Например: Octo

Единый реестр лабораторий анализов РФ

12

Отзывов

12

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Octo, Новосибирск, Сухарная, 96, 1 этаж

Octo, 630000, Новосибирск, Сухарная, 96, 1 этаж

Рейтинг:

82% из 100

Контакты:

Новосибирск, Сухарная, 96, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу лаборатории анализов

Octo в Новосибирске

Наименование:
Octo
Организация:
клиника
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Сухарная, 96, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
82%

Octo - Новосибирск, Сухарная, 96, 1 этаж на карте

Ближайшие лаборатории анализов в Новосибирске

Расстояние Адрес Лаборатории анализов Рейтинг
1.7 км. Новосибирск, Владимировский спуск, 2а РЖД-Медицина 43%
1.7 км. Новосибирск, Владимировский спуск, 2а к2 РЖД-Медицина 36%
1.7 км. Новосибирск, Владимировская, 25, 1, 2 этаж Дуэт Клиник 81%

Топ 3 лучших лаборатории анализов в Новосибирске

3 лучшие лаборатории анализов в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Европа

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
2

Гемотест

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Эрсимед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Octo

Как узнать точные цены на услуги в Octo

На официальном сайте http://octoclinic.ru или по телефону: +79139052410

Какой рейтинг имеет Octo?

Octo имеет рейтинг 82% из 100.

В какие дни работает Octo?

Octo работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в Octo?

Записаться позвонив по номеру +79139052410

Octo, отзывы

Клиника с современным подходом к той или иной проблеме . На приёме можно сделать узи , после приёма пойти на капельницу . Здоровье пациента налаживается комплексно , что немаловажно в нынешнем мире . Порой назначается нестандартная терапия - но она щадящая , в отличии от постоянных походов в аптеку. Приём длится не 20 минут , а час ! Чтобы не торопиться все спросить , а максимально расслабиться и решать те или иные проблемы без страха! Рекомендую данную клинику !!!

Наталья Павловна удивительный доктор. Много лет наблюдаюсь у ней. Это доктор который относится к своему делу с огромной любовью. К решению вопросов по женскому здоровью подходит комплексно. Всегда выслушает , задаст дополнительные вопросы - для более детального изучения вопроса . Назначает необходимые анализы, по результатам которых уже доктор прописывает план лечения. Наталье Павловне я доверяю своё здоровье целиком и полностью. Доктор всегда на связи, огородная благодарность ей за это . Процветание вашей клинике Наталья Павловна !

Впервые побывала здесь, люди - вот за что точно можно похвалить! Врач Гусева Мария Сергеевна прекрасный, теплый человек, клиенториентированный специалист, 1,5 часа приема летят незаметно) директор Киденко Наталья Павловна не оставит без внимания в своем потоке работы. И чудо медсестра, вроде бы просто процедура капельницы - но пара человеческих слов - это всё что нужно человеку от человека в трудную минуту!

У Киденко Натальи Павловны я наблюдаюсь уже 5 лет. Это просто замечательный, чуткий и опытный врач. За все время что я наблюдаюсь у неё мы решили очень много проблем с моим здоровьем и благодаря Наталье Павловне я выносила здорового и прекрасного малыша. Беременность вела тоже она:) и я настолько доверяю ей что ни разу не усомнилась в ее назначениях. Недавно придя на приём она назначила мне пройти зондирование. Благодаря чему у меня обнаружили опесторхоз который отравлял мой организм. После назначенного лечения я чувствую себя прекрасно. Я очень рада что в моей жизни появился такой прекрасный врач, которая подходит к лечению комплексно. Так же в клинике Окто я проходила курс на аппарате Ева. После родов у меня была снижена чувствительность и я очень рада что есть такая возможность вернуть радость интимной близости:) Я доверяю своему врачу на 100% и выполняю все назначения и рекомендации. Поэтому у нас отличный результат:) В клинике Окто прекрасный, отзывчивый персонал. Очень внимательные и аккуратные мед сёстры. Желаю клинике добрых, благодарных пациентов:)

Клиника Octo одна из лучших в городе. Помимо красивого пространства клиники, тут решаются ВСЕ вопросы касаемо женского здоровья в комплексе. У своего любимого доктора Киденко Натальи Павловны я наблюдаюсь уже более 10 лет. Врач с трепетом и заботой относится к запросу с которым к ней обращаешься . Всегда внимательно выслушает, детально подходит к решению вопроса. Максимально понятно объясняет стратегию дальнейшего лечения, доступным языком отвечает на интересующие вопросы. При необходимости всегда на связи. После проведённых процедур всегда проявляет заботу и внимание, обязательно поинтересуется самочувствием. Благодаря Доктору у меня прекрасная доченька. Наталья Павловна врач от Бога, только ей доверяю своё здоровье.

Хотела бы поблагодарить Гусеву Марию Сергеевну - за профессионализм, за понятное и доходчивое объяснение, за внимательное отношение, за легкий и комфортный контакт. Осталась довольна посещением клиники на все 100%.

