Например: Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

7

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае, Красноярск, Октябрьский район, Академика Киренского, 71, 1 этаж

Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае, 660000, Красноярск, Октябрьский район, Академика Киренского, 71, 1 этаж

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Красноярск, Октябрьский район, Академика Киренского, 71, 1 этаж

Пн 08:30-12:00

Вт 08:30-12:00

Ср 08:30-12:00

Чт 08:30-12:00

Пт 08:30-12:00

Оцените работу лаборатории анализов

Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае в Красноярске, Октябрьский район

Наименование:
Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае
Адрес:
660000, Красноярский край, Октябрьский район, Красноярск, Академика Киренского, 71, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:30-12:00

Вт 08:30-12:00

Ср 08:30-12:00

Чт 08:30-12:00

Пт 08:30-12:00

Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/konsultantzpp
Instagram:
https://instagram.com/fbuz24
Рейтинг:
43%

Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае - Красноярск, Октябрьский район, Академика Киренского, 71, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Красноярске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
253 м. Красноярск, Михаила Годенко, 6 TERVE 42%
538 м. Красноярск, Академика Киренского, 35 Кларимед 65%
445 м. Красноярск, Свободный проспект, 73 Родильный дом №5 56%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Красноярске

3 лучшие лаборатории анализов в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Институт ЛОР-Технологий

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Клиника лазерной микрохирургии глаза

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Клиника доктора Лаврова

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае

Как узнать точные цены на услуги в Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае

На официальном сайте http://fbuz24.ru или по телефону: +73912025833

Какой рейтинг имеет Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае?

Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае?

Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае работает: Пн 08:30-12:00 Вт 08:30-12:00 Ср 08:30-12:00 Чт 08:30-12:00 Пт 08:30-12:00

Как записаться в Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае?

Записаться позвонив по номеру +73912025833

Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае, отзывы

Как сюда вообще можно дозвониться??? Второй день звоню - никто не берёт трубки. Вы живы там???

Все сделали очень качественно и быстро.Вежливый персонал

Дозвониться просто не реально, на второй день опустились руки. Фраза «благодарим за терпение» теперь снится в страшном сне. Уверен, руководство знает, но всем пофиг. Монополисты, одно слово.

Добрый день. Уточните, пожста, необходимо ли менять личную медицинскую книжку при изменении фамилии.

Сдавали тест на корону, результат пришёл быстро, молодцы ???? Помещение опрятное, персонал хороший Приняли быстро, не пришлось стоять по несколько часов

Очень замечательное место. Самое главное хорошие и добрые специалисты . Делают все быстро и качественно ????

Делала мед.книжку и проходила сан.минимум. Всё просто замечательно, ждала около 30 минут. На ресепшене очень приятная девушка, ко всем обращается по имени отчеству, если нужно, повторит 3 раза. Такие люди и должны работать с людьми. В отличае от филиала на ленина, сюда есть желание вернуться.

Сдавала здесь анализ на ковид 2 марта 2021г. перед поездкой в Турцию. 3 марта я улетела в Москву. Сам результат анализа я получила на электронную почту 3 марта , то есть через сутки. Прочитала, что он отрицательный , выдохнула, распечатала результат. И 4 марта стою на посадку в самолет в Турцию, у всех проверяют наличие ковид-тестов. А меня не пропускают ! Потому что на бланке написано, что дата взятия анализа 1 марта. Меня вежливо просят указать часы забора биоматериала, так как это принципиальный вопрос ( с момента взятия мазков до момента прилета в страну не должно пройти более 72 часов). А часы забора в бланке вообще не указываются! ( уже позже в Красноярске в этой конторе изумились - А что, они еще там на часы смотрят? - вообще-то в регламентирующих документах указывается, что считаются часы, а не сутки) Я офигеваю , понимая, что возможно ни в какую Турцию я не уеду , а уеду прямиком в суд. Судится с роспотребнадзором весь свой отпуск. Хорошо у меня было с собой соглашение, которое подписываешь в день взятия анализа. С прикрепленными чеками. По нему и по их ошибочному бланку результата выходило , что я сначала сдала анализ, получила результат, и потом оплатила. Хотя я все сделала одновременно 2 марта.! На часах 6 утра , в Роспотреб не позвонить, самолет задерживают, людей задерживают. Сотрудники Аэрофлота изучают эту дурацкую несостыковку. Вглядывемся во фразу "test start date March 01st, 2021 result release date March 02st, 2021 19:03". Я показываю свою электронную почту, где письмо мне пришло 3 марта. Нервы, нервы уже сдают. В конце концов, Аэрофлот надо мной сжалился и в Турцию увез. На турецкой границе у меня просят опять этот ковид-тест, у меня аж похолодело все внутри.. но ничего, тетенька видимо не стала заниматься расчетам и я хоть и маленько поседевшая но все -таки оказалась на землях турецких! Написала официальную жалобу. Кто сдает там этот анализ - читайте официальный регламент, сотрудники роспотреба здесь его не знают.

Найти вход было довольно проблематично. Кто будет искать, ориентируйтесь на центр "Виктория". Результат поиска порадовал. Быстро и адекватно люди всё делают. Работа у них без нареканий. Этот офис мне понравился гораздо больше, чем головной на ул. Сопочная. Светлый, внутри комфортно, очень вежливый персонал.

Сотрудники вежливые, ничего не имею против, все хорошо делают, но чистота помещения оставляет желать лучшего. Какой-то запах не приятных , стены в разводах , полы затоптаны, честно, не приятно было тут сидеть.

Сделала санкнижку за 5 минут. Доброжелательный персонал, все прекрасно

Сегодня делала сан книжку и сан минимум. В целом женщины приятные,если нет очереди ,все сделают очень быстро Но к работе относятся как оказалось абы как. Допустили ошибку в слове организации. Буквы о и а. Увидев ее я сказала ошибка , на что женщина сказала у них так в базе. Я ей объясняю, что правильно с буквой а. А она говорит , у нас так в базе написано. Объясните ,что за эта база такая, что мне не могут указать правильно мое место работы. Женщина не переделала ничего,исправила черной ручкой букву, естественно, все это видно. Я ушла и позже поняла ,что она это придумала про базу ,а хотела просто домой скорее,потому что время было уже 16:00 а в зале ещё ожидали люди. Ужачное отношение к работе. Я теперь не знаю, вообще у меня действительна ли книжка или нет.

Добавить отзыв