Например: Панацея

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

9

Положительных оценок

3

Отрицательных оценок

Панацея, Красноярск, Северный, 6-ой микрорайон, Урванцева, 8а, 189 помещение, 2-5 этаж

Панацея, 660000, Красноярск, Северный, 6-ой микрорайон, Урванцева, 8а, 189 помещение, 2-5 этаж

Рейтинг:

56% из 100

Контакты:

Красноярск, Северный, 6-ой микрорайон, Урванцева, 8а, 189 помещение, 2-5 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Панацея в Красноярске, Северный, 6-ой микрорайон

Наименование:
Панацея
Организация:
медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Северный, 6-ой микрорайон, Красноярск, Урванцева, 8а, 189 помещение, 2-5 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Вс 08:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mcpanaceya24
Рейтинг:
56%

Панацея - Красноярск, Северный, 6-ой микрорайон, Урванцева, 8а, 189 помещение, 2-5 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
318 м. Красноярск, Урванцева, 14, 1 этаж Надежда 31%
467 м. Красноярск, 9 Мая, 43 ИНВИТРО 15%
459 м. Красноярск, 9 Мая, 43, 31 помещение, 1 этаж АБВ 30%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Панацея

Как узнать точные цены на услуги в Панацея

На официальном сайте http://Панацея24.рф или по телефону: +73912968100

Какой рейтинг имеет Панацея?

Панацея имеет рейтинг 56% из 100.

В какие дни работает Панацея?

Панацея работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-18:00 Вс 08:00-18:00

Как записаться в Панацея?

Записаться позвонив по номеру +73912968100

Панацея, отзывы

запись по телефону! спокойно и дословно объясняют! внимание и сосредоточенность! напоминают о приёме! ушёл с хорошим настроением! следующие процедуры обязательно здесь! цены не кусаются! приятно, чисто! чай! персонал идёт на встречу, взаимный диалог! берите с собой тортик! хорошего настроения и здоровьице!

Непомнящих Екаиерина просто супер , я будто на сеанс релакс йоги сходила )) Все очень спокойно и понятно объясняет. Отвечает на вопросы. Милая и приятная. Администраторы тоже понравились. И по телефону и в реале.

Были с ребёнком на приеме у детского гастроэнтеролога Карповской Надежды Николаевны. Всё прошло замечательно! Врач очень внимательная, умеет работать с детьми. Назначила нам лечение после перенесенного ротовируса. Назначила анализы. После лечения и рекомендаций Надежды Николаевны ребёнок пошёл напоправку. Благодарю врача за внимательное отношение, особенно в работе с детьми.

Лечился у Карповской Надежды Николаевны с июня по октябрь 21г-долечила до 4 стадии онкологи!!!! Каждый месяц пропивал кучу назначенных таблеток от всего подряд, что только возможно, каждый месяц сдавал все подряд назначенные анализы анализы, проходил обследования, результаты лечения были нулевые. В итоге в октябре меня увезла скорая и по заключению узи выявили множественные образования и поставили под вопрос- что это метастазы в печени. Сразу после этого пришел к ней на очередной приём, где она с уверенностью сказала « Не слушай их, это воздух в печени и токсический гепатит!(от таблеток, которые 5 месяцев сама же назначала), купи говорит БАД Д-токс у меня за 3тыс. Далее было еще КТ и еще одно узи,также с подозрением на метастазы и опухоли. После которых, она также ни сколько не задумалась об онкологии и продолжила лечить токсический гепатит. Тогда когда уже не смог ходить, пошел к другом врачу, который сразу сказал, что токсический гепатит не бывает таким и сразу срочно отправил в онкологию. Никому не советую данного врача гастроэнтеролога! Лечит не пойми что, напишет все подряд диагнозы и назначит все подряд таблетки! Каждый приём летает в облаках, делает вид что всё знает, по факту результат лечения у неё показывает обратное!! Полный не профессионализм, врач абсолютно не знает, что такое онкология! За месяц потерянного времени, опухоль и метастазы по другим органам сильно увеличились!!!

Наблюдаюсь в данной клинике у Перевозчик Светланы Валерьевны. Была к ней запись на 10 ноября 2021. 8 ноября позвонила администратор сообщила что врач на больничном и предложила перенести запись на 14 ноября, я согласилась. Приехав 14 ноября непосредственно уже зайдя в кабинет меня принимает другой врач. К другим специалистам у меня нет доверия. Для меня было важно попасть на прием именно к Светлане Валерьевне. Администратор по телефону не предупредила, что запись перенесла к другому врачу!!! Почему такое халатное отношение? Заплатила за прием специалиста который меня не наблюдал. Еще раз повторно перезаписываться к своему врачу нет никакого желание и наблюдаться после такого отношения в вашей клинике тоже.