А я вот совсем не соглашусь с последними отзывами о клинике "Octo" и враче Киденко Наталье Павловне! Для меня это доктор с большой буквы, которая любит людей и любит свою профессию. Обратилась к ней со своей дочерью. Как обычно бывает мамам девочки не всегда всё могут рассказать, а Наталья Павловна умеет расположить к доверию. Обратились вроде бы с проблемами в гинекологии, а она распутала как запутанный клубок все наши общие дефициты. Мы выполняли все рекомендации добросовестно, причем совсем не гинекологию лечить стали и проблемы, с которыми обратились стали вообще не актуальны! И я очень рада, что появилась именно превентивная медицина и грамотные доктора, которые не гоняют нас по кабинетам к разным специалистам, а могут помочь здесь и сейчас! И лично я не считаю,что цена приёма слишком высока, если посчитать во сколько обойдётся хождение по специалистам, которые ещё и будут назначать каждый своё, не интересуясь,что назначил другой, то выйдет гораздо больше и по сумме и по времени,которое придётся на это потратить и не факт, что это будет эффективнее. ( кстати не поленилась и посмотрела историю отзывов, девушки Анастасии,которая оставила такой гневный отзыв,у нее вообще практически нет позитива, почти все 115 отзывов негативные, это тоже кажется о чем то говорит. Явно дефициты имеются.желаю ей найти своего доктора и справится с этим)

Познакомилась с Натальей Павловной года три назад. Отнеслась к первому приему скептически, так как до этого 4 врача ставили диагноз, но не назначали лечение. Первый приём - лечение долгое..назначено. Уже через пару месяцев я увидела значительные улучшения своих проблем с которыми мучалась около 5 лет. Понравилось, что врач не только лечит «проблему», а следит за всем организмом. Во первых параллельно мы наладили дефицит витамина Д (как оказалось от него тоже многое поменялось в организме), железа. Во вторых - имея проблемы с печенью и желудком, Наталья Павловна это учла. Поэтому не получилось «одно лечим- другое калечим» После лечения эти дни шли по расписанию будто, я практически знала в какой час они начнутся. Вернулась овуляция. Очень радует что врач на приёме может сразу делать узи! Сейчас вернулась на терапию поддержания. Но прежде нужно подготовить организм. Зная особенности других проблем, Наталья Павловна сначала налаживает другие процессы в организме, что бы другие органы тоже не страдали! И самый большой плюс, что ещё по нескольким другим врачам не нужно бегать! Я нашла идеального врача. Советую абсолютно всем друзьям и знакомым. Для себя я решила, что беременность вести буду только у Натальи Павловны. Поддержка 24/7 есть далеко не у каждого врача.

Всей семьей ходим в Octo со дня открытия клиники. В этот раз обратилась к диетологу нутрициологу Гусевой Марии Сергеевне. Чудесный чуткий врач с индивидуальным подходом и авторской методикой в восстановлении красоты и здоровья, профилактики различных дефицитов в организме. Рекомендую от всего сердца. Мария Сергеевна, спасибо????

Хотелось бы поблагодарить замечательного специалиста Киденко Наталью Павловну за её профессианализм. Я около 10 лет не могла забеременеть. К каким врачам я только не обращалась, живу в Иркутске. Подруга посоветовала хорошего врача в Новосибирске. Записалась на онлайн консультацию. Консультация прошла плодотворно, просмотрены имеющиеся результаты анализов, доходчиво разъяснены выявленные неполадки в организме, назначено дополнительное обследование. Всё же я решила поехать ещё и на личный прием к Наталье Павловне и не пожалела. На личном осмотре, мне доходчиво объяснили от чего и почему болит, провели сеанс психотерапии, поставили диагноз, обнаружили дефициты. Под чутким руководством, следуя всем назначениям, пройдя только первый этап назначения(назначения состояли из 3х этапов), через 1,5 мес после приема, я забеременела. В беременность Наталья Павловна была на связи 24/7. Мы вместе лечили сильный грипп на 4м месяце беременности, как раз в праздники. Я не знаю как бы проходила моя беременность без Натальи Павловны, но с её поддержкой она прошла замечательно. Я чувствовала себя шикарно. Я стала мамой замечательного здорового малыша! Спасибо Вам, Наталья Павловна! Подготовка ко второй беременности только с вами!

Отличная клиника! Я пришла по рекомендации к Киденко Наталье Павловне. Врач грамотно всё объясняет на доступном для пациента языке. Увидела у меня первопричину моего недуга. Другие врачи просто снимали симптомы поэтому через месяц полтора я снова возвращалась к своей проблеме. Благодаря Наталье Павловне убираю корень проблемы и оздоравливаю весь организм.

Я вдумчиво выбирала врача для решения своих проблем , за Натальей Павловной наблюдала, изучала её подход к женскому здоровью ещё когда она работала в клинике "УНО". Сейчас приём в не менее уютной и доброжелательной клинике "OCTO". Я с нетерпением ожидала дня приёма, (но к сожалению опоздала немного, заблудилась в трёх соснах, как говориться...не рекомендую повторять, теряя драгоценное время приёма у Натальи Павловны) Выполнила все  рекомендации, жду динамического приёма для дальнейшего решения по здоровью. Благодарю администратора Наталью за уют и  вкусный кофе, да с миндальным молочком, а медсестёр за процедуру на аппарате ЕVA.

Добавить отзыв