейтинг:

25% из 100

Контакты:

Красноярск, Кировский район, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 150 ст48, 1 этаж

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

TERVE в Красноярске, Кировский район

Наименование:
TERVE
Организация:
Российско-Финский медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Кировский район, Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 150 ст48, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/terve24
Рейтинг:
25%

TERVE - Красноярск, Кировский район, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 150 ст48, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
330 м. Красноярск, Затонская, 7, 1 этаж Андро-гинекологическая клиника 40%
700 м. Красноярск, Академика Вавилова, 23Б Федеральный Сибирский научно-клинический центр 25%
676 м. Красноярск, Академика Вавилова, 29 Федеральный Сибирский научно-клинический центр 25%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о TERVE

Как узнать точные цены на услуги в TERVE

На официальном сайте http://www.terve24.ru или по телефону: +73912053333

Какой рейтинг имеет TERVE?

TERVE имеет рейтинг 25% из 100.

В какие дни работает TERVE?

TERVE работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в TERVE?

Записаться позвонив по номеру +73912053333

TERVE, отзывы

Никогда. Не делайте эхо-гсг здесь. Больно. Дорого. Результата ноль. Администрации рекомендую вообще убрать его из прайса. Клиника сработала отвратительно просто по всем пунктам: 1. Когда я звонила записаться, администратор сначала сказала, что они вообще такую процедуру не делают (тут мне надо было сразу задуматься). Я проверила на сайте, перезвонила, и только тогда меня записали. 2. Я уточнила, какая нужна подготовка, мне просто прочитали информацию из первой ссылки в гугле. 3. За день до процедуры мне позвонили напомнить о записи и сказали "вы у нас записаны на эхо сердца". Пришлось поправить, что вообще-то не сердца. 4. Гинеколог провела обычный осмотр, а потом попросила медсестру подготовить всё необходимое. На что медсестра сказала: "а что нужно?". Вот тут мне следовало, конечно, уже бежать. 5. Мы перешли в кабинет УЗИ, где мне нужно было раздеться. Ширму я не обнаружила, но мне сказали "мы закроем дверь на ключ". Как только я сняла штаны, медсестра как раз рванула в открытую дверь по каким-то делам. 6. Сама процедура очень болезненная, не смотря на лидокаин. Подозреваю, что проведена неправильно (я переделывала, в другой клинике там вообще всё иначе). Вывод о проходимости труб сделать вообще не смогли. Терпела всё это зря. 7. Гинеколог написала к заключению УЗИ ещё и свое заключение. Порекомендовала Пинеамин. Препарат, который мало того, что не имеет вообще доказанной эффективности, так ещё и в принципе даже по инструкции мне ни к чему, т.к. применяется у женщин в менопаузе. Зато стоит 20 тыщ. 8. Спустя месяц я повторила процедуру у проверенного специалиста в другой клинике. Было почти не больно, и результат у меня на руках: всё окей. Я обратилась в Terve за возвратом средств за неоказанную услугу, была проведена некая комиссия, но без лапароскопии признать услугу плохо оказанной отказались. Так как квартал уже закончился, то возврат средств невозможен. В качестве компенсации предложили посидеть на чудо-стуле (который мне так же не нужен, как Пинеамин).

Позвонила узнать о записи- просто кинули трубку.

Хочу выразить огромную благодарность детскому ортопеду Кирпичеву С. В. Приехали из Абакана, доктор посмотрел, дал необходимые рекомендации, подсказал в каком направлении двигаться дальше. Огромной души человек. Дай бог ему здоровья.

Не компетентный подход гастроэнтеролога. Специалист скандалит с пациентом во время приёма. Не приемлемое поведение на платном приёме. Ни кому не рекомендую. Администрация, прошу заменить специалиста, который позволяет себе такое не профессиональное поведение.

Второй раз проходила реабилитацию в Терве после сложного множественного оскольчатого перелома голеностопа. Очень рада, что попала к Добрыгину П. А. С помощью его методики контрактура сустава была значительно уменьшена, боли ушли, и я хожу не хромая (и это эффект всего с 5 занятий). Так же хочу отметить отличного массажиста Марышева М. А., помог мне с гиппер-напряженностью мышц в травмированной ноге.

Очень положительные впечатления. Без огромных очередей,всё быстро сделали. Приятная обстановка и современное оборудование. Персонал вообще выше всех похвал,особенно администраторы, особенно Анастасия. Буду рекомендовать!

