Например: Витаминка

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

8

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Витаминка, Кольцово, Вознесенская, 1, 1 этаж

Витаминка, 630559, Кольцово, Вознесенская, 1, 1 этаж

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Кольцово, Вознесенская, 1, 1 этаж

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 07:30-18:00

Вс 07:30-18:00

Оцените работу лаборатории анализов

Витаминка в

Наименование:
Витаминка
Организация:
детский медицинский центр
Адрес:
630559, Новосибирская область, Кольцово, Вознесенская, 1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 07:30-18:00

Вс 07:30-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vitaminka_cent
Рейтинг:
47%

Витаминка - Кольцово, Вознесенская, 1, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов Кольцово

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
85 м. Кольцово, Молодёжная, 2, 1 этаж ИНВИТРО 25%
152 м. Кольцово, Молодёжная, 8, 3 офис, 1 этаж Витаминка 25%
177 м. Кольцово, Никольский проспект, 4, 1 этаж Здравствуйте 24%

Топ 3 лучших лаборатории анализов Кольцово

3 лучшие лаборатории анализов Кольцово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Витаминка

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 4

47% из 100
2

Биотехнопарк

Положительных оценок - 3

Отрицательных оценок - 1

43% из 100
3

ИНВИТРО

Положительных оценок - 4

Отрицательных оценок - 8

25% из 100

Часто задаваемые вопросы о Витаминка

Как узнать точные цены на услуги в Витаминка

На официальном сайте http://vitaminka-nsk.ru или по телефону: +73832090914

Какой рейтинг имеет Витаминка?

Витаминка имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Витаминка?

Витаминка работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 07:30-18:00 Вс 07:30-18:00

Как записаться в Витаминка?

Записаться позвонив по номеру +73832090914

Витаминка, отзывы

Я искренне рада тому, что мы открыли для себя это чудо) Возникла у нас необходимость пройти мед.осмотр у всех детско-младенческих врачей. Я, как маркетолог и человек, считающий свои деньги, неделю-полторы изучала этот рынок и в итоге остановилась на "Витаминке". Сначала мы без детей приехали сюда с мужем "на разведку": уютно, спокойно, нет столь привычных очередей из чихающе-орущих чад (к слову, во многих платных клиниках наблюдала такое). Записались сначала к ЛОРу и к педиатру-неврологу. У ЛОРа в кабинете стоит специально кресло с подъемным механизмом, что очень удобно и для врача, и для ребенка. В кабинете рисунки для детишек, и в целом очень внимательно к нам отнеслись. У дочки появился насморк - нам не стали прописывать кучу лекарств (ка это обычно делают врачи) - прописали только називин 0,01% - в течение пары дней насморк исчез). Педиатр нс осматривала минут 30, а то и 40) Признаться, первый раз наблюдала такой внимательный осмотр: и измерили нас, и проверили рефлексы, и ножки-ручки, и всё-все посмотрели. Что примечательно - дочка НЕ плакала! Ей понравилось! Шикарная врач! Огромное спасибо, что доказали на своём примере: у нас еще остались Врачи, а не "калекари")) И да: сегодня мы были на приёме у хирурга-ортопеда. Еще один жирный плюс Вам в карму за такого врача! Нам дали ОЧЕНЬ своевременные советы - дать ребенку развиваться и не калечить его своим "подгоном" под условные цифры и сроки развития. Огромное спасибо! Ну и о цифрах: одни из самых дешевых цен в городе - авторитетно заявляю)

Очень нравится этот центр. Ходим уже около года на занятия, и я не жалею, ведь есть результат. Отношение специалистов к моему ребёнку меня тоже радует. Цены, правда, кусаются, но оно того стоит. Снимаю звезду за неудобное расположение филиала на Молодёжной, 8.

