Например: FMclinic

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

FMclinic, Красноярск, Советский район, Партизана Железняка, 21д

FMclinic, 660000, Красноярск, Советский район, Партизана Железняка, 21д

Рейтинг:

81% из 100

Контакты:

Красноярск, Советский район, Партизана Железняка, 21д

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-14:00

Оцените работу лаборатории анализов

FMclinic в Красноярске, Советский район

Наименование:
FMclinic
Организация:
медицинский центр
Адрес:
660000, Красноярский край, Советский район, Красноярск, Партизана Железняка, 21д
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-14:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/fmclinic24
Рейтинг:
81%

FMclinic - Красноярск, Советский район, Партизана Железняка, 21д на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
20 м. Красноярск, Партизана Железняка, 21д TERVE 16%
47 м. Красноярск, Партизана Железняка, 21а, 1 этаж TERVE 49%
316 м. Красноярск, Взлётная, 1, 1 этаж Мать и дитя 35%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о FMclinic

Как узнать точные цены на услуги в FMclinic

На официальном сайте или по телефону: +73912127272

Какой рейтинг имеет FMclinic?

FMclinic имеет рейтинг 81% из 100.

В какие дни работает FMclinic?

FMclinic работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-14:00

Как записаться в FMclinic?

Записаться позвонив по номеру +73912127272

FMclinic, отзывы

Отличная клиника! Чисто, аккуратно! Хороший персонал. Посещала Лора - Каленского Владимира Александровича. От специалиста в восторге!! Очень внимательный, приветливый. Обьясняет все доходчиво . В таком восторге я давно не была, а этот человек настоящий специалист своей области. Дай Бог здоровья! Замечательный человек! Сама клиника тоже только положительные эмоции оставила. Все продумано.

Спасибо огромное Афонькину Владимиру Юрьевичу за профессионализм, отзывчивость, нахождение в чистой и стильной клинике настраивает на выздоровление, администраторы отзывчивые и добродушные, самая высокая оценка, профессионализм, отзывчивость и добродушие всей клинике. Спасибо.

Добрый день, хочется отметить данную клинику положительно!!! В наше время огромное количество частных клиник, но в них приходишь и толку нет, как в гос. учреждениях. А тут с порога видно что тут главные пациенты! 1)Администраторы предлагают удобное время 2)Врачи всё понятно объясняют, на все вопросы были ответы 3)Чистота!!!! Особенно важно в наше время 4)офис очень уютный и комфортный 5)нет толп очередей!!!! О боже хоть где то ещё понимают суть платных клиник!!! Вот здесь стоит оставлять деньги!!!! Здесь вам помогут!!!! 6)Ну и самый главный плюс это конечно мастер своего дела Афонькин В. Ю. очень чуткий человек и хороший врач!!!! Спасибо вам большое!!! P. S. В клинике была у вас под фамилией Азанова ????

И снова пишу отзыв, потому что не написать невозможно. Попали в сложную ситуацию... В стомотологии очень "удачно" зуб. Да так что из носа потекла желтая жидкость, боль не стихала... Опухла щека,появилось воспаление. Позвонили попросили экстренно принять. Не смотря на то что все было расписано, девушка администратор уточнила у врачи и нас согласились принять в этот же день!)))) Время было озвучено но по своей оплошности ,я его перепутала с разниццей в два часа, когда нам позвонили уточнить где мы, я с ужасом поняла что время мы пропустили..... Но славо богу нас все равно приняли. Администратору Ольге хочу выразить огромную и отдельную благодарность за такой подход за уступчивость и понимание. И конечно же нашему лечашему доктору Афонькину Владимиру Юрьевичу, ведь именно он выписал нам лечение , посоветовал сделать необходимую диагностику,что позволило не усугубить нашу и без того не радостную ситуацию! Лечение продолжается ,но лечится будем только у вас! Спасибо еще раз ,просто за человеческое отношение!!! Азановы Никита и Марина

Отличные специалисты!!! Прекрасное отношение!!! Спасибо вам!!!

