Например: ИНВИТРО

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

4

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

ИНВИТРО, Кольцово, Молодёжная, 2, 1 этаж

ИНВИТРО, 630559, Кольцово, Молодёжная, 2, 1 этаж

Рейтинг:

25% из 100

Контакты:

Кольцово, Молодёжная, 2, 1 этаж

Пн 07:30-15:00

Вт 07:30-15:00

Ср 07:30-15:00

Чт 07:30-15:00

Пт 07:30-15:00

Оцените работу лаборатории анализов

ИНВИТРО в

Наименование:
ИНВИТРО
Организация:
медицинская компания
Адрес:
630559, Новосибирская область, Кольцово, Молодёжная, 2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-15:00

Вт 07:30-15:00

Ср 07:30-15:00

Чт 07:30-15:00

Пт 07:30-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/invitro.ru
Рейтинг:
25%

ИНВИТРО - Кольцово, Молодёжная, 2, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов Кольцово

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
85 м. Кольцово, Вознесенская, 1, 1 этаж Витаминка 47%
210 м. Кольцово, Молодёжная, 8, 3 офис, 1 этаж Витаминка 25%
204 м. Кольцово, Никольский проспект, 4, 1 этаж Здравствуйте 24%

Топ 3 лучших лаборатории анализов Кольцово

3 лучшие лаборатории анализов Кольцово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Витаминка

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 4

47% из 100
2

Биотехнопарк

Положительных оценок - 3

Отрицательных оценок - 1

43% из 100
3

ИНВИТРО

Положительных оценок - 4

Отрицательных оценок - 8

25% из 100

Часто задаваемые вопросы о ИНВИТРО

Как узнать точные цены на услуги в ИНВИТРО

На официальном сайте http://invitro.ru или по телефону: +78002344050

Какой рейтинг имеет ИНВИТРО?

ИНВИТРО имеет рейтинг 25% из 100.

В какие дни работает ИНВИТРО?

ИНВИТРО работает: Пн 07:30-15:00 Вт 07:30-15:00 Ср 07:30-15:00 Чт 07:30-15:00 Пт 07:30-15:00

Как записаться в ИНВИТРО?

Записаться позвонив по номеру +78002344050

ИНВИТРО, отзывы

Сдавали всей семьёй ПЦР тесты. Дали кучу бумажек заполнить. Ок, заполнили, предвкушая, что сейчас перейдем собственно к тесту. Но нет, данные с бумажек начали переносить в компьютер. Спрашиваю зачем? Создать личный кабинет! Короче, на нас 4ых ушло больше 1.5 часов, и это я не говорю о том, что в очереди мы прождали еще 1.5 часа. Я не виню людей в приемной, им сказали - они делают. Обращаюсь к тем, кто у вас бизнес процессы отлаживает: поработайте над выпрямлением этой процедуры, чтобы она стала быстрее. Например, сразу заполнить в компьютере и потом распечатать на подпись, или создание личных кабинетов в отложенном режиме делайте, или кросс-запросы в госуслуги за базовой информацией, много вариантов. Спасибо. Надеюсь этот отзыв рассмотрят.

Большое время ожидания и очень завышенные цены. Здесь мне анализы обошлись в 3195, тогда как в другом месте 2300. Это существенная разница. Передо мной было всего 3 человека, но время ожидания в очереди составило 20 минут! Здесь я была в первый и последний раз. Кровь взяли как обычно, претензий нет.

Здравствуйте, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЗДЕСЬ ОБМАНЫВАЮТ!!! По телефону спрашиваешь говорят одну цену, по факту приходишь, цена на порядок ВЫШЕ. Администратор отвечает на вопрос: Почему так отличается цена? Это коллцентр мы к нему не кого отношения не имеем, они якобы сидят в Москве и свои цены называют, у нас другие цены. Я В ШОКЕ!!!!! В частности идёт речь на анализы на АНТИТЕЛА (A и G) по телефону озвучил 1900руб по факту 2050 руб. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!