Обратились в данный центр к ЛОРу. Запись была в этот же день, врач посмотрел, сделал назначения по симптомам, назначил повторный приём в пятницу. (Первичный приём 1700 р) К пятнице ребёнок по всем внешним признакам был здоров, бодр и весел, боль прошла в первый же день, я ожидала выписки и справки в сад. Врач осмотрела, сказала, что да, все ок, отменила назначения, но сказала, прийти ещё раз в понедельник на контрольный осмотр, и справку для сада тоже на следующем приёме. Я, вроде, и не спорила, но, когда узнала стоимость приёма, мысль "а это точно необходимо? " промелькнула)) Приём длился 5 минут. Через 7 минут после того, как мы зашли в центр, мне уже пришла смска об оплате 1200 рублей, и понимание, что через два дня отдам ещё столько же за справку) Ну да ладно.. Самое интересное случилось с повторным повторным приёмом. За день до, я не увидела пропущенный вызов (уточню, что это был ровно один вызов) подумала, что звонят предупредить о приёме (кстати, здесь не звонят предупредить о приёме, как оказалось) . Второй вызов из Витаминки случился, за 10 минут до назначенного времени, когда мы уже в прямом смысле обували бахилы на крыльце. Я зашла и мне уже лично сообщили, что приёма не будет. На мой шок и недоумение я услышала только равнодушно "ну мы вам звонили" и все, ни сожаления, ни участия, ни заинтересованности в решении проблемы. Мне кажется это странным. Можно позвонить больше одного раза, можно отправить смс, можно позвонить с утра в день приёма, а не за 10 минут до.. Ладно, ситуации и форс-мажоры случаются разные. Но еще более странным было равнодушие администратора и ответ" ну а что я сделаю, врача нет". А я вот должна теперь сделать что-то! думать, как разрулить, задавать вопрос за вопросом, выпытывая, а когда врач будет, а есть ли другой, а можно ли попасть к другому, а когда другой, а в какое время, а даст ли он справку и тд? В итоге запись на другой день, к другому врачу, в неудобное для меня и режима детей время потому что "другого нет". И моё недоумение. Врача оценить не могу, так как болезнь ребёнка попала в те 80 % ситуаций, которые проходят сами по себе. Я знаю, что здесь хвалят многих врачей-специалистов, но желания возвращаться в центр, по крайней мере с какими-то рядовыми ситуациями нет совершенно. Небюджетно и ненадежно. Раньше центр привлекал ещё тем, что там можно было сдать кровь из пальца. Сейчас только из вены. Но, надо сказать, что даже у маленького ребёнка взяли кровь аккуратно и спокойно. Вот тут большая благодарность медсестре

Ходим каждый год на осмотр к офтальмологу Чуриной Светлане Валерьевне, специалист своего дела! Осмотр ребёнка проводит тщательно! Сама доктор умеет заинтересовать ребёнка, таким образом, что осмотр проходит спокойно. Что очень важно! И ездим мы с самого центра в Кольцова, ради такого специалиста. Нам очень нравится. Администратор тоже очень приятная женщина, вежливая, с такими людьми всегда хочется работать.

Очень замечательная клиника, только в переносном смысле, воскресенье в 2гис показано, что работает, у ребёнка температура, раз 20 набрала, на сотовом не отвечали, на городском постоянно скидывали, неужели так трудно ответить на звонок и сказать, что нет приёма или ещё чего нибудь.

В медицинском центре Витаминка работают замечательные специалисты. Особо хочу сказать о замечательном докторе неврологе Архиповой Наталье Александровне!!!! Всем очень рекомендую!!!

Хороший детский центр в котором принимает наш Любимый педиатр. Минус, что нет онлайн записи и не берут кровь из пальца.. уж очень неудобно ради этого ездить в Академ..

Давно хотела написать отзыв, да не было времени. Центр хороший да и особо сравнить в Кольцово не с чем с детьми ходим в него, есть один большой минус в данном центре очень часто не работает безналичный расчет это очень не удобно.

Были на приёме у Снежанны Юрьевны осмотр ребёнка тчательный это + конечно, но когда после назначенного обследования понадобилась консультация, от неё ответа не дождалась,обсалютное равнодушие,такое впечатление что вынуждают снова идти к ней на приём спустя неделю снова деньги платить, хотя лечения ребёнок ещё не прошёл , нужно было всего лишь мнение можно ли нам ходить на процедуры ею прописанеые. Пойдём к другому НЕВРОЛОГУ в этот центр не пойдём больше. Ценник выше всех по Кольцово,а человеческого участия, НОЛЬ.

Категорически некомпетентные доктора. При осмотре ребенка заявили, что налёт на миндалинах лечить не надо, и отпустили домой. В данный момент мой сын в инфекционной больнице, неделю уже. В отзыве информации не так много, вся информация пойдет в письменном виде в Роспотребназдор, Минздрав и далее куда только возможно!!!

Мы очень любим "Витаминку": и за хорошую атмосферу, оборудованность под детей (бизиборды в коридоре, просторные кабинеты с хорошими игрушками), и за вежливых специалистов ресепшена, и самое главное за талантливых врачей: педиатра Светлану Алексеевну Писаренко и невролога Наталью Александровну Архипову. Это только те, с кем я знакома, не исключаю, что здесь есть и другие крутые специалисты. Писаренко С. А. обнаружила у дочери просмотренную в муниципальной поликлинике дисплазию тазобедренных суставов и наконец помогла разобраться с атопическим дерматитом. Прием она ведет долго, тщательно, расспрашивает обо всем, ребенок ей доверяет, мама и папа уходят успокоенные и довольные. От рандомных мамочек на детских площадках не раз слышала хорошие отзывы о ней. Такой педиатр всея Кольцово получается)) К неврологу Архиповой Н. А. записываться нужно за месяц и тоже абсолютно понятно почему так: прием длится не меньше часа, доктор слушает не только родителей, но и малыша, деликатно знакомится с ним, подробно осматривает, не назначает медикаменты без всех необходимых исследований, что вызывает доверие и желание наблюдаться у этого специалиста постоянно. Спасибо, "Витаминка"!

Очень хорошие врачи, грамотные, вежливые, говорят всё по делу. Рекомендую эту клинику.

Добавить отзыв