6 мес мучалась с горлом после фарингита, посетила 5 отоларингологов, и вот наконец-то я нашла врача, Афонькина Владимира Юрьевича, который помог мне, успокоил и назначил эффективное лечение.. Очень благодарна ему.. Врач от Бога, таких сейчас очень мало. Теперь я знаю к кому обращаться в случае болезни..

Я крайне редко пишу какие-либо отзывы, но в данном случае считаю это обязательным. Нужна была мне операция по исправлению носовой перегородки, нос практически не дышал, что с течением времени стало для меня просто невыносимо. Обратился в FMclinic, как выбрал именно эту клинику, если в кратце - по рекомендации. Сама по себе операция, со слов врачей, достаточно простая и делается быстро. Но в моем случае были факторы, которые значительно все усложняли. Прошло уже более двух недель после операции, да, ещё все окончательно не зажило, но уже сейчас мой нос дышит. Я до сих пор помню тот момент, когда он начал дышать - это так круто! ) Хочу поблагодарить персонал клиники, а в особенности, врачей Афонькина Владимира Юрьевича и Пугонина Евгения Викторовича. Это те люди, для которых на первом месте далеко не деньги, не заработок, а безопасное и качественное лечение. Я прекрасно понимаю, что своим обращением в клинику с моими усложняющими для проведения операции факторами, наделал кучу проблем, но на столько индивидуального и качественного подхода я не ожидал. Не знаю с точки зрения врачей, как выглядит сериал "Доктор Хаус", но для меня вся эта операция и решение всех сложностей выглядело куда круче, чем в этом сериале. Спасибо вам!

Был на приеме у Владимира Юрьевича. Положительная энергетика и доброта не зримо присутствует вокруг этого Доктора с Большой Буквы. Профессионализм не вызывает сомнений. Все подробно объяснил и рассказал. Спасибо огромное за вашу работу!!!

Спасибо огромное персоналу клиники за доброе и чуткое отношение. Чистоту, уют, комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и доброжелательное отношение. Все на высшем уровне. Огромное СПАСИБО!!!!!!!

Хочется выразить огромную благодарность Афонькину Владимиру Юрьевичу! Это лучший отоларинголог в г.Красноярске!Профессионал своего дела!Все расскажет,покажет,успокоит! Я очень счастлива,что попала к нему,ведь он может провести операцию любой сложности!Благодаря ему,я забыла про ангину!

Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники за верно поставленный диагноз, успешно и профессионально проведенную операцию и внимательное послеоперационное наблюдение. Особенно хочется отметить Афонькина Владимира Юрьевича, Дейкун Надежду Михайловну и Пугонина Евгения Викторовича. Клинику рекомендую однозначно, там собрана команда настоящих профессионалов, Врачей с большой буквы. Также не могу не отметить чистоту, современное оснащение и внимательный и отзывчивый персонал. Низкий поклон и спасибо Вам за конец моих мучений.

Хочу выразить огромную благодарность за помощь врачу Афонькину Владимиру Юрьевичу , очень крутой врач , тот врач которому можно доверить своё здоровье и своих детей , чувствуется что он на большом опыте врач и с отличным подходом , внимательно выслушает сначала , потом начинает задавать вопросы и обследовать , нам везде ставили операцию дочери , и только один доктор в этом городе нам смог помочь лечением и избежать операцию не положим ребёнка под операцию , не потому что он не хотел заработать денег , а потом что он врач впервую очередь , относиться по человечески , и это Афонькин , не так как везде сейчас принято расчесать на деньги клиента , всем рекомендую этого доктора потому что уверен в этом докторе , ещё у него хороший подход у детям , он дарит подарки ребятишками и знает как стоить диалог так чтоб ребёнок прислушался и сделал сам то что он просит и не приходиться заставлять ребёнка при этом родителям как это делается всё через силу в других клиниках , ещё раз спасибо вам доктор , вы лучший !!! Персонал так же отличный , вежливые администраторы на стойке ресепшене , клиника чистая , уютная , рекомендую прям !!!

Добавить отзыв