Например: Лорри

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Лорри, Красноярск, Ленинский район, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 41, 1 этаж

Лорри, 660000, Красноярск, Ленинский район, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 41, 1 этаж

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Красноярск, Ленинский район, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 41, 1 этаж

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Оцените работу лаборатории анализов

Лорри в Красноярске, Ленинский район

Наименование:
Лорри
Организация:
частная медицинская сеть
Адрес:
660000, Красноярский край, Ленинский район, Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 41, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/lorri.med
Рейтинг:
47%

Лорри - Красноярск, Ленинский район, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 41, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
442 м. Красноярск, Коломенская, 26 к4 Федеральный Сибирский научно-клинический центр 48%
311 м. Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 62 ИНВИТРО 65%
396 м. Красноярск, Коломенская, 26 к1, 2 этаж Мать и дитя 48%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Лорри

Как узнать точные цены на услуги в Лорри

На официальном сайте http://lorri-med.ru или по телефону: +73912191977

Какой рейтинг имеет Лорри?

Лорри имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Лорри?

Лорри работает: Пн 07:30-21:00 Вт 07:30-21:00 Ср 07:30-21:00 Чт 07:30-21:00 Пт 07:30-21:00 Сб 08:00-21:00 Вс 08:00-21:00

Как записаться в Лорри?

Записаться позвонив по номеру +73912191977

Лорри, отзывы

Была на процедуре колоноскопия 18-го декабря .Хотелось выразить огромную благодарность Антанасу Вацлавовичу за высокий профессионализм и доброе отношение! Процедура прошла замечательно! Большое спасибо анестезиологу и девочкам-сестричкам за доброжелательность и внимание! Очень хорошая клиника , начиная с ресепшена. Теперь только к вам! И всем своим знакомым обязательно буду вас рекомендовать.

В век когда бесплатная медицина в нашей стране практически отсутствует, самое время озадачиться поиском платной. Методом проб и ошибок хорошие клиники с хорошими врачами, а в дополнении и хорошим сервисом, таки находятся. Лорри безусловна одна из них. Обратился по рекомендации знакомых и остался очень доволен.

2 звезды за работу в воскресенье, а в остальном результата самый минимум (ноль), а денег срубить максимум.

Были на приеме в ващей клинике, педиатр назначил анализ, администраторы проконсультировали по цене, но то что еще надо записываться не сказали. Когда пришли с ребенком на следующий день, нам сказали извините, у нас новый врач и вас он не предупредил, что на анализы нужна запись. Вопрос, зачем вам администраторы, которые доносят не полную информацию, в результате время потеряно

Полностью согласна с предыдущим отзывом, колоноскопию здесь проводит очень хороший врач, больше боялась,переживала и оттягивала эту процедуру из-за отзывов знакомых (кто делал в обычном поликлинике). Здесь же все прошло быстро и безболезненно, подготовка тяжелее процедуры оказалась.

Всем добрый вечер. Проходила волнительную процедуру для себя в данной клинике - скажу так- сотрудники очень приятные , вежливые и всегда отзывчивые ! На все мои вопросы ответили и не только в режиме тет а тет но и в телефонном режиме! Огромное спасибо за качество обслуживания , за быстрые результаты анализов , за проведённую процедуру !

Посетила данную «частную» клинику. Совдеп - мягко сказано. Резиновые тапки на входе, это что вообще? Руководство не может на бахилы потратиться? Скажите заранее по телефону, у нас допотопные тапочки, приходите со своими бахилами. На вопрос где бахилы, ответ - нет! Одевайте тапочки, они обрабатываются. Исходя из отзывов о вашей клинике. Бахилы где-то есть. Вы от них отказались по соображениям «поддержки экологии». Вы от них отказались из-за грязи, которая разносится по кабинетам. Определитесь) Отнесите свою обувь и одежду в шкаф, грязный шкаф, грязь на полу, где должна стоять обувь, это вообще медицинское учреждение? Дайте паспорт, даю паспорт, садитесь, я вас позову. Хотелось тяфкнуть в ответ, и хвостом завилять. Администраторы с «синдромом вахтёра», с постоянно недовольным лицом, разговаривают через губу. Кому то там кофе предлагали? Видимо только избранным. Думаю, ладно, главное, чтоб врач помог. Прошла к аллергологу. Приятная девушка, но помощи - 0. Обратилась с аллергией, нужно выявить причину, и ее устранить. А не помазать гормональной мазью, чтоб облегчить состояние. И попить антигистаминные. Спасибо, это я и делала, и могу выписать себе сама и бесплатно. Ни о чем. Ни врач, ни Клиника, а руководству совет - походите в другие частные клиники, посмотрите, как ведут себя администраторы, они лицо вашего заведения. Ну и врачей компетентных желательно набрать. Ещё забейте в Гугл слово «эквайринг», воспользуйтесь, 2022 год на дворе-переведите на карту оплату????????‍♀️ И определитесь с вашей позицией по поводу бахил. Вам об этом написали уже в куче отзывов. Шлёпки старые и грязные, валяющиеся на входе - это днище. Делаю вывод, что положительные отзывы, написанные последними, пишут администраторы в свободное время. Кому интересны реальные отзывы, листайте, они дальше. Жалко потраченного времени и денег. Клиника ни о чем