Лечился у Карповской Надежды Николаевны 5 месяцев с июня по октябрь 21г-долечила до 4 стадии онкологи!!!! Никому не советую данного врача гастроэнтеролога! Лечит не пойми что, напишет все подряд диагнозы и назначит все подряд таблетки! Каждый приём летает в облаках, делает вид что всё знает, по факту результат лечения у неё показывает обратное!! Полный не профессионализм, врач абсолютно не знает, что такое онкология! За месяц потерянного времени, опухоль и метастазы по другим органам сильно увеличились!!! Каждый месяц пропивал кучу назначенных таблеток от всего подряд, что только возможно, каждый месяц сдавал все подряд назначенные анализы анализы, проходил обследования, результаты лечения были нулевые. В итоге в октябре меня увезла скорая и по заключению узи выявили множественные образования и поставили под вопрос- что это метастазы в печени. Сразу после этого пришел к ней на очередной приём, где она с уверенностью сказала « Не слушай их, это воздух в печени и токсический гепатит!(от таблеток, которые 5 месяцев сама же назначала), купи говорит БАД Д-токс у меня за 3тыс. Далее было еще КТ и еще одно узи,также с подозрением на метастазы и опухоли. После которых, она также ни сколько не задумалась об онкологии и продолжила лечить токсический гепатит. Тогда когда уже не смог ходить, пошел к другом врачу, который сразу сказал, что токсический гепатит не бывает таким и сразу срочно отправил в онкологию.

Был на приёме у инфекциониста Бикерт Анастасии Игоревны. На мой взгляд это прекрасный специалист и просто приятный человек. Внимательно выслушала, распросила о беспокоящих симптомах, подробно разъяснила по имеющимся анализам и назначила ещё дополнительные. Затем подробно расписала лечение и всё доступно объяснила. Рекомендую.

От всего сердца благодарю врача Курьянович Ирину Тимофеевну и медсестру Елену! Была на ФГДС, ужасно волновалась перед процедурой, но это было совершено безболезненно. Доктор очень внимательна. Медсестра милейшая , успокаивала и помогала во время процедуры! Спасибо Вам, желаю больше благодарных пациентов ????

Черепнин Михаил Александрович! прекрасный доктор,прием длился почти час,все объясняет наглядно,рисует,очень доходчиво для обычного человека,не знакомого с медициной. Не назначает множество анализов,все четко и по делу. Уверенный,спокойный,развеет все страхи и пропишем нужное лечение.

Добрый вечер! Обрщалась к вам на ФГС, очень переживала из за этой процедуры. И зря) Всё прошло отлично! Врач и медсестра были очень вежливы и деликатны, всё внимательно рассказали. Сама процедура заняла всего пару минут. На ресепшене девушка администратор тоже понравилась) Буду обязатено рекомендовать вашу клинику)

Несколько раз приходила на приём в эту клинику. Мне все нравится, и специалисты в колл-центре при записи всегда вежливые и грамотные. Проходила здесь ФГС, все прошло быстро и неплохо для такой неприятной процедуры. Из докторов нравится Черепнин Михаил Александрович. Много лет наблюдаюсь у него, профессионал своего дела, отзывчивый и приятный доктор. Рада, что когда-то попала к нему на приём впервые. Некоторые жалуются, что не всегда к нему на приём можно попасть по времени. Просто доктор уделяет каждому пациенту столько времени, сколько нужно, порой не укладываясь в отведенные рамки. По мне, так его консультация стоит того, чтобы иногда подождать.

Отзыв от супруги: Была на приеме у эндокринолога Сузи Наоми. Хочу сказать, что это очень хороший и грамотный специалист. До этого наблюдалась в государственной клинике, испортила здоровье и нервы. Дело в том что на 25 нед. беременности поставили диагноз ГСД, те кто знаком с этим диагнозом знают, что контролировать его можно и нужно соблюдая правильное питание! Большинство эндокринологов придерживаются каких-то средневековых методов! Наоми расписала питание при котором быть голодным - просто нереально! Никаких лишних обследований не назначила! Все по сути, все по делу! Очень рекомендую! Вообще в эту клинику обращаюсь уже не первый год: УЗИ, анализы крови. По ценам вполне устраивает.

Добавить отзыв