Начну с начала. Записываюсь по телефону к травматологу и на снимок. Записывают на 14:30 и предлогами придти на снимок в 14:15. Ок. Приезжаю в центр в 13:50 и до 14:40 я тупо сидела и ждала! Администраторы ходили возле стойки,занимались своими делами. Мужчина (врач) был рядом. Как оказалось после это тот самый врач к которому я записана… не понятно до сих пор одного почему он не пригласил меня раньше на приём. Он болтал с админами и ходил на улицу,видимо курить. Да и опоздал с моим временем,пригласил на 10 минут позже! Приём начался с заполнения данных. 1-2 мин. без осмотра меня сразу же отправили на снимок. Опять же вопрос какого фига я сидела час до?!?! После уже открыли б/л и оправили лечился. За приём по больничному я заплатила вместо 1200 как озвучивали по телефону 1700????????‍♀️ Закрыто б/л так же платно. 1700… замечательная политика! Номер мне не дали. Лист электронный. Но я могу закрыть его бесплатно в травмпункте. Но опять же нужен номер. А его нет. Звоню. Говорят сейчас узнаём и перезвоним. Жду час-два. Перезваниваю. Говорят ещё полчаса ждите вас наберут!???????? звонок,там старшая мед сестра которая начинает разговор с вопроса «у вас гос услуг нет что-ли,там указано все!» А почему врач изначально в выписке мне номер не указал не понятно… хотя как поняла место/окошко как раз есть. Фото прилегаю. Да и на гос услугах,уважаемая старшая мед сестра,нет ничего! Опять же вопрос к вам,почему,как оформляли?!

Если вы пришли сюда лечить шейный остеохондроз,то убедитесь ,что у вас есть лишние синим 50 тысяч рублей в месяц. Пришла с болью в шее,от чего болела спина голова,и вообще ужасное состояние,так же у меня проблемы с шейными сосудами. Назначили лечение,которое нужно проходить только у них в клинике это три процедуры. 3 процедуры по 4000 то,10 процедур по 1300 и 7 процедур по 1800,а так же массаж дают направление на своего знакомого нейрохирурга у которого прием 3000 рублей,посещать которого нужно не меньше двух раз в неделю и сколько нужно к нему ходить не известно (но то что ходила к нейрохирургу я не пожалела,это единственный плюс,но он работает в другой клинике,ему я оставлю самый лучший отзыв). В обще ходила я к ним на процедуру отдала 12000,лучше мне может и стало,но это капля в море. Сколько нужно денег?которых нет. У меня заплаты то такой нет. В общем написали лечение и думай дальше сама,а человек ив таком состоянии,когда и так до вас уже столько денег потратила,верит вам надеется. Так бы и писали ,что лечим только очень состоятельных,и то это лечение так себе. Сосуды у меня больные,на них так вообще лечение не прописали,и пока я ходила и тратила деньги,стало мне ещё хуже. Конечно больше не приду .

Остались негативные эмоции от посещения. Позвонили узнать про запись на прием к травматологу. Девушка предложила,приехать в этот же день любое удобное время с 16 до 19.30. Исходя из этого мы поняли, что народа нет, выбирай любое время. Записались. Нас попросили приехать на минут 10 пораньше. Приехали после звонка через час, а здесь "аншлаг". В итоге ожидание составило час с небольшим. Почему не предупреждают, что много людей, что ожидание, что время ожидания сместиться? В чем смысл тогда вас и бесплатного травмпункта? Зашли после часового ожидания на прием, доктор отправил на рентген и пригласил следующего. Рентген сделали и опять ожидание. Что за ерунда? С таким сервисом не сталкивалась не в одной из клиник города. Пришли к 16, вышли от вас в седьмом часу и минус 5 с лишним тысяч с кармана

Бываю здесь не первый раз, все устраивает! Чистое, приятное медучреждение, квалифицированные специалисты. Оказание помощи быстро, качественно и по доступной цене.

Не компетентный подход гастроэнтеролога. Специалист скандалит с пациентом во время приёма. Не приемлемое поведение на платном приёме. Ни кому не рекомендую. Администрация, прошу заменить специалиста, который позволяет себе такое не профессиональное поведение.

Удивительно невоспитанный врач УРЯДНОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ. Хамское отношение и общение с пациентом. Впервые отказалась от консультации врача на приёме. Просто слов нет…

Добавить отзыв