Сегодня я с ребенком попала в вопиющую ситуацию в данной клинике и хочу донести до Руководства, что так нельзя работать с пациентами. Ситуация следующая: ребенку необходимо пройти физио лечение лазером по точкам лор органов. В клинике эта услуга есть. 28.12.2021 я позвонила и администратор пояснила, что да услуга есть, но только физио терапевт уволилась, а медсестра без назначения делать процедуры не будет. Я уточнила можно ли посетить физио терапевта в др месте, а принести назначение и у вас пройти лечение, на что мне сказали, что так можно. Сегодня 29.12.2021 мы прошли физиотерапевта, получили направление, и я утром пошла в клинику еще раз уже очно уточнить и записаться, что и сделала. Меня записали на 17-20 и уверили, что с направлением нас без проблем примут. Мы пришли на приём в назначенное время. Нас администратор проводила вниз, номер кабинета не смогла уточнить, но сказала подождать и нас пригласят. Мы с дочкой ждали 5 мин, потом 10 мин. Я поняла, что никто нас приглашать и не собирается, пошли сами. Медсестра нам заявила недовольно, что она нас принимать не будет, т.к. без назначения физиотерапевта она не работает, на что я сказала, что у нас оно есть с собой. Тогда она сказала, что все равно не примет и не понимает почему нас к ней записали. Я спросила: вы отказываете нам в приёме? На что она сказала, что сегодня сделает процедуру, а завтра уже не приходите и вообще она увольняется. Такой странный на мой взгляд разговор у нас состоялся. На ресепшен мне не смогли ничего внятного сказать по поводу того, зачем записывать на процедуры, если человек их делать отказывается и увольняется. Это вообще не в какие рамки не лезет, такое отношение. Мы к вам приходим за помощью причем за свои же деньги, а нам отказывают и просто выгоняют. Я привела больного ребенка 2,5 года, потратила время на прием физио-терапевта, а в итоге ушла не с чем. Вопрос к вам зачем так делать? Отношение хуже, чем в "савковой" поликлинике, уж извините. Надеюсь вы меня услышите.

Не первый раз обращусь в клинику, здесь узнала и о беременности, и пол ребёнка. Была у врача гинеколога Бутенко Марии Александровны, очень приятная женщина , все объяснит и расскажет. Медсестра процедурного кабинета кровь берет совершенно безболезненно, что лично для меня очень важно.????Девушки администраторы всегда приветливые и вежливые. Клиника в которую хочется возвращаться. В данной клинике цена = качество что к сожалению редкость для нашего времени.

Чудесная клиника, несколько раз обращалась по разным вопросам к разным врачам, всегда всё на высоте. Врачи чуткие всё объяснят расскажут. Администраторы вежливые. Цены действительно демократичные по городу. Если мне нужна платная услуга я иду сразу в Лорри. Единственный небольшой минус что нет терминала для оплаты картой. А так всегда восторг. Обожаю.

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о замечательном враче-педиатре Рулькевич Татьяне Евгеньевне. Очень компетентна в своей сфере, внимательна ко всем деталям, ответит на все вопросы, выписывает индивидуальные схемы лечения, которые реально помогают! Проводит тщательный осмотр деток, очень вежливая и добрая. Врач с большой буквы, очень приятно к ней приходить на консультации и быть потом спокойным, что дети в хороших руках. Наблюдались ранее у нее в другой клинике, и с радостью придем теперь в вашу!

Долгое время ходим в эту клинику всей семьёй в соляную комнату. Отношение всегда приветливое, получать процедуры комфортно. Удобно, что в одно время процедуру могут получать только близкая группа людей, посторонних нет, что в условиях пандемии очень ценно. Стоимость демократичная. Сегодня администратор приятно удивила, забылась, позвонила в 20:58. Администратор взяла трубку, проконсультировала по свободному времени, записала, хотя по хорошему уже конец рабочего дня

Добавить отзыв