Откуда кровь взять чтоб знать сколько я ещё протяну? Спросил я у свободного оператора. ☝???? кстати их с недавних времён две. Сказали что вид у меня здоровый и какого органа вообще приперся. Сдал общий анализ и на сахар там какой-то дикий тест. Отмечу медсестру Юленьку. Её знает и любит вся наша семья. У неё золотые ручки и добрая душа. Анализы пришли в разнобой в течении двух дней. Всё в норме, жить буду.

Закройте, пожалуйста, филиал, если вы не умеете работать. Целее будут наши нервы. Нереальное время ожидания в очереди. В поликлинике за БЕСПЛАТНО и то быстрее.

Спасибо огромное мед.персоналу Инвитро. Конкретно по этому адресу. Не спросила как зовут медсестру которая брала анализ. Спасибо ей огромное, взяла анализ крови из вены трехмесячному малышу настолько ювелирно, что только можно абладировать стоя!!! спасибо ещё раз огромное, приду к вам ещё не раз, рекомендую всем!!!

Час ожидания для подачи документов на анализ крови. С учётом того что все было онлайн сделано. Администратор вообще не торопится. И самое странное что я почему то теперь знаю что у администратора есть дочь Полина которая работает в Кольцово. И почему так мне не понятно, может стоит меньше болтать с знакомыми и работать.

Пришли сдавать кровь из вены у ребёнка (1 год и 5 месяцев) сдавали в первый раз и очень нервничали, нас встретила приятная девушка на ресепшне, все объяснила, далее мед сестра очень приветливо и доброжелательно разговаривала с ребёнком, аккуратно все сделала и в конце процедуры угостила маленького героя злаковым ботончиком, чему голодный малыш был очень рад и забыл про процедуру, мы остались довольны.

На данный момент лаборатория в Кольцово недостаточно укомплектована специалистами, что приводит к очередям в утренний период 1-1,5 ч в среднем. Поскольку большинство анализов нужно сдавать натощак, то час пик обслуживания приходится на период с 7.30 до 10.00, в это время длина очереди составляет до 20 чел. В связи с противоэпидемическими мерами и весьма маленьким помещением лаборатории 17 чел. из 20 находится в ожидании на улице или в частных машинах. Сейчас это происходит при -3C. В лаборатории 1 лаборант и 1 администратор. При необходимости помочь с забором крови у ребенка администратор покидает пост и не переодеваясь отправляется в лабораторию. При этом и без того не быстрое оформление документов полностью останавливается. При таком подходе скорость и качество обслуживания ничем не отличается от городской поликлиники.

Уже 40 минут стою в очереди на сдачу крови. На открытом солнце, ни тенька, ни скамейки. Также заходят люди вне очереди, чтобы забирать анализы и это тоже отнимает время у администратора. Перед оплатой анализов в связи с короновирусом нужно от руки заполнять анкету ????????‍♀️ пипец. Что в поликлинику отстоишь очередь, что здесь. Там хотя бы на стуле можно посидеть.

Начиталась отзывов о диких очередях, была настроена на ожидание в час. В итоге пришла к 9ти утра, была одна единственная, администратор меня очень быстро оформила, рассказала о скидках, была приятно удивлена, узнав о скидке на сдачу анализа на витамин Д до конца ноября. В процедурной Медсестра все рассказала о процедуре, уточнила, хорошо ли я переношу сдачу крови, и выполнила процедуру настолько профессионально, что я даже не почувствовала. От момента надевания бахил до их снятия у меня ушло 7 минут!

Ставлю две звезды за отвратительный сервис. Ни приятная профессиональная медсестра, ни скорость подготовки анализов не могут перебить впечатления от времени ожидания в очереди. Стоять около часа с утра натощак на улице просто потому, что у ИНВИТРО либо виснет программа для работы с клиентами либо жаль денег на второго администратора - это бред. Пожалуйста, примите меры, к сожалению, проще съездить в академ, чем дождаться своей очереди в Кольцово.

Добавить отзыв