Например: Красмед

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

10

Положительных оценок

2

Отрицательных оценок

Красмед, Красноярск, Взлётка, Молокова, 58, 1 этаж

Красмед, 660077, Красноярск, Взлётка, Молокова, 58, 1 этаж

Рейтинг:

63% из 100

Контакты:

Красноярск, Взлётка, Молокова, 58, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Красмед в Красноярске, Взлётка

Наименование:
Красмед
Организация:
медицинский центр
Адрес:
660077, Красноярский край, Взлётка, Красноярск, Молокова, 58, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/krasmed_krsk
Рейтинг:
63%

Красмед - Красноярск, Взлётка, Молокова, 58, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
225 м. Красноярск, Батурина, 19, 1 этаж Медицина компьютерных технологий 28%
235 м. Красноярск, Молокова, 15, 1 этаж Клиника современной трихологии 46%
245 м. Красноярск, Молокова, 15 KDL 54%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Красмед

Как узнать точные цены на услуги в Красмед

На официальном сайте http://krasmed.net или по телефону: +78002507225

Какой рейтинг имеет Красмед?

Красмед имеет рейтинг 63% из 100.

В какие дни работает Красмед?

Красмед работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00

Как записаться в Красмед?

Записаться позвонив по номеру +78002507225

Красмед, отзывы

Посещал врача Песегова Татьяну Сергеевну, очень хороший специалист, все грамотно разьяснила. Рекомендую к посещению

Приветливый и вежливый персонал! Уютный медцентр. Адекватные цены.

Хожу сюда сравнительно недавно, но все устраивает, особенно хочу поблагодарить Терещенко Н.В., очень квалифицированный врач-гинеколог, таких единицы!!! Рекомендую!

Недавно посещала клинику Красмед. Была на приёме у врача невролога Фадеева Дениса Викторовича. Пришла с острой болью в спине. До этого спасалась только уколами. Однако, Денис Викторович в течение двух сеансов массажа, каждый из которых длился по два часа, полностью поставил меня на ноги. Обязательно порекомендую его своим знакомым. Поняла, что не стоит сразу принимать лекарства, если есть возможность из лечиться без мед препаратов.

Я хожу в эту клинику к замечательному доктору Песеговой Татьяне. Я иду за ней уже много лет и перешла в эту клинику только из-за доктора! Спасибо ей! А в остальном – кошмар. Я не могу получить справку на налоговый вычет уже много времени. Разговаривала с бухгалтером – Светланой Сергеевной. Светлана Сергеевна разговаривает с клиентом совершенно некорректно. Я поясню ситуацию. Мне необходима справка, что мой сын оплачивает мое лечение. Ни в одной клинике города Красноярска нет проблем. Здесь же с меня спрашивают – был ли сын рядом, точно ли он оплачивал, бухгалтер говорит,что посмотрит видео- был ли рядом сын!!! Пытаюсь дозвониться до директора. Трубку не дают. Пообещали всё-таки сделать справки. Приезжаю, а они не готовы. Хочу заметить – я приезжая издалека. В Красноярске я не живу, чтобы ездить в эту клинику постоянно. Пытаюсь опять связаться с директором, бросают трубки. Что я возмущена-это ничего не сказать! Унизить человека это дело бухгалтерии этой клиники!!!

С лечением пока не сталкивался, но анализы приходилось сдавать. Достаточно всё четко и быстро, кровь берут хорошо, с первого раза, хотя у меня проблемные вены, с процедурного обычно как с поля боя выхожу )))

Хочется раскритиковать предоставление выбора оплаты услуг. На сайте предоставляется информация о том, что расчет может осуществляться как за наличный, так и за безналичный расчет. Но этот выбор предоставляется не всегда. Клиника пытается скрыть реальные доходы, не доплачивать соответственно налоги государству, экономить суммы по оплате услуг банков за работу терминала и т.д..... Поэтому так часто у них "не работает" терминал, а при оплате наличными не выдаются чеки, как будто и не было приема...... А хочется возместить свои 13% НДФЛ. Большой минус клинике. В первую очередь должны думать об удобстве, качестве и комфорте приема клиентов, если ,конечно для клиники важно,чтобы пациент вернулся к ним снова. Но похоже здесь все наоборот. Деньги перевешивают уважение к клиентам!!!!

Прекрасный, внимательный врач Наталья Владимировна

Доброго времени суток! Была на приеме у Терещенко . Очень квалифицированный и грамотный специалист. Скажу больше, врач от бога! Вы просто находка для клиники. Все понравилось, рекомендую всем. Вам можно доверить самое дорогое, своё здоровье

Недавно посещала данную клинику и хочу выразить особую благодарность врачу узи Песеговой, за профессионализм и внимательность при проведении процедуры. Также стоит отметить общую атмосферу клиники, которая была дружелюбной и приятной, к тому же, здесь оказались самые низкие цены по городу.

Очень довольна работой Терещенко Н.В. Девочки администраторы всегда приветливы и обходительны. Но вот проблемы с телефоном!!! Дозвониться-это целая нервотрепка! Неужели нельзя решить этот вопрос. Так же, часто неработающий терминал создает проблемы. Ведь знать заранее, сколько денег понадобится, не всегда возможно. Поэтому всегда должен быть дополнительный способ оплаты.

Обращаюсь в данную клинику по единственной причине-в ней работает врач-иммунолог,которому я доверяю.Это Камзалакова Наталья Ивановна.Очень удивлена,что в одном из отзывов ее назвали хамкой. Честное слово,сама проходила у нее лечение лет 7 назад и в настоящее время наблюдаемся у нее с ребенком и ни разу не было даже намека на какую-то грубость.Всегда очень корректна с нами.Я,например,любительница повыносить мозг множеством вопросов о заболевании и методах лечения,так Наталья Ивановна всегда очень терпеливо отвечает на все мои вопросы,сомнения,тревоги. Когда-то она мне здорово помогла восстановить потерянное здоровье,а сейчас очень надеюсь,что она поможет и моему ребенку (мы в процессе лечения). Про саму клинику не могу сказать ничего плохого. Клиника как клиника. Дозваниваюсь без проблем.Приятные и доброжелательные администраторы,особенно отзывчивая Анастасия.Удобный холл,есть карандаши,раскраски и детские книги.Везде чисто.Единственное неудобство-это отсутствие возможности расплатиться картой. А так все устраивает.

Добавить отзыв